"Я люблю тебя" с этих слов все и началось

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уложение конфликта

Настройки
- Ань, ты не думай ничего такое. Просто.... Это была месть - Анна после таких слов остановилась на лестнице. -Месть? За что? - повернувшись к подруги она смотрела на неё. Потому что ей нужны были ответы. Что она так не сделала? Что её подруга решила так "отомстить"? -Ну....это месть за то, что ты опозорила меня перед всем классом - надув губки сказала Лизка. - Ты серьезно?! Я значит там переживаю?! Думаю, что я не так сделал? А ты мне тут говоришь, что это месть за то, что я опозорила тебе перед классном?! - брюнетка была в полным шоке. Она даже подумать ни могла, что её подруга будет "мстить" за какую то фигню. - Прости Ань( Ну ты меня тоже пойми, я тоже не много перегнула палку. Простишь? - Лиза встала на ступеньку выше и встала близко к Анне, что бы их лицо были на одинаковой высоте. Спросите почему? Потому Анна была выше Лизы всего на пять см. Как только Лизка, встала близко лицо к брюнетке, она сделала жалостное лицо. Анна была немного смущена, ведь не каждый день ты видишь свою подругу настолько близко. *Соберись Анна! - подруга так же и стояла близко. И ждала ответ от Анны. - Уф, ладно, я тебя прощаю - не успела договорить Анна, как только её подруга обняла. - Да, дай мне продолжить! Я тебя прощаю - Ага - не успела сказать Анна, как только у Лизы засверкали глазки - Но только с одним условием, что бы ты больше не устраивала этот цирк. Договорились? - посмотрев серьезно на шатенку. - Договорились. Больше так не буду делать. Обещаю! - Анна дав подзотыльник Лизы, самодовольно улыбнулась. - А подзотыльник за что?( - За то что разыгрывала! Ладно, пошли ко мне домой, я хотя бы переоденусь. После того, как Анна переоделась, они с Лизой пошли в парк поболтать о том, о сём. Спустя три часа гуляния, Лизе позвонила мама. Говоря что уже надо идти домой. Ведь темнеет. - Давай я тебя провожу Лиз, все ровно нам с тобой по пути - девушки идя к дому Лизы, также шли и разговаривали. Подходя к дому, они попрощались. Брюнетка сначала решила зайти домой взять кошелек и пойти в магазин. Ведь как ни как еда была нужна. После закупки еды, пошла домой и смотрела на светящих окон. *Как повезло людям у которых есть родители - думала Анна смотря на то, как свет в некоторых домах выключался....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник