Скажи, зачем…?

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 095 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через полчаса Вару просто лежал на кровати, вспомнив о том что он может залезть на крышу через окно(они жили в двухэтажном доме на опушке леса все комнаты находились на втором этаже также был чердак о котором знал только Вару) встав с кровати Вару подошёл к окну и спустя пять минут он уже сидел на крыше и просто смотрел в даль. Так он сидел примерно час наслаждаясь красивым видом на лес и пением птиц. Достав из кармана шорт телефон он стал писать кантату с которым чаще всего переписывался « 🌿Джо🌿 » «Переписка» В:приветик! Д:о какие люди,привет) В:короче я чё пишу то, может погуляем? Д:ну го В:тогда у входа в центральный парк, через час Д:хорошо до встречи! В:агась Спустившись обратно в комнату Вару подошёл к шкафу, достав оттуда чёрные шорты чуть меньше колен и футболку мятно цвета он переоделся, закинув в рюкзак все нужные вещи такие как зарядку, карточку и наличкой, телефон ну и всякую прочую лабуду он вылез через окно на улицу т.к дверь в комнату была заперта (Так чуть не забыла у Вару в шкафу в коробке лежат белые кроссовки специально для таких случаев их он и обул) конечно просто вылезти аккуратно у листа не получилось он каким-то боком навернулся, заработав пару ушибов. Через двадцать минут Вару дошёл до парка у которого его уже ждал джокер. Подбежав к обладателю длинных, ярко салатовых волос. Вару накинулся на него с обнимашками т.к давно не видел своего брата. Д: о явился наконец-то В:ну прости что опять опоздал (вареник всегда опаздывает) Д:я уже привык В:привык он ага, так я и поверил Д:ой все пошли уже Гуляли они так до самого вечера болтая обо всем на свете также во время прогулки они пару раз заходили в кафе и один раз прокатились на колесе обозрения 18:54 Вару попрощался с джокером и пошёл домой, он даже не удивился что ему за это довольно долгое время никто не позвонил, потому-то знал что там среди клонов он никому не нужен. Всем пофиг на него, всех уже достали его ‘‘шутки’’ и возможно сам Вару… но никто даже не догадывался что это просто маска которая скрывает настоящего Вару, что пятый клон совершенно другой он готов придти на помощь, подержать в трудной ситуации а также он очень хороший собеседник а это все ради внимания которого нахватает ему с детства, да с детства в моем ау у Вару есть детство и плюс он младший брат красного джокера но это не все что скрывает Вару от клонов. Пока я это раскалывала Вару уже дошел до дома и уже залез в свою комнату, переодевшись в туже одежду что была утром, он подошёл к двери которая на удивление была открыта. Вару решил спустится на кухню чтобы наконец поесть. На кухне никого не оказалось, открыв холодильник Вару обнаружил макароны и котлетки которые видимо приготовил Феликс, поужинав Вару намыл за собой посуду решив принять душ, он взял чистую одежду и направился в ванную. И вот Вару уже лежит на своей мягкой кровати и постепенно погружается в царство морфея. Продолжение следует
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник