Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

И/П лежит у Т/И на коленях 1 часть

Настройки
Джаз -Котёнок-Джаз зашел в отсек и сел рядом.-Я больше не могу. -Ты чего? -Просто надоело.-ты улыбнулась и положила его на колени. -Тише ушастик, просто плюн на все это и расслабься. Я рядом. -Вот чего мне не хватало, за сегодня. -он посмотрел на тебя.-Твое внимание и любовь.-ты гладила его по голове, и слышала довольное мурчание. -Я люблю тебя мой котеночек. -Ты же котёнок. -Я котенок, а ты котеночек. -Хех, ладно.-через пару минут ты услышала сопение. Уснул. Сайдсвайп - Да гребаные отчеты. Шлак- Сайд ненавидел делать отчеты, а их нужно было сдать сегодня. -Тяжело? - Очень.- Сайд сел на платформу рядом с тобой.- Не могу, на гонки хочется. Миража обогнать. - Но Прайм тебя убьют если ты отчёты не сдашь- ты положила его на коленки, и гладила по голове. - Прости принцесса за выражения, просто реально бесит. - Ничего, я понимаю, отдохни Сайд, а отчеты сдам Прайму. - Правда? - Прадва. - Я люблю тебя милая- он прижался сильнее к тебе, ты его поцеловала. Мираж - Т/И, ты занята? - Нет, а что случилось?- он подошёл к тебе и лег на колени. - Просто мне тебя не хватает, и скучно. - Я тоже скучаю- ты улыбнулась и обняла его. - Я люблю тебя. - И я тебя люблю. Кроссхейрз - Т/И, мне плохо. - Что случилось?- он сел и закрыл лицо руками.- Ты чего? - Я миссию провалил, десептиконы забрали артефакт. - Тише, тише. Ты волнуешься по поводу этого? - Конечно. - Мой любимый, ты провалил миссию , а не войну. Не переживай все будет хорошо. - ты положила его на колени. - Спасибо принцесса, ты всегда меня поддерживаешь. - И всегда буду. Рэтчет - Опять двадцать пять. - Что случилось? - Да эксперимент опять провалился, надоело. Сколько попыток и все в пустую. - Тихо- ты положила его себе на колени.- Давай вместе попробуем? - Давай. - И Рэтч. Не переживай, жизнь это пробы и ошибки- он кивнул. Роутбастер -Шлак, как все бесит. Надоело, Господи Праймус. -Что случилось? - Да бесит, каждый день одно и тоже. - Тише, тише ложись.- он лег на колени. - Спасибо любимая, ты единственная кто меня поддерживает. Я люблю тебя. - И я тебя люблю Роуд.
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)