Я ведь просто пошла в магазин...
4 июля 2022 г., 19:54
Самый обычный денёк. Клер подходит к зданию жёлто-синего цвета. Она заходит во внутрь, чтобы купить нужные ей товары.
В воздухе она почувствовала странный запах который тянул её в сон. Вдруг она резко упала на пол.
***
—Чт... Чт-то где я..? - пробормотала про себя девушка.
Она встала на ноги и осмотрелась. Вокруг была мебель и прочие товары. — Неужели я в.. Икее - Она задалась вопросом.
Этот запах при входе... Он какой-то странный. И почему она лежит на полу по среди здания? Это всё... Кажется странным.
Вдруг она услышала вдали какие-то звуки. Она затаилась за одним из диванов и стала прислушиваться.
Силуэты приближались и с каждым их шагом они становились отчётливее. Она разглядела два силуэта – девушка и парень. Красивая светло-волосая девушка в лёгком белом платье, с синими как море глазами. И рыже-волосый парень, в чёрной футболке и рваных джинсах. Девушка продолжала наблюдать, случайно подслушав их разговор.
— Мы ходим по этому зданию уже третий час! И всё никак не можем найти выход! - Возмутилась блондинка.
— Подожди! Найдём ещё.. - Ответил ей рыжий.
— Скорее бы...
— Ага, чем быстрее — тем лучше. Так, что пойдём дальше.
— Здравствуйте.. Вы тоже ищете выход от сюда? - Робко спросила девушка.
— Ох! Я неожидала, что тут есть ещё люди кроме нас! Думаю стоит представиться, я Бетти.
— Ох, рада знакомству. Я Клер.
— Ну здравствуй! Я Рик.
— Мы с Риком встретились не давно, мы просто шли в магазин и... - Девушка замолчала не договорив.
— Дальше мы ничего не помним помним только то, что очнулись уже здесь и какой-то странный запах, который видимо нас и усыпил. Так и познакомились. - Докончил парень.
— Именно так!
— Что ж раз мы теперь «команда», тогда нам нужно вместе придумать как выбраться от сюда...
— Пойдёмте! Думаю вместе мы найдём выход от сюда...