6 глава.начало веселухи.
5 июля 2022 г., 18:47
Р-ты живешь не здесь?
Ф-тут,онаа тааам.
Ебать он напился конечно.
Р-так уж и быть,только не надолго.
Ф-спасииибо тебеее большооое.ты луччшчшая.
Взяв руку парня,и положив себе на плечо,мы поперли к нему в комнату.
Дойдя до выхода,я остановилась и спросила.
-где комната?
Резко повернув налево,он опустился на колени и начал скрести по полу,как будто что-то ища
Ф-где-то тут была.
спустя пару секунд найдя какую-то вещь,он чиркнул и зажег видимо спичку.далее зажег маленькую свечку,стоявшую где-то в самом углу.
И наш закуток стало видно.маленькая дверца около метра,еле заметная,потому что на ней есть обои,для скрытности наверное.ряжом с дверью парниша на коленках ,справа от него маленькая свечушка на подсвечнике ,еле горящая.и я стою ахуевшая.
Ф-Зайходи.
Р-новое слово придумал.куда заходить то?дверь бы сначала открыл
Пошарив в кармане ,и найдя ключик,он ловко вставил в замочную скважину и спустя четрве поворота открыл дверцу.
Ф-прошууу в моиии хороомы .
Сидя также на коленях он пополз внутрь,а я за ним.
Внутри было помещение в 2 метра.
Р-тебе тут нормально жить?тут же тесно,и низко.
Фэнг промолчал.
Комната пахла свечами,видимо он свечесексуал.внутри на удивление было чисто,с одной сороны матрас с застеленным пледом в клеточку,с другой комод и в центре столик с неубранными бутылками пиваса,и доширак.
Р-бож,комната 2 на 2 м.а где ты вообще моешься?
Ф-в фонтане за доооомом.
Р-гений.
Р-здесь уютно.
Ф-неееее хооочешь пиииива?жииигулевского ,высшегоооо качества.у меняяяя еще 2 бутылкииии есть.
Р-а чеб нет.ты кстати в свинью превратился с какой?
Ф-2 бутыыылки полторалитровыыыые,плюс
Три рюмки водяяяяры.
Р-не плохо.