Эдгар в Вафельке

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 286 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
/Начался обычный соло шоудаун/ /Вафелька пошёл добывать куб силы/ Когда он добыл несколько кубов силы он пошел сидеть молча в зелёный кустах.Кто-то тихо подкрался к Вафельке. Он очень сильно удивился и напугался, он хотел закричать, но не смог потому что его могли заметить и убить, а у него не было атак. Он пытался разглядеть этого "кого-то", но в кустах было слишком темно и у него не получалось.Этот " Кто-то "начал обнимать Вафельку со спины. -что происходит?!-" Испуганно спросил вафелька /но вдруг вафельке в его смачной ass начал упираться пипистка ~чтоо, нети семпайй /семпай жестко вставил свою пипиську, без лишних разговоров/ ~АХХХ НЕ НАДО СЕМПАЙ, ТЫ МЕНЯ РАЗОРВЕШЬЬ-"жёстко кричал Вафелька -не кричи Вафелька или я кончу тебе в твою смешную ass ~Ээдгар ахх? -"удивленно и с небольшим стоном спросил Вафелька. /Эдгар закрыл Вафельке рот рукой/ ~Нетт АХХ ЭГАР -Если ты будешь так орать то нас услышат /Вафелька старался не стонать так громко, но у не го ничего не получалось/ ~НГХХХ-"издал очень громкий и протяжной стон Вафелька -Я же сказал не стори так громко!!! ~АХХ ПРОСТИ ЭТО ПРОСТО ТАК ХХХОРОШО МГХХ ~ЯЯЯ ЩАС К-К-КОНЧУУ!! -"закричал Вафелька -Я тоже, давай сделаем это вместе? ~АХХХ ДАДАВАЙ /Кончили вместе/ ~Ахх это было так хорошо Эдгар грозно посмотрел на Вафельку и вышел из кустов *в мыслях Вафельки-"ЧТОО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?? ЭТО ВЕДЬ ОН НАЧАЛ ДОМОГАТЬСЯ ДО МЕНЯЯ Вафелька последовал за ним.Туман их почти поджимал поэтому им пришлось закончить битву. Вафелька пошёл в раздевалку принять душ, но вдруг он услышал чьи-то приглушённо, хриплые стоны *что за день то сегодня такой, мне что даже помыться нормально нельзя!! * Вафельке стало интересно чьи это стоны и он решил посмотреть *кажись эти стоны доносятся с душевой* /он тихо подошел к душевой, одновременно прячась за шкафчиками/ *ЧТО ЗА ХРЕНЬ!! *
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)