Останься, милая, со мной
14 августа 2022 г., 07:29
Сижу в компании друзей,
В душе же темнота.
Смеюсь, рассказывая что-то, но сам не чувствую тепла.
Я одинок среди людей.
И одинок в душе своей.
Возьми меня в свои объятья,
Согрей улыбкою своей,
И подари мне лучше счастья, что всех теплей.
Я жить хочу лишь ради глаз,
Что смотрят ласково сейчас.
Дышать лишь для тебя одной,
Останься, милая, со мной.
Не рань истерзанного тела,
Что погибает без любви твоей.
Согрей его
своим теплом,
Останься, милая, со мной.
Я надоел тебе наверно своей избитую тоской.
И может быть сейчас с усмешкой,
Играешь милая со мной.
Но мне плевать, моя принцесса.
Я буду верен до конца.
Я счастлив видеть вас, миледи,
И ваши яркие глаза