Кажется,я попала.
5 июля 2022 г., 14:27
Примечания:
Что ж,вторая глава почти готова.(ПС,я изменила сюжет,все должно было быть по другому)
-Мааам!-крикнула я через весь дом.
-Что?-крикнула в ответ мама
-У меня вопрос и просьба.Где папа,и купи пожалуйста тест на беременность!-Я быстро это проговорила и ушла на улицу,чтоб собраться с мыслями.
Зачем это Виллу?Вот в чем вопрос.Я старалась его избегать,после того случая...
Мои мысли перебила мама.
-Папа на работе,а тест куплю,тебе сколько?
-4 желательно...тихо сказала я.
-Хорошо,слушай,я знаю о чем ты думаешь.
-Всмысле?
-Дело в том,что я умею читать мысли по твоему лицу..
-Ааа,понятно почему ты не спрашиваешь-горько улыбнулась я,и отвернулась,потому что у меня слезы наступили.Почему Вилл не даст мне покоя?Или он хочет отомстить за Джейми?
-Эми,ты что плачешь?-этот вопрос заставил меня обернутся и разплакаться на плече у мамы
-Понятно,пошли в дом-на моем лице было все явно написано,ну впрочем,как всегда.
Мы зашли в дом и мама заварила чай.
-Послушай меня,Эми.Ты можешь сделать аборт,если все так плохо.
-Но это же навсегда?!
-Даже если так,и что?Ты не должна страдать...
-Но ведь ребенок не виноват-тихо сказала я...
-Как раз виноват,так что думай.Ты имеешь право быть счастливой,быть любимой и любить.Ты услышала меня,надеюсь?Я иду в аптеку.
-Да.-Я вытерла слезы и сделала глоток чая,который мне помог разложить мысли по полкам.
***
Позитивные тесты.Решено.Иду на аборт(разовый),а потом перевязывать трубы.Я не буду рожать.
Примечания:
НЕТ,ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ БРАКА ИЗ-ЗА РЕБЕНКА