Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то что Т /И стала бетой на неделю 2 часть

Настройки
Примечания:
Дрифт Самурай был у себя в отсеке пока в его дверь начали входить, он по привычке направил оружие, но опустил когда увидел бэту. — Что?.. — он посмотрел на тебя и не понимал что происходит либо все это ему кажется, либо же нет. — Идем сюда- он позвал тебя и ты подошла. — Как тебя зовут? — Т/И — сказала ты продолжая смотреть на мечника. — А как это случилось? — Я не знаю, но Рэтчет сказал что из-за какого прибора. И сказал несколько слов " Да чтоб тебя шартикон разгрыз, шлак» — Нельзя так выражатся- он цокал и смотрел на тебя — Обещай что больше не будешь так говорить. — Обещаю. — Вот и договорились — он взял в руку мечи и убрал (не знаю как это называется куда мечи кладут), и вы вышли из отсека. Вы пошли на полянку вы играли, веселились и смеялись. Вам было весело. — Дрифт… — Что солнце. — он посмотрел на тебя и встал на колено. — А можешь рассказать о своей жизни. — Дрифт сразу погрустел он не хотел вспоминать прошлое, потому что оно было не из самых лучших. — Ты и вправду этого хочешь? — ты утвердительно кивнула. — Раньше когда еще на Кибертроне у нас была война, наш отряд отправили исследовать сигнал энергона. Я был в этом отряде лучшим бойцом я сражался с автоботами… — Ты боролся с автоботами- ты аж ахнула- Получается ты был злым? — Верно, и я очень сожалею что был на их стороне — Но как ты перешел к автоботам? — Когда мне порядком надоело когда гибнут невиные солдаты, мне стало их жаль. Я не заметно ушел от них и присоедился к Оптимусу Прайму. — он посмотрел на тебя. — Никогда не переходи на сторону врага, будь там где ты и есть. — Хорошо я послушаю твой совет. — Молодец, пошли домой, а то вечереет. — Пошли- и вы пошли в ангар. Только вы зашли в него как прибежал солдат, и доложил Дрифту об собрание. Он посмотрел на тебя. — Т/И послушай, мне нужно уйти не надолго, а ты иди в мой отсек и будь там хорошо? — Обещай что скоро вернешься. — Обещаю- он поцеловал тебя в шлем и ушел. А ты пошла в отсек. Ты прождала его там около 30 минут, и не дождалась. — Т/И я здесь- когда он посмотрел на платформу, то увидел тебя тихо спящую и милую. — Не дождалась- он укрыл тебя одеялом, и поцеловал. — Доброго оффа Т/И. Хот Род. Ты просто ходила рядом с ангаром, и наткнулась на Хот Рода. — Прошу прощения- сказал он и посмотрел вперед, но там никого не было, а потом посмотрел вниз- А так это ты- он опустился на колено. — Привет, как тебя зовут? — Т/И. — сказала ты потирая ушибленое место. — Не сильно ударилась? — Нет не больно. — А как так получилось? — Это Рэтчет. — Ясно, тебя нельзя оставлять одну. Пойдем погуляем? — Гулять- и ты побежала куда глаза глядят. С Хот Родом тебе весело он рассказывал о своей жизни, о подвигах и о многом еще чего. И вот наступил вечер. — Уже вечереет, нужно возвращатся- ты кивнула и сказала. — Хот, подожди меня здесь я сейчас. — Хорошо только далеко не уходи. — ты кивнула и убежала. Ты хотела его немного розыграть, ты спряталась неподалеку за кустом, и стала наблюдать за ботом. Прошло 10 минут а ты так и смотрела на него. — Праймус где она, почему так долго? — он смотрел в ту сторону в которую ты ушла. — Т/И — он кричал долго и боялся за тебя. На улице уже было темно. Он не выдержал и пошел искать тебя. Искал он тебя не долго минут 5. — О Праймус Т/И что ты тут делаешь так долго, я уже начал переживать. — ты стала отходить от него. — Ты чего? Что — то случилось? — Ты меня нашел, а теперь догони- стала убегать от бота, а он побежал за тобой в сторону базы. И вот ты остановилась ты устала бегать и тебе хотелось спать. — Устала? — Устала, я спать хочу- он взял тебя на руки и понес в свой отсек. Он посмотрел на тебя, но ты