Боль истлевшей пустоты

NC-17
Заморожен
42
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 11 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник

Часть 14

Настройки
\Вигуки\ Чонгук проснулся от того ,что в постели он не мог найти его омегу, когда он открыл, глаза то увидел, что другая половина кровати пустовала. Он решил одеться и пойти искать пропавшего. Какого было его удивление, когда он увидел Тэхёна на кухне, в его рубашке, готовившим завтрак. - Доброе утро, –со спины подошёл альфа и обхватив своими сильными руками тонкую талию омеги, прошептал он. - Доброе, ты чего так рано встал? - Тебя не было рядом и я заволновался, вдруг что-то случилось. - Прости, что пришлось встать так рано, я хотел приготовить нам завтрак, так как сегодня у всей прислуги выходной. - Не извиняйся, в этом ничего такого нет, а что у нас на завтрак? - Овсяная каша с дольками клубники. - Ммм, я уже чувствую, как это будет вкусно. - Ну тогда пробуй. Они сели за стол и начали трапездничать. - Тэ, а ты не хотел бы сегодня пройтись по магазинам вместе с Чимином? - А можно? - Если я предлагаю, значит можно, вот, твоя собственная карточка, денег должно хватить, но если что, звони, я еще скину. - Это было совсем не обязательно.. - Как это не обязательно? Ты мой омега, я должен помогать тебе как морально, так и материально, так что бери. - С-спасибо, –накинулся младший с объятиями. - Юнги я уже позвонил, через 2 часа Пак будет здесь, так что иди собирайся. - Хорошо! Тот убежал и пошёл умываться и одеваться. А Чонгук начал убирать посуду в посудомойку. \2 часа\ - Я готов . - Хорошо, сейчас приедет Чима и вас отвезёт твой водитель, так же он будет с вами в самом ТЦ, чтобы ничего не случилось. - А это обязательно? - Да. И как раз в этот момент подъехали Чимин и Юнги. - Привет, –поздоровался альфа. - Привет. Тэхён и Чимин начали обниматься. - Я так давно тебя не видел. - Я тоже, мне нужно тебе столько всего рассказать. - Эй, голубки, едьте отдыхать, а мы пойдём, –пробурчал Юнги. - Ты ведёшь себя как дед, – съязвил ему Тэ. - Эй, ты не забывай, кто я. - А ты не забывай, кто он – встрял Чон. - Он всё же мой омега. - Как я тебе не завидую, с таким то болтуном. - Ой-ой-ой, – начал передразнивать того омега. - Ладно, Чим, пошли, а то у твоего парня будут седые волосы. - А как ты... –недоумевает Пак. - Я тебе всё расскажу, поехали. В машине они ехали моча, дабы не смутить водителя своими разговорами. \В ТЦ\ - Вам обязательно идти с нами?–интересуется Чима. - Да. - Хорошо, стоило попытаться. - Предлагаю сначала в этот магазин. - Идёт, так как ты узнал про нас Юнги? - Очень легко. От тебя несёт его запахом и когда Чонгук потянулся поцеловать тебе руку, по его взгляду было видно, что если это произойдёт, то Чону хана,хорошо, что мой это увидел. - ТВОЙ? - Ну да ,мы встречаемся. - У вас уже было..ну..это самое? - Ну почти, –всё тише говорил Тэ - Вы не могли-бы отойти чуточку подальше? - Конечно, как прикажете. - Ну так? - Вчера он предложил мне переехать к нему в комнату и я согласился, и потом он спросил, не хочу ли я принять совместный душ..– Ким умолк - А ты? - Ну, я отказался, и он ушёл, но я всё думал, правильно ли поступил, может ему скоро надоест омега, который не может его удовлетворить и направился за ним. - Так, дальше? - Чон спросил уверен ли я, конечно я был уверен, и так мы дошли до 2-х пальцев. Дальше Чонгук собирался войти в меня, но как только головка коснулась меня, я закричал. - От чего? - Я не знаю, он ведь даже не начал входить, только коснулся.. - Так, успокаивайся, – Чимин прижал друга к себе и начал говорить, что всё будет хорошо - У вас всё нормально? –поинтересовался водитель - Да, всё хорошо, не могли бы вы отнести вещи на кассу, мы подойдём расплатимся? - Как прикажете. Они оплатили и вышли из этого магазина - Я предлагаю зайти в этот магазин, –предлагает Чимин. - В сексшоп? Серьёзно? -Да, а что? -Хочу тебе напомнить, мы не совершеннолетние, нам не продадут. - Нам может и нет, а ему да, –указывает на водителя. - Вы не могли бы нам помочь, нам нужно купить кое-какие товары 18+, но нам не продадут. Альфа сразу начал краснеть, но согласился. - Спасибо большое. - И что ты тут хочешь? - Тэ, не нервничай, пригляди себе что-нибудь. - Нет, спасибо.. - Как тебе вот тот костюм горничной? и как раз твой размер, иди померяй. Когда Тэ надел это на себя, то ему очень понравилось. - А я что говорил? Бери \На кассе \ Чимин взял себе фаллоимитатор и костюм кошечки - У нас действует акция 2 по цене двух так что 2 вам в подарок, пожалуйста, ваш паспорт. Водитель предоставил удостоверение личности и они это всё быстро купили - Это тебе, – протягивает другу резиновый член. - Зачем он мне? - В хозяйстве пригодится. - Ладно, пойдёмте пообедаем и поедем, поедите с нами? - обращается к водителю. - Нет, спасибо, я не голоден. - Хорошо. Они дружно направились на фудкорт \ У альф\ - Так с этим мы разобрались, а теперь о жизни, - говорит Чон - А что с жизнью - Ты не хочешь мне рассказать, что вы с Чимином встречаетесь? - С чего такие выводы ? - Я же не слепой. Когда я захотел поцеловать ему руку, ты чуть взглядом во мне дырку не просверлил. - Хорошо, всё равно нет смысла уже скрывать.. Юнги начал рассказывать про Чимина. - Оказывается, моя прислуга за спиной оскорбляет моего, СУКА, МОЕГО ОМЕГУ. - Ты так не нервничай, сейчас едь домой и поувольняй всех к чертовой матери. - Ты прав, поеду. - Давай, с богом. \У Юнги\ - Значит так, собрать всю прислугу в гостиной немедленно. Через 5 минут уже все стояли и боялись пошевелиться. - Думаю, всем известно, что в этом доме проживает мой омега, Я прав? - Да, –хором ответили работники. - И вот он как, и я, является хозяином этого дома и получается, вашим босом, а некоторые из вас посмели открыть рот в его сторону и назвать жирным, сейчас выйдут в перёд те, кто посмел это сделать. Никто не вышел. - Ну и хорошо, вы прекрасно знаете, что я повторяю один раз, все горничные и ты, – указал на повара с рыжими волосами. - Сейчас же отправляетесь на северную базу, где вас будут ждать мои подчинённые и расскажут, что вас там ждёт, хотя вы и сами догадываетесь, а если бы сразу сознались, то я бы просто вас уволили, но вы решил мне врать. - НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО - закричал повар. - Ты ведешь себя хуже девушек, УВЕСТИ - скомандовал альфа. Всех увели. - И ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО МОЕГО ОМЕГУ, ИО ПОСЛЕДУЕТЕ ЗА НИМИ, ПОНЯТНО? - ДА... - Вот и хорошо, все свободны. -
42 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник