И/П лежит у Т/И на коленях 1 часть
20 ноября 2022 г., 13:11
Джаз
-Котёнок-Джаз зашел в отсек и сел рядом.-Я больше не могу.
-Ты чего?
-Просто надоело.-ты улыбнулась и положила его на колени.
-Тише ушастик, просто плюн на все это и расслабься. Я рядом.
-Вот чего мне не хватало, за сегодня. -он посмотрел на тебя.-Твое внимание и любовь.-ты гладила его по голове, и слышала довольное мурчание.
-Я люблю тебя мой котеночек.
-Ты же котёнок.
-Я котенок, а ты котеночек.
-Хех, ладно.-через пару минут ты услышала сопение. Уснул.
Сайдсвайп
- Да гребаные отчеты. Шлак- Сайд ненавидел делать отчеты, а их нужно было сдать сегодня.
-Тяжело?
- Очень.- Сайд сел на платформу рядом с тобой.- Не могу, на гонки хочется. Миража обогнать.
- Но Прайм тебя убьют если ты отчёты не сдашь- ты положила его на коленки, и гладила по голове.
- Прости принцесса за выражения, просто реально бесит.
- Ничего, я понимаю, отдохни Сайд, а отчеты сдам Прайму.
- Правда?
- Прадва.
- Я люблю тебя милая- он прижался сильнее к тебе, ты его поцеловала.
Мираж
- Т/И, ты занята?
- Нет, а что случилось?- он подошёл к тебе и лег на колени.
- Просто мне тебя не хватает, и скучно.
- Я тоже скучаю- ты улыбнулась и обняла его.
- Я люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Кроссхейрз
- Т/И, мне плохо.
- Что случилось?- он сел и закрыл лицо руками.- Ты чего?
- Я миссию провалил, десептиконы забрали артефакт.
- Тише, тише. Ты волнуешься по поводу этого?
- Конечно.
- Мой любимый, ты провалил миссию , а не войну. Не переживай все будет хорошо. - ты положила его на колени.
- Спасибо принцесса, ты всегда меня поддерживаешь.
- И всегда буду.
Рэтчет
- Опять двадцать пять.
- Что случилось?
- Да эксперимент опять провалился, надоело. Сколько попыток и все в пустую.
- Тихо- ты положила его себе на колени.- Давай вместе попробуем?
- Давай.
- И Рэтч. Не переживай, жизнь это пробы и ошибки- он кивнул.
Роутбастер
-Шлак, как все бесит. Надоело, Господи Праймус.
-Что случилось?
- Да бесит, каждый день одно и тоже.
- Тише, тише ложись.- он лег на колени.
- Спасибо любимая, ты единственная кто меня поддерживает. Я люблю тебя.
- И я тебя люблю Роуд.