я так рада, что познакомилась с тобой

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 518 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Привет, я Маша. Я очень хочу поделиться с вами этой истроией, поэтому надеюсь, что вам будет интересно почитать часть из моей жизни. Всё начиналось из средней школы, шли обычные школьные дни, ничего нового. Каждую перемену мы с подругой бегали в магазин, я часто замечала очень симпатичного парня, который пробегал каждую перемену около нашего класса. Сказать честно, я очень хотела с ним познакомиться, но никак не получалось. Прошло недели две, и у нас начались летнии каникулы, всё лето я думала о том парне, а потом внезапно поняла, что он мне нравится.. (ооо неет, только этого нехватало. Влюбится в мальчика старшого на три-четыре года за тебя??? да у тебя даже шансов нет..) Я каждый день думала о нём, потом решилась розсказать подурге. Она меня поняла и сказала, что он полный дурак и просила просто забить на него. Она дала мне его инстагарам и я не долго думая подписалась на него в надежде на то, что он подпишется взаимно. Надеялась... но этого не случилось, я наивно тыкала "подписаться, одписаться" по несколько раз в день, чтобы он заметил меня. Но даже этого не произошло((( Я забила, и так прошло всё лето. По приходу в школу, на первое сентября я подстриглась, мы сидели в школе с подругой и я красила ей ногти, мы ржали с того что я ей измазала пол пальца. Как вдруг через наш смех я услышала - о, Маша, ты подстриглась? Я была шокировна увидив, что это мне сказал Макс. -а...? а, да) Я улыбалась и наблюдала за тем как он бежал на второй этаж. "что? так стоп, а од куда он знает моё имя?? " Я повернулась к подреге, искренне улыбнулась и продолжила красить ей ногти. Через пол часа, мы побежали на второй этаж в туалет для того, чтобы посмотреть в зеркало. Когда прибежали на второй этаж я увидела Макса, он сидел на лавочках в коредоре. После того как мы вышли из туалета, я решилась подойти к нему -Привет, что делаешь, кого ждёшь? -Даню -Понятно) Я и подруга сели возле него, подруга с ним говрила на счёт аниме, а я сидела и поддакивала. Потом из моего рта вывалилось -Слушай, дай свой инстаграм Он взял у меня телефон и ввёл свой ник -а, так ты на меня подписана -ДААА? да ты что.. (наивным голосом сказала я) потом мы обменялись телеграмами и через минут 15 розошлись. Сразу же по приходу домой, меня встретил папа -Маш, сходи в магазин -ц, ладно ( Когда я обувалась мне пришло сообщение од него, сообщения были пошлвми и я нигативно к ним относилась. Потом он написал "давай поговорим" я ответила "я не хочу, я иду в магазин" я стеснялась говорить с ним, но всё же он уговорил. Мы говорили с ним пока я шла в магазин и обратно, мне понравилось общение с ним и как только я вернулась с магазина, я пошла на улицу, для того, чтобы лучше узнать его и подольше поговорить. Пока мы говорили, в первый же день были намёки на отношения, он мне начал нравиться ещё больше. Мы очень мило и классно пообщались, я хотела с ним говорить вечность.. По приходу домой я только что и думала о нём. Мы договорились поговорить ещё и завтра завтра..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник