Ромашка не когда не завянет

PG-13
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 4 "Что-то пошло не так..."

Настройки
Примечания:
(Хехе, а вот и он, время воплотить план) Аня улыбаясь пробежала по коридору, и остановилась возле Демиана. Демиан что-то рассказывал своим дружкам, и не ожидая подлянки столкнулся с Аней. -( Опять она!?) -(План вроде бы идёт по пунктикам, это хорошо.) Ты чего? - Ты под ноги не смотришь? Или ты слепая? - Обидно вообще-то! Аня подняла руку и ухватилась за голову, которая на самом деле не болела. Они сидели на полу, смотря друг на друга несколько минут. Как на зло, Демиан встал и прошёл мимо Ани. Когда он проходил за спиной Ани, то немного под пнул её под её жопку, которая болела из-за удара об пол. - Вставай, а то опоздаешь поесть. - Больно! Зачем именно в больное пинать!? Демиан шёл достаточно далеко и сделал вид, что ничего не услышал. Аня сидела на полу минут пять, а потом подошла Бекки. - Аня, ты чего на полу? - Да так...(План не сработал с первого раза, но я не отступлю!) -Помочь встать? - Да. Бекки протянула руку Ане, она взялась за неё и начала подниматься. Бекки взяла Аню за руку и повела в столовую. - А что сегодня в столовой? -Что-то вкусненькое, скорее всего. Чем быстрее дойдём тем быстрее узнаем. - Я хочу арахиса. -Вряд ли его подают в столовой. -Грутненько. Аня отпустила руку Бекки и села за стол. -(Что она ко мне привязалась? Я знаю, я красивый, но так настырно внимания добиваться.) -Хм? - Аня, ты будешь кушать, или нет? - Конечно буду! -Приятного аппетита. -Фпафипо, тепе тофе! Аня уже начала есть, поэтому её слова были не чёткими. Аня кушала наслаждаясь каждым кусочком. И не заметила как время пролетело, и уже надо в класс. - Бекки, нам надо торопиться в класс! - Не паникую, анитру не дадут за опоздание. Аня вскочила с места и побежала в школьных коридорах. Резко она врезалась в косяк от дверей. -Больно, то как! - Смотри не убейся. Слышан был смешок. Ане надоела надменность Демиана, и она решила приподать ему урок. - Тебе смешно? Аня взяла Демиана за рубашку одной рукой, а другой грозила. - Малявка, ты чего так?(Близко, ещё и злиться. И чего я это терплю? Ладно, она слабее меня, я даю ей фору.) Пытался отрицать своё сердцебиение и румянец Демиан.
Примечания:
52 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)