уже спала. — Спокойной ночи — сказал он и ушел чтобы не мешать тебя. Бамбалби Кросс просто был на улице дышал свежим воздухом, и тут он услышал детский плач, он сразу прибежал на источник звука, и увидел как ты просто сидишь и плачешь. — Привет солнце, что случилось? Почему ты плачешь? — ты сразу обратила на него внимание. — Я просто шла и об что-то споткнулась, и теперь нога болит. — сквозь слезы вымолвила ты. — Сильно? — ты кивнула. — Ну значит будем решать вопрос. — он взял тебя на руки и понес в отсек Рэтчета. — Рэтч, помогай у нас беда. — Какая? — он повернулся на Би и увидел что он держит тебя на руках. — О Праймус что на этот раз? — Нога болит посмотришь? — сказал Би и положил тебя на платформу. — Посмотрю куда же я денусь-он стал осматривать тебя и посояно цокал. — Ну и зачем ты мне ее привел? Она здорова просто небольшой ушиб. — Хорошо спасибо Рэтч- Би также отнес в свой отсек. — Би? — М? — Я хочу спросить. — Спрашивай- он посадил тебя на платформу и сел рядом. — А ты хочешь быть главным? — он усмехнулся. — К чему такие вопросы? — Просто решила спросить. — Ну, если быть главным это очень тяжело и это ответственая должность за нее не каждый возьмется. — Почему? — Быть Лидером это тяжело, нужно будет отвечать за команду, за операции за все. И иногда это так надоедает что просто хочется бросить эту должность и быть обычным рядовым. — Как же Оптимус справляется? Ведь на базе очень много воинов за которыми нужен присмотр. — Поверья сам в шоке, наверно у Оптимуса просто стальные нервы? — Наверно- ты зевнула. — Так спать хочется. — Ложишь здесь. — А ты? — А я пойду пока прогуляюсь. Доброго оффа. — Доброго Би- и ты заснула. Сайдсвайп Сайд как обычно в своем репиртуаре, он как обычно гонял по всему периметру базы не замечая никого на своем пути. И вот он завернул за угол, как одним мигом оптикой увидел маленькую фигуру, он подумал что это человек поэтому остановился и трансформировался. — Шлак- он посмотрел на фигуру и увидел что это была маленькая бэта. — Ой прости я не хотел ты сильно испугалась? — Нет все хорошо. — Ну и слава Праймусу. Откуда ты здесь и как тебя зовут? — Я Т/И- он кивнул. — Хорошо разобрались, но тебе не нужно здесь оставатся. Ото у нас есть некоторое гонщики недоделаные которые гонят не видя дороги, и кто по ней ходит- ты усмехнулась и он трансформировался. — Садись- ты села и уехали. Вы ехали 10 минут и приехали на трек гоночный. — Сайд, а зачем мы здесь? — Я планировал погонять, но только не знаю стоит ли тебя брать с собой. — Сайд, возьми меня пожалуйста я не буду мешать честно, при честно. — Хорошо уговорила, только ничего в салоне не трогай. Поняла? — ты кивнула и вы тронулись. Вы приближаетесь к финишу и вот он ФИНИШ… Вы выиграли. — Ура Сайд молодец ты выиграл- ты начала радоватся. — Спасибо ну что возвращаемся? — Давай прокатимся еще пожалуйста? — ты состроила милые глазки. — Хорошо, хорошо поехали еще покатаемся.- и вы тронулись за город. Вы приехали на обрыв с которого был виден чудесный закат. Сайд трансформировался и вы сели на край. Вы наблюдали за прекрасной атмосферой этого места, и ты повернулась на Сайда. - Сайд? Ты в порядке- ты посмотрела на него он стал вытирать оптику. - Да все в порядке, а почему ты спрашиваешь? - Я увидела что ты плачешь. Ты скучаешь по дому? - А кто не будет скучать? - на его глазах снова появились слезы.- Каждый будет скучать, особено когда нельзя вернутся домой, так он еще и разрушен. - Сайд сильный воин, но даже он не спосебен сдерживать слезы когда речь идет о доме, это очень больная тема для автоботов. - Когда нибудь все вернётся на круги своя- ты обняла его. - Я в это верю. - И я - он посмотрел на небо и обнял тебя.
Примечания:
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)