Часть 4 "Что-то пошло не так..."
5 декабря 2022 г., 14:03
Примечания:
Простите, я болела и было трудно придумать продолжение.
(Хехе, а вот и он, время воплотить план)
Аня улыбаясь пробежала по коридору, и остановилась возле Демиана. Демиан что-то рассказывал своим дружкам, и не ожидая подлянки столкнулся с Аней.
-( Опять она!?)
-(План вроде бы идёт по пунктикам, это хорошо.) Ты чего?
- Ты под ноги не смотришь? Или ты слепая?
- Обидно вообще-то!
Аня подняла руку и ухватилась за голову, которая на самом деле не болела. Они сидели на полу, смотря друг на друга несколько минут. Как на зло, Демиан встал и прошёл мимо Ани. Когда он проходил за спиной Ани, то немного под пнул её под её жопку, которая болела из-за удара об пол.
- Вставай, а то опоздаешь поесть.
- Больно! Зачем именно в больное пинать!?
Демиан шёл достаточно далеко и сделал вид, что ничего не услышал. Аня сидела на полу минут пять, а потом подошла Бекки.
- Аня, ты чего на полу?
- Да так...(План не сработал с первого раза, но я не отступлю!)
-Помочь встать?
- Да.
Бекки протянула руку Ане, она взялась за неё и начала подниматься. Бекки взяла Аню за руку и повела в столовую.
- А что сегодня в столовой?
-Что-то вкусненькое, скорее всего. Чем быстрее дойдём тем быстрее узнаем.
- Я хочу арахиса.
-Вряд ли его подают в столовой.
-Грутненько.
Аня отпустила руку Бекки и села за стол.
-(Что она ко мне привязалась? Я знаю, я красивый, но так настырно внимания добиваться.)
-Хм?
- Аня, ты будешь кушать, или нет?
- Конечно буду!
-Приятного аппетита.
-Фпафипо, тепе тофе!
Аня уже начала есть, поэтому её слова были не чёткими. Аня кушала наслаждаясь каждым кусочком. И не заметила как время пролетело, и уже надо в класс.
- Бекки, нам надо торопиться в класс!
- Не паникую, анитру не дадут за опоздание.
Аня вскочила с места и побежала в школьных коридорах. Резко она врезалась в косяк от дверей.
-Больно, то как!
- Смотри не убейся.
Слышан был смешок. Ане надоела надменность Демиана, и она решила приподать ему урок.
- Тебе смешно?
Аня взяла Демиана за рубашку одной рукой, а другой грозила.
- Малявка, ты чего так?(Близко, ещё и злиться. И чего я это терплю? Ладно, она слабее меня, я даю ей фору.)
Пытался отрицать своё сердцебиение и румянец Демиан.
Примечания:
UWU