Часть 1
4 июля 2022 г., 20:32
Я до сих пор не могла прийти в себя от увиденного. Боже! Как бы ужасно Ричи себя не повел,он все равно стал мне близким. Я винила себя в том,что сразу не поняла,что решил сделать он с собой. Ведь это было очевидно. Он ведь прощался со мной,с Джесси... Ричи...Я не верю...
Слезы непрерывно катились вниз по щекам,спускаясь к губам. Они обветрились,поэтому от соли немного пощипывало в трещинах. Но эта боль ничто,по сравнению с той болью,что я чувствую сейчас в душе. Я была на грани. Джейк неизвестно где,ребята в подавленном состоянии (наверняка),Ричи погиб. А что происходит сейчас с Джесси-я не могла представить. Как же ей сейчас больно. Ведь я знаю,как она любила Ричи и готова была на многое,ради этого придурка!
*звук уведомления*.
Я вскочила и побежала к телефону.
Джейк [20:28] Мия,я в порядке. Очисти чат и жди.
Я не успела ответить,как он вышел из сети. Черт! Чего ждать,кого ждать,когда? Неужели так трудно сказать все и сразу?! Но в душе я ликовала,так как мой хакерочек цел и,надеюсь,невредим.
Примечания:
Жду оценочку)