Питер ты знаешь русский...?
4 июля 2022 г., 21:01
Вечер пятницы это особенное время когда все мстители встречаются и смотрят кино, но в этот раз кое что, а точнее ВСЕ пошло не по плану.
Начиналось все вполне обычно, Клинт спорил с Наташей какой они будут смотреть фильм сегодня, Тони и Стив опять ругались из-за того что первый слишком много «выражается», а Баки с питером просто сидели и наблюдали со стороны за этим дурдомом.
Через час все-таки решили смотреть какую-то комедию.
Прошёл час после начала фильма и тут понеслось..
–ON EBNULSYA CHTOLI?! *— резко крикнул Питер
–Kukolka..? Vse v poraydke..?**—обеспокено спросил Барнс
–NIHYA NE V PORAYDKE!!!!! ETOT IMBICIL YBIL SVOU SESTRY!!!*— продолжил кричать паучек
–Peter..? otcyda znanie yazыka?*—Наташа спросила это с белым лицом, как будто пытаясь слиться с штукатуркой, к слову у неё получилось.
–V Rossii mnogo bыval.*—Спокойно проговорил Питер.
–Пятница?—осторожно спросил Старк
–Да Босс?—ответила ИИ
–переведи.—а вот и Клинт
–*типо перевод*—выдала Искин
–Ахуеть..—вы могли подумать что это Тони или Клинт так? А вот и нет это был Стив-капитан-праведности-всея-Америки-Роджерс.
После этого в обморок упали все кому не лень, а они все трудящиеся так что...
После этого конечно без догонялки не обошлось.
Примечания:
1*-ОН ЕБНУЛСЯ ЧТО ЛИ?!
2*-Куколка..? Все в порядке..?
3*-НИХУЯ НЕ В ПОРЯДКЕ!!!!! ЭТОТ ИМБИЦИЛ УБИЛ СВОЮ СЕСТРУ!!!
4*-Питер..? Откуда знание языка?
5*-В России много бывал.