Приглашение
4 июля 2022 г., 22:26
Примечания:
сразу извиняюсь за ошибки и не дочёты
*Джон как обычно попивал чаёк
званок
Д-алё?
Е-привет Джон
Д-привет Линч
Л-может сегодня устроим ночёвку?
Д-хм…
писатель задумался
Д-ну..... даже не знаю
Л-я закажу 3 пицы
Д-я уже одеваюсь
журналист сбросил трубку, а писатель начал постепенно собираться
Примечания:
это мой первый фанфик (надеюсь вам понравится)=3