Встреча
5 июля 2022 г., 00:05
Примечания:
Надеюсь вам понравиться :_
Лес—достаточно красивое место куча всяких деревьев,в этом месте ты можешь расслабиться и собраться мыслями
Зонтик просто захотел погулять в лесу,ходя он увидел парня—темно-зелёные волосы,зелёные очки которые скрывали красивые глаза— да это был Вару
—"странно что он здесь обычно он никогда не любил ходить в похожие места"—подумал зонтя
Зелёный заметив Голубого подошёл к нему
—Здарова Зонтик—сказал Зелёный смотря на Голубого
—"Зонтик? не тряпка?..."—подумал про себя Зонтик
—что то не так?—
—да нет...все хорошо—и неловко улыбнулся
Тот же увидел улыбку чуть покраснел
—"милая у него улыбка...чтоп сто?! О чем я думаю..."—подумал про себя валет пики
—это... Там есть одно местечко... Можем там посидеть...—после этих слов куст ещё больше начал краснеть
—а давай^^—сказал валет треф так же мило улыбаясь
После этих слов Вару взял за руку Зонтю и они пошли
Вот уже виднелось это место—рядом с этим местом была речка а само место было покрыто зелёной травой,достаточно красивое место
Вот они уже рядом с водой отпустив руку трефа куст лег на травку положив руки под головой,треф же не стал медлить лег рядом с валетом пики смотря на небо,было достаточно темно вот виднелись звёзды,так как они ушли не так далеко за минут 10-12 они могли дойти до дома если будут бегать сам того не заметив треф положил голову на плече куста а после и уснул куст наш начал гладить трефа обхватывая его голубые волосы смотря на небо,им надо было уже идти но вару понимал что хочет продлить удовольствие и сам того не заметив уснул
***
спустя 30 минут их уже начали искать другие клоны так как Феликс был лучшим другом Зонтика он знал куда идет Зонтя и вот спустя 10 минут они их нашли—они лежали в обнимку,два совершено противоположных клонов на которых посмотришь и не подумаешь что это они.—.
Конец.
Примечания:
Спасибо что прочитали это т недо-фанфик,знаю вышло не очень но это первый раз когда я пишу такой фанфик,типо что то милое,_, ладно я знаю что это не мило.