Т/И из другой галактики.
5 ноября 2022 г., 14:37
Сайдсвайп
-Привет, прекрасно выглядишь. Как зовут?
-Привет я Т/И.
-А я Сайд-он взял твою руку и поцеловал.-Слушай, а откуда ты?
-Я с другой галактики.
- Круто, слушай. А ты умеешь видеть будущее?
-Конечно.
- А кто сегодня в гонке выиграет?- ты взяла его руку.
- Выиграет Мираж, но если ты быстро срежешь на правом повороте, то ты выиграешь.
-Хорошо, я понял спасибо.
Бамбалби.
Его тоже волновала гонка как и Миража.
Хот Род
- Здравствуй, а кто ты?
-Я Т/И из другой галактики.
-Круто,а что тебя привело.
-Просто решила отдохнуть от всего и вот решила отдохнуть здесь.
-У меня есть на примете одно отличное место для отдыха.
-Ухты, покажешь.
-Конечно.
Роутбастер.
- Привет, ты можешь мне помочь?
- Конечно с чем?
- Мне нужно попасть на это место. Поможешь добраться?
-Конечно, кстати я Роутбастер, но можешь звать меня Роуд.
-Я Т/И приятно познакомится.
Рэтчет
- Эй, кто ты?
- Я Т/И, из другой галактики.
- Праймус ни одного спокойного дня- он посмотрел на твою руку . - А что у тебя с рукой?
- Видимо где-то задела, еще и энергон течет.
-У тебя он не так как у всех.
-Я просто с другой галактике поэтому, и спасибо за помощь.
-Я еще ничего не сделал.