Часть 1
4 июля 2022 г., 22:02
/Начался обычный соло шоудаун/
/Вафелька пошёл добывать куб силы/
Когда он добыл несколько кубов силы он пошел сидеть молча в зелёный кустах.Кто-то тихо подкрался к Вафельке. Он очень сильно удивился и напугался, он хотел закричать, но не смог потому что его могли заметить и убить, а у него не было атак. Он пытался разглядеть этого "кого-то", но в кустах было слишком темно и у него не получалось.Этот " Кто-то "начал обнимать Вафельку со спины.
-что происходит?!-" Испуганно спросил вафелька
/но вдруг вафельке в его смачной ass начал упираться пипистка
~чтоо, нети семпайй
/семпай жестко вставил свою пипиську, без лишних разговоров/
~АХХХ НЕ НАДО СЕМПАЙ, ТЫ МЕНЯ РАЗОРВЕШЬЬ-"жёстко кричал Вафелька
-не кричи Вафелька или я кончу тебе в твою смешную ass
~Ээдгар ахх? -"удивленно и с небольшим стоном спросил Вафелька.
/Эдгар закрыл Вафельке рот рукой/
~Нетт АХХ ЭГАР
-Если ты будешь так орать то нас услышат
/Вафелька старался не стонать так громко, но у не го ничего не получалось/
~НГХХХ-"издал очень громкий и протяжной стон Вафелька
-Я же сказал не стори так громко!!!
~АХХ ПРОСТИ ЭТО ПРОСТО ТАК ХХХОРОШО МГХХ
~ЯЯЯ ЩАС К-К-КОНЧУУ!! -"закричал Вафелька
-Я тоже, давай сделаем это вместе?
~АХХХ ДАДАВАЙ
/Кончили вместе/
~Ахх это было так хорошо
Эдгар грозно посмотрел на Вафельку и вышел из кустов
*в мыслях Вафельки-"ЧТОО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?? ЭТО ВЕДЬ ОН НАЧАЛ ДОМОГАТЬСЯ ДО МЕНЯЯ
Вафелька последовал за ним.Туман их почти поджимал поэтому им пришлось закончить битву.
Вафелька пошёл в раздевалку принять душ, но вдруг он услышал чьи-то приглушённо, хриплые стоны
*что за день то сегодня такой, мне что даже помыться нормально нельзя!! *
Вафельке стало интересно чьи это стоны и он решил посмотреть
*кажись эти стоны доносятся с душевой*
/он тихо подошел к душевой, одновременно прячась за шкафчиками/
*ЧТО ЗА ХРЕНЬ!! *