Соукоку

NC-17
Завершён
53
автор
Алина Мовчун соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 824 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Дазай лежит на диване в своей комнате и общается со своим интернет другом, они познакомились случайно и очень... Необычно. Однажды Дазай, Ода и Ацуши пошли в бар и там Дазай "чуть" перебрал. И вот он будучи не в трезвом уме, решил высказать одному старому знакомому, с которым они кстати не общаются уже года четыре, все что он о нем думает. Но каким-то образом перепутал номер и покрыл отборным матом неизвестного человека. На утро Дазай был очень удивлён, когда прочёл сообщение в котором его покрывал матами какой-то неизвестный и посылал на хуй, ибо "Кто ты вообще такой и хули тебе от меня надо в 3 часа ночи." Обычно он бы забил и дело с концом, но в этот раз как порядочный человек, он решил объясниться. Он сам не понимал зачем это сделал, но отправил сообщение с извинениями, и сам не понял как так вышло, что они общаются уже два месяца. И странно как-то общаются, они не знают не имён друг друга, никакой либо ещё информации. По обоюдному согласию они были записаны в контактах как "Треклятый алкаш" и "Злюка". Дазай по общению быстро понял, что у его нового друга вспыльчивый характер. Они делятся событиями, которые происходят у них в жизни, коротают время за общением друг с другом и дают советы, когда кто-то из них затрудняется в чем-то. Сейчас же Дазай просто валяется на диване. Рядом с диваном в кресле сидит ещё один парень и читает какую-то книгу, которая лежала на рабочем столе Дазая. -Дазай, во сколько должен прийти Ацуши? - Спрашивает Ода, смотря на настенные часы. -Хм, вроде он говорил, что придёт в три.- Послышалось в ответ. Дазай и Ода дружили с младших классов, Ода часто вытаскивал Дазая из разных ситуаций в которые парень успевал вляпаться, пока тот оставлял его на пять минут. Тут раздался звонок в дверь. -Боже как лень вставать. - Дазай фактически стек с дивана бесформенной лужицей и еле как встав на ноги, пошёл открывать дверь. Через несколько минут Дазай возвращается в комнату, а вместе с ним невысокий юноша. -Привет Ода. -О Ацуши, привет. Как добрался? -Хорошо, спасибо. --И так, - Хозяин квартиры отложил телефон, который снова успел взять в руки, принял сидячее положение и хлопнул по коленям. - Что ты хотел предложить? -Ах да, мой друг позвал меня в кафе со своими друзьями и сказал, что я тоже могу пригласить кого нибудь, вот я и решил позвать вас. -А как его зовут? --Рюноскэ Акутагава, ещё в школе мы ездили в поход с параллельным классом. Вы тогда не смогли поехать и я сидел там один. Была очередная экскурсия и ко мне подошёл Акутагава. Мы разговорились и довольно быстро сдружились. -Ого, а вы с ним давно знакомы. - Откладывая книгу, сказал Ода. -Ага. -А что же ты нам про него не рассказывал? - Удивился Осаму. -Не знаю. -Ну я думаю неплохо будет с ним познакомиться, а кто там ещё будет? -Акутагава говорил, что там будет ещё три человека, точно не знаю. -Хм, ну думаю, что нам стоит сходить, особенно если там будут дамы, а ты что думаешь Ода? -У тебя как всегда одни "дамы" на уме. А так я думаю, что это неплохая идея. -Отлично, тогда завтра в два. - Обрадовался Ацуши. -А сейчас давайте хоть фильм какой посмотрим.- Хозяин квартиры, включил телевизор.
53 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)