Моя маленькая принцесса, я всегда буду любить тебя...

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Все будет хорошо. Наверное...

Настройки
Сквозь сон Суджин еле разглядела фигуру, стоящую в комнате возле окна. Это была Шухуа, говорящая по телефону. -Да, с ней все в порядке, Соён, спасибо. Мы заснули почти сразу, как оказались дома. Да, я знаю, обязательно. Хорошо. Нет, не нужно, лучше отдыхай, мы справимся. До скорого. - Она положила трубку и увидела уже проснувшуюся гостью. -Доброе утро, солнышко. Как ты себя чувствуешь? -Доброе утро, неважно. Голова раскалывается... И сильно хочется пить... Я что, перебрала с алкоголем вчера?.. -Ну разве что чуть-чуть... - с еле заметной улыбкой сказала Шухуа и мягко обняла Су. -Шу... Я надеюсь, я ничего не натворила? Я не помню почти ничего. -Ох, ну... - спросить у нее про ее признание сейчас или лучше чуть позже? Вот в чем вопрос - Мы с Соён быстро заметили, что тебе стало плохо, поэтому ты просто не успела ничего натворить. Но... - Шу увидела, как Суджин характерно выдохнула с облегчением - Но вот ты кое-что сказала мне, пока мы с тобой лежали... Я бы хотела узнать насчёт искренности этих слов, потому что это важно для меня. Суджин заметно напряглась и уставилась в глаза напротив. Сглотнув от страха, она сказала: -Интересно, о чем я могла рассказать... Даже не представляю... -Понимаешь, я смотрела на тебя и говорила с тобой, но на самом деле сама с собой, потому что была уверена, что ты меня не слышишь, и я сказала, что сильно люблю тебя не как подругу, а как девушку, а т- -Ты.. что?.. -....ой Настала неловкая пауза, девочки раскраснелись, но дело сделано наполовину, поэтому Шухуа решила продолжить: -Ты мне тут же ответила, что тоже меня любишь. Суджин, это правда? -Конечно... Как ты могла подумать, что я буду разбрасываться такими словами, даже будучи без сознания от опьянения? Я люблю тебя, Шухуа, уже очень долго, но по-настоящему поняла это только несколько недель назад. Мне стыдно за то, что я не призналась тебе первой, я хотела сделать первый шаг, изви- Суджин не успела договорить, как, наконец, случился долгожданный для обеих поцелуй. Он был именно таким, как они представляли, даже с перегаром Суджин. Прошло два месяца с тех пор, как Суджин и Шухуа начали встречаться. Казалось бы - такой короткий промежуток времени, но какой же он был насыщенный для этих двоих - они никогда не были так близки, как сейчас. Обе рассказали друг другу о том, о чем боялись рассказывать, будучи ещё подругами. Суджин даже забыла о том, что ее исключили из группы, потому что Шухуа не давала ей об этом вспоминать. С Шухуа было безумно приятно находиться - это точно. Суджин тоже не уступала девушке в приятном времяпровождении с собой - в добавок к харизме и милому шарму, девушка ещё и обрела будто новое чувство юмора - такое мягкое и светлое, но безумно прорывающее на смех. По крайней мере Шухуа всегда смеётся. -Суджини!! Я готова, а ты скоро? -Шу, ты всегда готова, дай мне хотя бы уложить волосы. - тихо и сконцентрированно на очередной пряди, выпрямляемой утюжком, ответила Суджин. -Ох, ладно. Пойду пока поем, что ли. - Суджин усмехнулась и продолжила укладку. На кухне произошла небольшая перестановка - Су была недовольна расположением некоторых вещей, и на удивление Шухуа быстро с ней согласилась. Теперь стеллаж с посудой стоял ближе к окну, а не рядом с дверью, а стол был выставлен на середину кухни - после перестановки стала действительно приятней ощущаться атмосфера готовки. -Итак, что же можно отыскать в нашем холодильнике?.. - будто задумавшись, Шу стала рыскать в холодильнике - Хм, Суджин, ты планируешь ещё готовить сегодня тушёные овощи? -Думаю, да. -Отлично, тогда эти я могу доесть. - не скрывая радости, отметила Шухуа. -Не налегай сильно, я скоро буду готова. Да и мы идём как раз чтобы поесть, Шу, потерпи. Но в ответ было слышно лишь мычание, обозначающее большое удовольствие - ещё бы, тушёные овощи от Со Суджин - тот ещё деликатес. Такси уже приехало, девочки сели в машину, и наконец отправились в гости к Соён и Юци! -Шу, ты говорила, что обещали выпечку? -Да, я так давно не ела выпечку! Уже слюнки текут от нетерпения. Соён ещё хотела заказать роллы, мы все выбрали запечённые. -Мммм, класс! Девочки были в предвкушении