Ромашка не когда не завянет

PG-13
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 6"План в действие"

Настройки
Примечания:
Сидя в своей немного затемнившейся комнате и наблюдая в окно, девушка задумалась:(Ну, и как мне обратить внимание Демиана? Что не так идёт с планом?). Аня ворочалась с боку на бок, желая немного отвлечься, она вышла из комнаты и начала обнимать большую, белую, очень мягкую собаку. Девушка успокоилась и разрешила Бонду спать с ней. Открыв дверь, Аня пропустила своего четырёхлапого друга и села на кровать. Она ещё какое-то время лежала обнимаясь с собакой, постепенно девушка уснула, а Бонд не стал мешать и просто лежал рядом. Наступило утро, Ане показалось, то что утро наступило на неё, потому-что её утро началось с боли в голове. Донёсся стук дверь и Аня услышала голос папы. - Аня, иди кушать! -Я попозже покушаю...(Как-же голова раскалывается...) - Аня, если ты сейчас не поешь, то придётся ждать обеда в школе! -Ладно, встаю! Девушка открыла окно своей комнаты, свет слепил прямо в глаза. Бонд тихо похрапывал на кровати. Наступившая тишина была редкой в этом доме. Аня вышла из комнаты в голубой пижаме и неспеша брела на кухню. Аня села за стол и посмотрела на дверь. Через несколько минут в дом вошла Йор держащая пакет в руках. -Я дома!(Как же я устала, спина ещё болит, как можно было так сильно ударить!?) -Йор, ты вовремя, позавтракаем все вместе. -Лойдушка, можешь пакет разобрать?(Моя спина!) -Ты продукты на обед купила?(Она же не сама готовить собралась?) -Да, они свежие, там в основном овощи. -Да-мс, они быстро кончаются в последнее время. Аня сонно смотрела на это и ждала завтрак. Йор подошла и поцеловала Аню в лоб: -Проснись соня.(Я же правильно сделала?) -Я не сплю, я затрак жду. Лойд поставил на стол еду, неспеша наевшись Аня пошла собираться в школу. Поспешно Аня надела форму и расчесала волосы, собрав свой рюкзак, она проверила телефон:(Как много уведомлений от Бекки, что-то случилось?) Открыв сообщения от Бекки, Аня поняла что Бекки просто было скучно, так как сообщения почти не содержали смысла, но милые картиночки она сохранила. Немного посидев в телефоне, девушка пошла на остановку, сев в автобус она смотрела в окно. Один пейзаж сменялся другим, сначала утренняя холодная картина, от взгляда на которую можно почувствовать холод даже в тёплом автобусе. Следующая картина перед глазами была тёплой, рассвет только начинался, поэтому небо было розоватое.(Какое красивое, нежное небо). Аня и не заметила, как доехала до школы. Взяв свой рюкзак, она вышла из полного автобуса. Бекки встретила Аню и объявила новость: -Аня~ -Почему ты так говоришь? -Я нашла его. -Кого? -Моего соулмейта, он старше меня на год. -Надеюсь ты его случайно нашла, а не у каждого руку рассматривала из далека. -Конечно нет! Ты кем меня считаешь? Щёки Бекки надулись, а руки скрестились, Аня не хотела начинать конфликт просто извинилась. -Пошли в школу, всё-таки на улице похолодало. -Ага.(Как же ушки замёрзли) -Бекки, тебе стоит надевать шапку. -Я поняла уже, может волосы распустить, чтобы согреть уши? -Может сработать.
Примечания:
52 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник