Дом полный пиздеца

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 370 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава.Второе знакомство

Настройки
Пройдя немного дальше этого долбоеба,я увидела широкую лестницу завинченную вверх.сосновые доски ,только уже отпалированные,с красным ковром-дорожкой .ковер был старый и пыльный. -видимо всем похуй на внешность этого бедолаги,а ведь это их дом. Пройдя мимо лестничного пролета.я пошла дальше. Стало не много светлее. Горели свечи на стенах -я что ,в каком то ужастике. Немного приахуела я. Обои поменялись,и стали новыми,стиль ремонта напоминал готическое средневековье. И тут из-за спины раздался голос. -имя,откуда,зачем здесь. -что ? Испуганно спросила я. -кто ты? Из темноты виднелось неестественно белое лицо,вампирское какое-то. Лицо было худощавым,на голове цилиндр. Глубокие глаза,раздевающие одним лишь взглядом,без пошлости,лишь интерес и любопытство. -я..я.человек . -это и ослу понятно. -какому ослу. -который на горе свистит. -погоди.ты что -то путаешь,на горе свистит рак.точнее он не может,но свистит,или не свистит. -ты не похожа на шпионку,или хорощо притворяешься. -я не шпионка.забрела сюда случайно,там почти на входе мужик какой-то пьяный лежит,это у вас норма? -какой мужик?внешность опиши -нуу.он молодо.. Перебив меня лицо утвердительно сказало. -Фэнг что ли? -наверное.. Растерянно сказала я. -ах прости,забыл представиться в этой суматохе,я Мортис. -ээ..ладно. -а вас как зовут юная леди? -ээ.я рассказчик. -мне тоже приятно познакомиться!я думаю ненадолго ты сможешь заскочить ко мне на чай. -чай?я не против. *хоть один гостеприимный человек,правда стремный какой-то,да пох*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник