Взрослая жизнь

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 494 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кажется,я попала.

Настройки
Примечания:
-Мааам!-крикнула я через весь дом. -Что?-крикнула в ответ мама -У меня вопрос и просьба.Где папа,и купи пожалуйста тест на беременность!-Я быстро это проговорила и ушла на улицу,чтоб собраться с мыслями. Зачем это Виллу?Вот в чем вопрос.Я старалась его избегать,после того случая... Мои мысли перебила мама. -Папа на работе,а тест куплю,тебе сколько? -4 желательно...тихо сказала я. -Хорошо,слушай,я знаю о чем ты думаешь. -Всмысле? -Дело в том,что я умею читать мысли по твоему лицу.. -Ааа,понятно почему ты не спрашиваешь-горько улыбнулась я,и отвернулась,потому что у меня слезы наступили.Почему Вилл не даст мне покоя?Или он хочет отомстить за Джейми? -Эми,ты что плачешь?-этот вопрос заставил меня обернутся и разплакаться на плече у мамы -Понятно,пошли в дом-на моем лице было все явно написано,ну впрочем,как всегда. Мы зашли в дом и мама заварила чай. -Послушай меня,Эми.Ты можешь сделать аборт,если все так плохо. -Но это же навсегда?! -Даже если так,и что?Ты не должна страдать... -Но ведь ребенок не виноват-тихо сказала я... -Как раз виноват,так что думай.Ты имеешь право быть счастливой,быть любимой и любить.Ты услышала меня,надеюсь?Я иду в аптеку. -Да.-Я вытерла слезы и сделала глоток чая,который мне помог разложить мысли по полкам. *** Позитивные тесты.Решено.Иду на аборт(разовый),а потом перевязывать трубы.Я не буду рожать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник