Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Т/И из другой галактики.

Настройки
Сайдсвайп -Привет, прекрасно выглядишь. Как зовут? -Привет я Т/И. -А я Сайд-он взял твою руку и поцеловал.-Слушай, а откуда ты? -Я с другой галактики. - Круто, слушай. А ты умеешь видеть будущее? -Конечно. - А кто сегодня в гонке выиграет?- ты взяла его руку. - Выиграет Мираж, но если ты быстро срежешь на правом повороте, то ты выиграешь. -Хорошо, я понял спасибо. Бамбалби. Его тоже волновала гонка как и Миража. Хот Род - Здравствуй, а кто ты? -Я Т/И из другой галактики. -Круто,а что тебя привело. -Просто решила отдохнуть от всего и вот решила отдохнуть здесь. -У меня есть на примете одно отличное место для отдыха. -Ухты, покажешь. -Конечно. Роутбастер. - Привет, ты можешь мне помочь? - Конечно с чем? - Мне нужно попасть на это место. Поможешь добраться? -Конечно, кстати я Роутбастер, но можешь звать меня Роуд. -Я Т/И приятно познакомится. Рэтчет - Эй, кто ты? - Я Т/И, из другой галактики. - Праймус ни одного спокойного дня- он посмотрел на твою руку . - А что у тебя с рукой? - Видимо где-то задела, еще и энергон течет. -У тебя он не так как у всех. -Я просто с другой галактике поэтому, и спасибо за помощь. -Я еще ничего не сделал.
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)