ПИТЕР ЗНАЕТ РУССКИЙ?!!!

PG-13
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
1 страница, 180 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник

Питер ты знаешь русский...?

Настройки
Вечер пятницы это особенное время когда все мстители встречаются и смотрят кино, но в этот раз кое что, а точнее ВСЕ пошло не по плану. Начиналось все вполне обычно, Клинт спорил с Наташей какой они будут смотреть фильм сегодня, Тони и Стив опять ругались из-за того что первый слишком много «выражается», а Баки с питером просто сидели и наблюдали со стороны за этим дурдомом. Через час все-таки решили смотреть какую-то комедию. Прошёл час после начала фильма и тут понеслось.. –ON EBNULSYA CHTOLI?! *— резко крикнул Питер –Kukolka..? Vse v poraydke..?**—обеспокено спросил Барнс –NIHYA NE V PORAYDKE!!!!! ETOT IMBICIL YBIL SVOU SESTRY!!!*— продолжил кричать паучек –Peter..? otcyda znanie yazыka?*—Наташа спросила это с белым лицом, как будто пытаясь слиться с штукатуркой, к слову у неё получилось. –V Rossii mnogo bыval.*—Спокойно проговорил Питер. –Пятница?—осторожно спросил Старк –Да Босс?—ответила ИИ –переведи.—а вот и Клинт –*типо перевод*—выдала Искин –Ахуеть..—вы могли подумать что это Тони или Клинт так? А вот и нет это был Стив-капитан-праведности-всея-Америки-Роджерс. После этого в обморок упали все кому не лень, а они все трудящиеся так что... После этого конечно без догонялки не обошлось.
Примечания:
99 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)