Часть 14
20 июля 2022 г., 18:23
\Вигуки\
Чонгук проснулся от того ,что в постели он не мог найти его омегу, когда он открыл, глаза то увидел, что другая половина кровати пустовала. Он решил одеться и пойти искать пропавшего. Какого было его удивление, когда он увидел Тэхёна на кухне, в его рубашке, готовившим завтрак.
- Доброе утро, –со спины подошёл альфа и обхватив своими сильными руками тонкую талию омеги, прошептал он.
- Доброе, ты чего так рано встал?
- Тебя не было рядом и я заволновался, вдруг что-то случилось.
- Прости, что пришлось встать так рано, я хотел приготовить нам завтрак, так как сегодня у всей прислуги выходной.
- Не извиняйся, в этом ничего такого нет, а что у нас на завтрак?
- Овсяная каша с дольками клубники.
- Ммм, я уже чувствую, как это будет вкусно.
- Ну тогда пробуй.
Они сели за стол и начали трапездничать.
- Тэ, а ты не хотел бы сегодня пройтись по магазинам вместе с Чимином?
- А можно?
- Если я предлагаю, значит можно, вот, твоя собственная карточка, денег должно хватить, но если что, звони, я еще скину.
- Это было совсем не обязательно..
- Как это не обязательно? Ты мой омега, я должен помогать тебе как морально, так и материально, так что бери.
- С-спасибо, –накинулся младший с объятиями.
- Юнги я уже позвонил, через 2 часа Пак будет здесь, так что иди собирайся.
- Хорошо!
Тот убежал и пошёл умываться и одеваться. А Чонгук начал убирать посуду в посудомойку.
\2 часа\
- Я готов .
- Хорошо, сейчас приедет Чима и вас отвезёт твой водитель, так же он будет с вами в самом ТЦ, чтобы ничего не случилось.
- А это обязательно?
- Да.
И как раз в этот момент подъехали Чимин и Юнги.
- Привет, –поздоровался альфа.
- Привет.
Тэхён и Чимин начали обниматься.
- Я так давно тебя не видел.
- Я тоже, мне нужно тебе столько всего рассказать.
- Эй, голубки, едьте отдыхать, а мы пойдём, –пробурчал Юнги.
- Ты ведёшь себя как дед, – съязвил ему Тэ.
- Эй, ты не забывай, кто я.
- А ты не забывай, кто он – встрял Чон.
- Он всё же мой омега.
- Как я тебе не завидую, с таким то болтуном.
- Ой-ой-ой, – начал передразнивать того омега.
- Ладно, Чим, пошли, а то у твоего парня будут седые волосы.
- А как ты... –недоумевает Пак.
- Я тебе всё расскажу, поехали.
В машине они ехали моча, дабы не смутить водителя своими разговорами.
\В ТЦ\
- Вам обязательно идти с нами?–интересуется Чима.
- Да.
- Хорошо, стоило попытаться.
- Предлагаю сначала в этот магазин.
- Идёт, так как ты узнал про нас Юнги?
- Очень легко. От тебя несёт его запахом и когда Чонгук потянулся поцеловать тебе руку, по его взгляду было видно, что если это произойдёт, то Чону хана,хорошо, что мой это увидел.
- ТВОЙ?
- Ну да ,мы встречаемся.
- У вас уже было..ну..это самое?
- Ну почти, –всё тише говорил Тэ
- Вы не могли-бы отойти чуточку подальше?
- Конечно, как прикажете.
- Ну так?
- Вчера он предложил мне переехать к нему в комнату и я согласился, и потом он спросил, не хочу ли я принять совместный душ..– Ким умолк
- А ты?
- Ну, я отказался, и он ушёл, но я всё думал, правильно ли поступил, может ему скоро надоест омега, который не может его удовлетворить и направился за ним.
- Так, дальше?
- Чон спросил уверен ли я, конечно я был уверен, и так мы дошли до 2-х пальцев. Дальше Чонгук собирался войти в меня, но как только головка коснулась меня, я закричал.
- От чего?
- Я не знаю, он ведь даже не начал входить, только коснулся..
- Так, успокаивайся, – Чимин прижал друга к себе и начал говорить, что всё будет хорошо
- У вас всё нормально? –поинтересовался водитель
- Да, всё хорошо, не могли бы вы отнести вещи на кассу, мы подойдём расплатимся?
- Как прикажете.
Они оплатили и вышли из этого магазина
- Я предлагаю зайти в этот магазин, –предлагает Чимин.
- В сексшоп? Серьёзно?
-Да, а что?
-Хочу тебе напомнить, мы не совершеннолетние, нам не продадут.
- Нам может и нет, а ему да, –указывает на водителя.
- Вы не могли бы нам помочь, нам нужно купить кое-какие товары 18+, но нам не продадут.
Альфа сразу начал краснеть, но согласился.
- Спасибо большое.
- И что ты тут хочешь?
- Тэ, не нервничай, пригляди себе что-нибудь.
- Нет, спасибо..
- Как тебе вот тот костюм горничной? и как раз твой размер, иди померяй.
Когда Тэ надел это на себя, то ему очень понравилось.
- А я что говорил? Бери
\На кассе \
Чимин взял себе фаллоимитатор и костюм кошечки
- У нас действует акция 2 по цене двух так что 2 вам в подарок, пожалуйста, ваш паспорт.
Водитель предоставил удостоверение личности и они это всё быстро купили
- Это тебе, – протягивает другу резиновый член.
- Зачем он мне?
- В хозяйстве пригодится.
- Ладно, пойдёмте пообедаем и поедем, поедите с нами? - обращается к водителю.
- Нет, спасибо, я не голоден.
- Хорошо.
Они дружно направились на фудкорт
\ У альф\
- Так с этим мы разобрались, а теперь о жизни, - говорит Чон
- А что с жизнью
- Ты не хочешь мне рассказать, что вы с Чимином встречаетесь?
- С чего такие выводы ?
- Я же не слепой. Когда я захотел поцеловать ему руку, ты чуть взглядом во мне дырку не просверлил.
- Хорошо, всё равно нет смысла уже скрывать..
Юнги начал рассказывать про Чимина.
- Оказывается, моя прислуга за спиной оскорбляет моего, СУКА, МОЕГО ОМЕГУ.
- Ты так не нервничай, сейчас едь домой и поувольняй всех к чертовой матери.
- Ты прав, поеду.
- Давай, с богом.
\У Юнги\
- Значит так, собрать всю прислугу в гостиной немедленно.
Через 5 минут уже все стояли и боялись пошевелиться.
- Думаю, всем известно, что в этом доме проживает мой омега, Я прав?
- Да, –хором ответили работники.
- И вот он как, и я, является хозяином этого дома и получается, вашим босом, а некоторые из вас посмели открыть рот в его сторону и назвать жирным, сейчас выйдут в перёд те, кто посмел это сделать.
Никто не вышел.
- Ну и хорошо, вы прекрасно знаете, что я повторяю один раз, все горничные и ты, – указал на повара с рыжими волосами.
- Сейчас же отправляетесь на северную базу, где вас будут ждать мои подчинённые и расскажут, что вас там ждёт, хотя вы и сами догадываетесь, а если бы сразу сознались, то я бы просто вас уволили, но вы решил мне врать.
- НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО - закричал повар.
- Ты ведешь себя хуже девушек, УВЕСТИ - скомандовал альфа.
Всех увели.
- И ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО МОЕГО ОМЕГУ, ИО ПОСЛЕДУЕТЕ ЗА НИМИ, ПОНЯТНО?
- ДА...
- Вот и хорошо, все свободны.
-