Эххх, Тейлз Тейлз Прауэр...
4 июля 2022 г., 23:34
Примечания:
Там как-то части скопировались не читайте вторую
Катя медленно идёт к гостиной. Эти предательские углы... Сейчас надо будет резко забежать в комнату и поставить ствол перед собой.
Интересно что происходит?
Сейчас я вам всё объясню.
Выходные. Эти подростки шестнадцати лет опять скучают и думают чем занятся.
-устроим перестрелку?
-да!- Крикнули всё хором.
Всё разбежались по своим комнатам и стали готовится к перестрелке.
Катя прихватила какую-то кастрюльку с кухни и нацепила её на голову.
А данил местный дед инсайд, ему было пофиг.
Лиза не всплеснула оригинальностью, просто накрылась пледом.
И вот...... У каждого три жизни, три попадания в тебя... И ты... Труп.
У Кати осталась всего одна жизнь.
Ранее она сталкивалась с Данилом.
И вот, она делает шаг... Как по её руке, той в которой она держала пистолет, попадает струя холодной воды.
Это не считалось за примое попадание, и жизнь не забиралась, но это было так внезапно, что, оружие выпало из её рук.
И вот передней стоит Никита, на её отчётливо смотрит ствол.
Сейчас прямо сейчас... Её убьют.
Но как только палец Никиты слегка надавил на курок, Катя крикнула
-Давай объединимся!
Чуть-чуть постояв в тишине он ответил
-ха, а почему бы и нет? Только учти, я объединяюсь с тобой не потому что я слабый, а потому что вы всё такие жалкие.
На секунду почувствовав облегчение, она потянулась к оружию лежавшим на полу.
- быстрее, я не должен проиграть... -
осторожно осматриваясь приговаривал Никита.
"Он такой само любимый... Аж завидно... "
-быстрее! Надо проверить гостиную...
-да!.. Да, я уже иду...
Тихо поднявшись, она последовала за Никитой.
Тот уже был готов поворачивать в гостиную.
Резко он выскочил в проём...
-ААгрх!.. - одна жизнь потеряна...
Услышав крик Катерина мигом побежала прикрывать своего союзника, не смотря на количество жизней.
За диваном прикрывался Данил, аккуратно
попав в врага он сравнял жизни.
Но у Никиты есть союзник, научит и преимущество.
Данил внезапно выскочил из-за дивана, наступив на ногу врагу.
Никита с грохотом упал на ковёр. Перед ним возглавлялся Данил, его палец уже был готов выплеснуть всю воду которая у него только есть.
От без выходности Никита попятился назад, уткнувшись в диван, он нащупал подушку, и со всех сил швырнул их в Данила.
Это помогло!
Он выиграл достаточно времени чтобы поднятся.
В дверном проёме показалась Лиза.
Катерина порозив ёе, у нёё тоже... Одна жизнь...
Только Никита в самом удобном положений.
У него две жизни и товарищ по команде. Победа горантирована.
"Пора действовать... "
Пока все были заняты тайнственым появлением Елизаветы...Те двое уничтожили Лизу.
Никита быстро навел ствол на Динила порозив его струёй холодной воды.
После Катя обернулась с счастливым лицом, сообщить о победе. Как ее тоже порожает струя воды.
Она была разочарована, но всё же ее оптимизм зашкаливает.
-МИНУС ТРИ УХУУ!!! - он был счастлив как никогда - вы все такие жалкие Ха-ха-ха!!!
Ребята часто выслушивали подобную хрень, но всё же, таковы правила.
- не выпендривайся - промолвил Данил, после чего подошёл толкнул его на диван, и со всей души кинул подушкой в лица.
- Ой, да вы просто мне завидуете, что я такой пиздатый. Ладно пока лохи, я спать. - самодовольный он попятился в комнату.
-капец...
-он будет выпендриваться неделю...
Примечания:
Лоль