ужина, закрыли глаза и держались за руки. Водитель изредка поглядывал на них - по привычке. -Извините, можно поинтересоваться? Мне кажется, я вас узнал, вы из группы (G)I-DLE? - робко спросил он. -Так и есть. -О, какая честь! Знаете, моя племянница очень любит ваше творчество, не могли бы вы оставить автограф? Сейчас я- -Осторожней!!!! Этот голос Суджин в тот момент будто был самым громким звуком, который они слышали за свою жизнь... После него последовал взрыв, а дальше - невероятная боль по всему телу и постепенная потеря сознания у всех пассажиров. Почти сразу же на месте ДТП появилось много людей - из службы спасения и просто прохожих, территорию огородили конусами, и начали работать. -У нее есть пульс! Сюда, быстрей! Несколько врачей мгновенно ринулись в сторону криков. -Мда, аварий становится все больше и больше... Куда же смотрят водители... Как можно так не дорожить своей жизнью и жизнью пассажиров... Не понимаю... - рассуждал солидный мужчина из отдела полиции. - Суджин лежала на больничной койке и смотрела в потолок. Она очнулась несколько часов назад, но у нее совсем не было сил кричать или позвать кого-то. Она отлично помнила, что произошло... Но одно ее все же сильно волновало - что с Шухуа? В палату влетели четыре девушки... Да это же.. -Суджин, ты в сознании! Господи, как же мы за тебя переживали! - тут же воскликнула Соён. - Как только нам позвонили и сказали, что ты лежишь в больнице, мы сразу же поехали к тебе. -Как же ты так, Су... - вдруг подала голос Миён. - Ах, когда же мы наконец дождемся от компании личного водителя! Этот таксист совсем безответственный! Да он бы места себе сейчас не находил, если бы знал, кого вёз! -Кстати, Джин, ты ехала одна? Мы ведь ждали вас вместе с Шухуа, но про нее нам ничего не говорили... Может, ее положили в другую больницу? - спросила Минни. -Я ехала с Шу, мы попали в аварию вместе... Только не говорите мне, что... Воцарилось молчание. Никто не знал, что сказать, все были жутко напуганы и у всех в голове была единственная ужасающая мысль. Кто-то постучал. В палату вошёл врач. Он осмотрел койки и подошёл к Суджин и девочкам. -Добрый вечер, молодые леди. Девушка, Вы Со Суджин? - в ответ он увидел лишь еле заметный кивок. - Ваше состояние довольно утешительное. Учитывая, что Вы ещё и так быстро пришли в сознание, я могу сообщить, что завтра или послезавтра Вас могут выписать. - лица девушек прямо-таки засветились. - Но у меня для Вас есть и печальная новость. Насколько мы знаем, Вы ехали не одна. Ваша подруга получила очень серьёзные травмы, к сожалению, мы не успели оказать ей хоть какую-то помощь. К нашему приезду она была уже мертва... Извините за беспокойство, не смею более нарушать Ваш покой. -... я до последнего не хотела верить в то, что такое могло произойти... Я... Я помню её испуганное лицо перед... Аварией. - слезы наворачивались сами собой, Суджин не могла их остановить, да и не хотела. Она понимала, что Шухуа нужно оплакать, но все равно не могла поверить в то, что ее больше нет... -Суджин, тебе нужна наша компания сейчас? - вежливо спросила Юци. Об этом нужно было спросить, ведь все по-разному переживают подобное, она это прекрасно понимала. -Наверно нет, Юци, спасибо. Пока, девочки, спокойной ночи... -Скажешь тоже, "спокойной ночи"... Теперь уже точно ничто не помешает Суджин уставиться в потолок и проливать слезы одну за другой, не переставая. Она не могла заснуть всю ночь... Да как тут заснёшь, когда только что сообщили о смерти твоей девушки... Суджин не могла думать больше ни о чем, все мысли были заняты тем, что ее больше нет. Ее не существует. Больше никогда не будет существовать. Она теперь никогда не подойдёт утром и не пригладит её прядь за ухо. Теперь никогда она не будет с довольной улыбкой до ушей просить Суджин приготовить вторую порцию тушеных овощей. Теперь никогда она не будет засыпать на руках у Су, когда они смотрят мелодраму. Теперь никогда она не будет ее девушкой... С этими мыслями прошла и бессонная ночь. На утро Суджин не узнала себя - ее глаза были сильно опухшими, как и все лицо. Принесли завтрак, а есть не хотелось вовсе. Ничего не хотелось, разве что хоть недолго побыть с... Но ее уже нет. Значит ничего не хотелось.
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)