Часть 1
4 июля 2022 г., 18:20
Примечания:
Надеюсь людям понравится читать так как впервые выкладываю фанфик-:
Удачи к прочтению (••(---
На улицах города Сеула был ливень. Лёгкий ливень. Время близилось к 10 ночи и все уже были в домах. Кроме двух детективов. Они сидели за отчётами, писали на компьютерах и печатали на бумагу. Мэри Лиин сидела и дописывал отчёт, но её напарница начала тираду. Основой которой была тема о том, что Мэри так и не завела парня или хотя бы девушку. Мэри слушала это, но было как то наплевать. Лили осталось не больше чем у Мэри эти отчёты, но та ушла сказав что допишет дома.
Когда Лили вышла, Мэри тяжело вздохнула и с отчаянием начала собираться тоже.
Сейчас отчёт печатался на бумаге, а за это время Мэри собиралась и думала над словами Лили.
-"не могу же я вечность любить её…или же могу?"- Мэри страдала от того что у неё не взаимная любовь с Лили, хоть в лицо она не говорила, что любит её, но она встречается с парнем.…что поделать это не взаимная любовь губить людей
Через время она собралась и шла к кабинету начальника, чтобы сдать отчёт
Она дошла быстро, но её начальник задержал её сказав, что есть миссия
-ну и в чем цель этой миссии..?-спросила она с серьезным видом на лице
-ты со своей напарницей должны узнать информацию про организацию НРТ и узнать как же выглядит их глава. Ведь никто не знает кто это и за он себя выдает
-и все? Это так легко или что то ещё?-перебив спросила она его
-что бы к главе организации подкрасться надо выкупить большую часть наркоты и спросить можешь ли ты встретиться лично с главой
-а Лили то тут причем?-поняв что это затянется она села на кресло напротив стола начальника и начала внимательно слушать
-Лили будет отслеживать и прослушивать, пока ты будешь разговаривать с главой, а и кстати ты должна поставить жучки для прослушивания и камеры маленькие в кабинете- он встал и повернулся к ней спиной смотрела в улицы Сеула: - "ты кстати освоилась в новом городе?все таки не сразу привыкнуть можно к большому городу"- усмехнулся шеф
-да ещё как привыкла кто же знал, что я привыкну к Кореи- она улыбнулась и игралась с маятником и прилегла на стол: - "слушай, а как именно я должна этого человека заговорит? Если это будет мужчина то это легко, но с девушкой труднее"
-начни с комплиментов про её внешность потом начни вокруг до окола ходить по кабинету и рассказывать что то нелепое в жизни, когда она клюнет на это то сразу же ставь жучки и камеры на какие либо места. шеф начал вспоминать, как он заигрывал с девушкой что бы добыть информацию
-а если она подумает что я типо с ней флиртую или что то такое?- Мэри озадаченно спосила так как не хотелось бы с кем то быть
-тут ты сама решай что и как будет. И кстати ты свободна и скажи это все Лили
-а когда будет и когда придти?
-придите завтра утром вместе скажу когда и что
-хорошо, досвидания
-досвидан...
Мэри ушла из здания и направилась домой. Когда она шла, решила зайти в магазин где купила продукты а именно: яйца, воду 2 л, овощи понемногу, а на кассе взяла мятную живачку и сигареты Marlboro Light
Оплатив, она вышла с магазина и подходила к дому. Она зашла и на пороге встретила своего кота. Кот был обычным черным ничего необычного.
Она зашла на маленькую кухню собственно квартира была однокомнатная поэтому кухня не была просторной, да и зачем одному человеку жить в особняке. Выложила все продукты и положила все в холодильник
Она вышла на балкон. Закурила сигарету и смотрела на улицы Сеула. Красиво. Только это не как в Великобритании.
Она потушила сигарету и пошла в зал где её ждал беспорядок да и хай с ним все равно никто не зайдет. Она села на диван и взяла ноутбук и написала Лили про миссию. та быстро ответила, так как ей было нечего делать
Они немного поболтали и Лили ушла спать, а Мэри все так же сидела в ноутбуке ища информацию про эту организацию.
Денег у них было не мало. Мэри стало интересно кто же этот человек. Кто это? Парень? Или же девушка?
На утро Мэри рано встала и начал собираться на Миссию. Она одела рубашку с черным галстуком, строгие брюки. Она пошла на кухню и заварила себе кофе. Медленно выпила и накормила кот. Допив кофе, Мэри начала выходить. Взяв с собой зонт ( так как обещали дождь вечером) , телефон и ноутбук за одно. Сверху она одела чёрное пальто и шляпу
Перед выходом она погладила кота, вышла с квартиры и заходила в лифт.
По дороге в агенство она столкнулась с какой то девушкой.
