***
Маленький Ллойд бегал по траве с мамой, весело хохоча. Им было весело вместе и они это понимали. У Мисако это был единственный выходной, который она решила провести с сыном. —Ллойд, ты не устал? Бегаешь очень быстро —спросила мама, поглаживая сына и пытаясь отдышаться. Мальчик в свою очередь скорчил рожицу и также задорно смеясь побежал дальше. Всё было хорошо. Нет, даже прекрасно!!. Игры с мамой, пикник и просто беззаботная жизнь не мешала бы Ллойду.***
Уже почти ночь, надо бы вернуться в комнату, но что-то мне подсказывакт что не стоит этого делать. Я естественно остался и доверевшись интуиции спрятался в кустах. Слава мастеру кружитцу, что сегодня я одел темно зелёный костюм. Два сильных парня (уж так они выглядели) вошли на участок и прстучав начали ждать и попутно осматривались что-то тут не чисто.. Они стояли вдвоем долго, но мне они показались опасными, а вдруг отец их отправил? Боже, как страшно... Я не успел опомниться, как мой рот заткнула тряпка, она также закрыла нос, что мешало мне дышать. Её чем-то промакнули.. Я начал засыпать и мои глаза потихоньку слипались. Все спали и не могли мне помочь. И что со мной будет? Он меня поймал? Вот бы здесь был Кай..