Лагерь незабываемых ощущений

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Прозвучал будильник.. -Девочки.. вставайте!! -сказала Лера -о боже какая рань.. -сказала Алиса -давайте вставайте, я слышала, что у нас зарядки будут утренние, так что подъем!! -закричала Лера Девочки еле-еле встали, они волились с ног, и пытались хотя-бы одеться, не то-что привести в порядок своё лицо. Вот они уже пришли на зарядку. она была очень скучная и душная. Алиса увидела Тему и решила к нему подойти.. -Приветик) -потянулась Алиса к Теме и поцеловала его Тот взял ее за талию и взаимно поцеловал -але, у нас зарядка) -ухмыльнулся Илья -Слушай, а сам то, можешь подойти и так сделать в любое время- сказала Алисия. Илья лишь посмеялся и потянулся тоже поцеловать Алисию, но так отвела взгляд и сказала -у нас зарядка)) Илья закатил глаза и ухмыльнулся. Когда зарядка закончилась, все ребята ушли на завтрак. Они сели за столом и думали что будут делать. -слушайте, может погуляем здесь, по территории..? -спросила Лера -да не, скучно, каждый день гуляем там-сказал Тема -а го, на заброшку сходим? мы когда с Гелей гуляли, видели там здание заброшенное-сказала Алина -вы просто гуляли?) я никогда этому не поверю..)) -с улыбкой сказала Алисия -Ну может и не просто, так короче мы пойдём туда?-ответила быстро переведя тему алина -ну го-все ребята согласились. В это время мимо ребят прошёл Костя, тот самый хнырь который задевал всех. Он услышал этот разговор и видимо, что-то замышляет. **************** Настала ночь, было где-то 1 час ночи, ребята решили пойти на заброшку именно в это время, потому что в другое их бы спалили вожатые. Илья и Тема прибежала в комнату к девочкам. потому что только у них есть не запертое окно, чтобы велезти с него, их закрывают ночью, но в комнате девочек оставили открытыми, только потому что Алисии может стать плохо и для этого нужен будет воздух. Группа друзей вылезли через окно. Первым полез Илья, он то знал окрестность. Следующая полезла Алисия, Илья поймал её чтобы она сильно не упала. Дальше, Тема, а после Алиса, Лера, Алина и Геля. Было очень темно, поэтому ребята мало что видели, для этого они взяли фонарики. -Долго, нам ещё идти.. -спросила Алисия -ну, почти подошли- сказала Геля Вот ребята увидели большое заброшенное здание. Они зашли в него, сразу не хотели разделяться, но все равно что-то получилось не так и они разделились. Они долго ходили по нему, потому чтотоно было большое, везде были раскиданы бутылки, стекла, поломанные стулья, ножки от них, банки и много другого барахла. В одной из комнат, была наполнена вода, конечно она была пару сантиметров, но обувь знатно мочилась. -Блин, что-то мне не по себе.. -сказала Алисия Лере и Илье -все хорошо будет, подумать по заброшке ходим.. -сказал Илья В другой комнате были Алиса и Тема. -О боже, видимо здесь кто-то до нас был, изводили демонов- сказала Алиса Теме -аххаха, ну да, здесь конечно жуть не то слово- сказал Тема, и в этот момент они услышали совсем левый голос, и шелест ногой, этот голос совсем не был похож на голос их друзей, но при этом он был знакомый. В это время девочки Геля и Алина были в комнате, где сохранилась какая-то мебель.. -ого, здесь даже мебель сохранилась-прижалась к стенке Алина -я вижу)-сказала Ангелина подходя к девушки. Геля пыталась поцеловать Алину, как в други они услышали чужой голос в другой комнате, и он был ужасно угрожающим. Они переглянулись и побежали на голос. *в месте где были Алиса и Тема* -Эй ты, я же тебе говорил, что поговорю с тобой) но видимо слова на тебя не влияют, давай решать уже как то. -это оказался Костя, с ним был его дружок который был настроен плохо, он мял свои кулаки и голову. На этот голос прибежали девочки, и вожатый с Алисой и Лерой, они увидели что пришёл этот недоумок. -о боже, что вы здесь делаете, придурки?! -спросила Алина -рот закрой, ибо сейчас и до тебя дойдёт- пискнул этот у.ебан -пасть прикрыл, только попробуй дотронуться до нее.- заступилась Ангелина, встав вперёд. -боже валите от сюда, вы весь воздух перекрываете- сказал Тема -ха-ха ну напросился вы и ваш друг) Костя налетел с кулаками на Тему, а друг пошёл прямиком на Алину и Гелю, они начали отходить, но за них заступился, Илья -только пальцем тронь, считай в этом лагере тебя больше нет, ты понял меня? Друг Кости только закатив глаза отошёл. Но в это время Тема и Костя сильно дрались, одна рука хныря ударила в лицо Теме, от чего у того пошла кровь с носа, но тот ударил ему взамен, он начал добивать его животом, удар и прилетело Артёму. Все левочки были напуганы, особенно Алиса, она чуть-ли не плакала, и вправду кто будет сдерживаться, когда её парня бьют. В драку влез Илья, будто из разнимать, но ему прилетел удар от Кости, Алисия побежала к нему.. -Боже, солнце, господи, помогите, что там делать-еле сдерживаясь говорила Алисия Алиса и другие девочки кричали им остановится, но те не слушали, Костя сильно ударил Тему, что заставило их упасть, но Артём перевернулся, и кулаком попал по животу, а второй рукой по лицу, что сделало так, что Костя ударился об камень.. Хнырь видимо потерял сознание, а его друг убежал от испуга. Тема встал, а после чуть ли не упал, от того что был избитый, Алиса сильно плакала, но аккуратно взяв за голову Артёма она положила его к себе на колени. -почемм му ты плачешь.? -дрожа и заикаясь спросил Тема Алиса лишь обняла крепко его.. -Ангелина, помоги! -плача закричала Алиса -о боже, конечно. Ангелина посмотрела нет ли у неё в сумке хотя бы пластыря, хорошо, что-то нашёлся, она достала его и аккуратно заклеила рано которая была на лбу. -ГОСПОДИ, У КОГО-ТО ЕСТЬ С СОБОЙ ВОДА И САЛФЕТКИ?!- закричав спросила Ангелина -аааа, у меня есть! -сказала шокированная Лера. Она передала воду и салфетки через Алину. Ангелина вытирала кровь с носа и вообще с лица.. -боже ну почему он всегда решает, все кулаками.. -спросила Алиса -такого жизнь.. -ответил ей Тема После того как помогла Теме, Ангелина предвинулась к Илье и Алисии, хорошо что кровь у Ильи пошла, только с губы, она вытерла аккуратно салфеткой, и наклеила пластырь.. -ладно, все закончилось более менее.. -сказала Алина -а я вот так не думаю. -сказала Лера смотрящая на Костю..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник