***
Мы уже полчаса идём а она так и не сказала ни слова, ну так же как и я. Единственное что мне не нравиться это то как на меня смотрит её третий глаз, брр надеюсь это просто эффект её болезни. — мы пришли. — почему ты так далеко живёшь? — просто, ну в общем заходи. — так а какие симптомы у твоей болезни и заразна ли она? — нет она не заразна, симптомы ну иногда кружится голова и иногда я кашляю кровью как будто моё сердце протыкают шипы роз. — угум, ну дорогуша могу сказать тебе не повезло. — как? В смысле? — ну эта болезнь когда ты любишь кого-то но ты не знаешь взаимно ли это и поэтому в сердце появляются шипы и протыкают некоторые вены. -… да это пипец. — а кто именно стал виновником этой болезни? — я не могу сказать. — тогда я не смогу до конца помочь. — да нету у меня не какой болезни я соврала, потому что… — зачем ты мне соврала и почему? (озлобленно сказала уиллоу) — просто я хотела побыть с тобой, я недавно начала иметь к тебе новые чувства. -… — и я думаю что… влюбилась в тебя, но я не знала как тебе сказать об этом. Ведь я издевалась над тобой… — я… я тоже имею к тебе чувства, те же чувства… — уиллоу прости меня — я не могу простить так сразу, мне надо время на это. — хорошо. — ну раз ты не болеешь то я пойду, и не трогай меня неделю две. И возможно я тебя прощу. — нет не уходи, останься со мной пожалуйста. — хорошо. Продолжение следует~Встреча с бошей, и раскрытие обмана.
9 августа 2022 г., 11:06
Примечания:
Это скучно
уиллоу
Что-ж я немного опаздываю но ничего ведь не случиться? Наверно. О фух боша ещё там, надо быть аккуратней а не то мне крышка.
— привет, так что пойдём.
— нет блин тут стоять будем, пошли давай.
— ладно
Примечания:
Оооочееень скучная история.