У девушки были документы в папках и кажется какой то журнал. Мэри вежливо извинилась и помогла ей взять эти документ. Девушка сказала лёгкое спасибо и хотела отказаться за помощь, но не успела как ей дали документы
А наша героиня Мэри уже скрылась, но за то запомнила как выглядит это девушка. Девушка была черноволосая с голубыми глазами, её кожа была белая, у неё были синяки под глазами
-"красивая…а её голос. Нежный…"- пронеслось у неё в голове,ф но она все же поспешила к агентству. Время было 07.30 и она была уже в кабинете начальника
- наконец то ты пришла, мы тебя тут как бы ждем:- сказала Мэри своей напарнице
"прости просто были пробки:- извинилась Лили и поздоровалась с начальником
-а нефиг жить на другом конце города
-ладно успокоитесь и слушайте меня", сказал их начальник и он дал папки где находится эта же организация НРТ: "и так в это место ты должна придти Мэри. Только Лили будет в фургоне смотреть на все происходящее, пока Мэри будет разговаривать с их главой
-о у меня будет фургон…то есть у нас- сказала Лили хоть у неё нет прав
-у тебя прав нет, так что обойдешься- усмехнулась Мэри и смотрела где будет местонахождения
-закончили? Во и хорошо. Так вот все это будет происходить сегодня вечером, мы уже сделали покупку наркоты так что не переживайте
-хорошо, а кстати камеры и жучки нам дадут?
-да Лили они как раз у тебя на столе все есть…иии ты же знаешь что да как там?
-да конечно знаю- Лили обрадовалась новыми техниками- и да, мы можем уйти?
-да вы свободны. И ещё все это вы провернете где то к 8 вечера, фургон уже на месте и вы можете там пока побыть и раздумать там все
-хорошо, тогда ждите отчёты от нас уже завтра. Да, же?- Мэри посмотрела на Лили а Лили тем временем слиняла- ждите от меня отчёт
-я уже понял
Мэри ушла в их кабинет посмотреть, что там делает Лили. Когда она зашла в кабинет то не увидела её
-"странно…может на улицу вышла?"- Мэри подошла к окну и увидела, что она не хотела никогда видеть
В окне Мэри увидела что Лили со своим парнем. Что же чувствовала? Мэри была слишком подавлена и не знала как ещё отреагировать. Она так сказать была в "лёгком" шоке от такой картины
Красноволосая девушка отошла от окна и села на свое место. Она отпустилась к тумбочке и взяла оттуда таблетки от нервов. Мэри не так много их употребляла только в крайних случаях
Через 15 минут Лили вошла в кабинет их и подошла к Мэри
-Мэээрии у меня сегодня такой классный день просто- сказала Лили и обняла сзади Мэри
-ну поздравляю тебя. А ты куда кстати пошла?- Мэри сделала вид будто ничего не видела а сидела за столом и лазила в телефоне
-просто мне написал мой любимый и сказал что он ждёт меня у вход и вот я к нему пошла
-ох вот это славно. Ладно нам надо разработать план действий на миссию и куда же на мне спрятать камеру что бы ты видела что и как- Мэри взяла её руки и убрала их со своей шеи и, встав, подошла в столу, где были электроника
-хорошо, я уже придумала так что будем на готове…
Мэри и Лили начали придумывать все разрабатывать план действий и так же смогли спрятать камеру на Мэри
Лили спрятала камеру на галстуке "пришлось конечно немного вырезать части на галстуке". Сейчас же Лили начала проверять все ли работает, нет ли каких тот поломанных мест
-ты живодёр!- сказала Мэри Лили так как она ей испортила галстук
-а что мне оставалась делать? И это просто галстук - закатила глаза и настраивала ноутбук на камеры
-ничего не знаю ты живодёр- Мэри села на место за руль, а Лили была сзади, разбираясь со всеми этими приборами
Где-то к пол 8 они сидели и выдвигались на адрес который им нужен
Вот уже через пол часа они были на месте, встали они за дерево, что бы их не было видно
-так ну все иди давай, вроде все проверила так что можешь идти- сказала Лили уже включая ноутбук
-да да пока- сказала лениво Мэри и вышла с фургона
Мэри шла к зданию и сказала код товара что бы ей дали зайти
Сейчас же она осматривала сам товар и сказала что бы ей это все упаковали
-извините за вопрос, но можно мне поговорить с вашим боссом? Мне хочется задать ему вопрос так, чтобы никого не было- сказала игриво кому то из членов этой организации
-нет, личность босса не должна быть раскрыта, мало ли кем вы окажитесь", сказал один из сотрудников
-но можете ли вы спросить лично у него или у неё пожалуйста - Мэри подошла ближе к сотруднику
-я попробую разузнать, а пока что я пошел
-спасибо, вы мне очень помогли- красноволосая девушка усмехнулась и отошла к дивану который стоял рядом, сев, она взяла телефон и написала Лили
Та быстро ответила и через время пришёл же тот сотрудник и сказал что бы Мэри смогла задать телефон и может пойти к кабинету их главы
Мэри отдала легко телефон и пошла вместе с сотрудником в кабинет главы организации, через время они зашли к ней
Увидев этого человека Мэри встала в ступор…