Можно?

R
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 382 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Ну должна же я была вас отблагодарить

Настройки
Примечания:

***

Сообщение на телефон Дани: Алина.З-привет, нам нужно поговорить! Даня-я думал мы уже поговорили ( Алина.З-завтра свободен? Даня-а понятно, значит ты не отстанешь. Алина.З-значит завтра в Хрустальном в 17:30 Даня-а что ты в Хрустальном забыла? Алина.З-значит ты уже не злишься))) Даня-((( Алина.З-Этери Георгиевна звала обсудить программу на шоу) Даня-ладно, поверил. Алина.З-до завтра)😘 Ответа на последнее сообщение так и не последовало, а Даня спокойно ложился спать вспоминая о всем что говорила Аня…

***

В доме Щербаковых зазвонил будильник, Аня не хотя его выключила и начала вставать.Хотя так хотелось снова окунуться в свой сон в котором было все так хорошо .Ведь там был Даниил Маркович и больше ей никого не надо было.Такие сны ей давно не снились.Хотя благодаря им она просыпалась в прекрасном настроение .Аня переоделась и пошла готовить завтрак.Решила сегодня приготовить блины и вдруг ей позвонили .Она посмотрела ей звонила Саша.Она сразу же ответила рыжеволосой. Саша)🧡-привет, как дела? Аня-все хорошо, вот завтрак готовлю.А у тебя как? Саша)🧡-да все хорошо.Завтрак…и что же вкусненького готовишь? Аня-блины, думаю вкусно будет. Саша)🧡-да я так тоже думаю, а чем планируешь заниматься? Аня-пока не знаю может к Егэ готовиться буду. Саша)🧡-блин Аня, я теперь тоже кушать хочу! Аня-хочешь угощу. Саша)🧡-то есть ты приглашаешь меня к себе? Аня-ну видимо так. Саша)🧡-хорошо через пол часа буду, а можно Ками взять с собой? Аня-можно, конечно что за вопросы. Саша)🧡-хорошо, тогда до встречи! Аня-до встречи-и Аня сбросила

***

Даня проснулся в хорошем настроение ведь ему снилась Анна.Они гуляли по парку и она ему говорила о своём сне, о том как она не хотела просыпаться.И что она хотела бы остаться в этом царстве Морфея ещё надолго.Даня вдруг задумался может ли это стать реальностью, сможет ли Аня такая нежная и хрупкая, полюбить такого как он.Да Даня был очень культурным, образованным и интеллигентным. Таким каким он вырос благодаря своим родителям которые всю жизнь учили его как правильно обращаться с девушками.Потому что девушки это украшение которое создал бог и что именно они приносят красоту в этот мир.Долго мечтать и размышлять он не смог ведь ему пора собираться на работу.

***

Вдруг в квартиру к Ане кто то постучался, Аня пошла открывать двери понимая что это скорее всего Саша с Камилой. Аня открывает двери и понимает что это уж точно не Саша и не Камила это тот о котором она думала всю ночь .Это Даниил Маркович наверное самый желанный гость.Аня почувствовала бабочки в животе и на минуту ей показалась что она забыла как дышать -Здравствуйте-ели-ели проговорила Аня потому что ещё секунду и ей показалось что она потеряет сознание от бури эмоций.Которые навёл на неё её желанный, незванный гость -Здравствуй, Ань, ты это вчера у меня в машине сумку забыла-сказал Даня и показал сумку -А да, точно, а я даже не заметила, хорошо что она нашлась-неужели как она могла забыть сумку, она знала что любовь опьеняет человека, но чтобы настолько, такого она ещё не чувствовала -да, лучше что она вернулась к тебе сегодня-сказал Даня и он на минуту засмотрелся, на прекрасные черты лица Ани. -Вы проходите не стойте на пороге, я как раз завтракать собираюсь-сказала Аня забирая сумку из рук Дани и приглашая его внутрь -Да, не я лучше пойду, а то как то неудобно что-ли-смущённо сказал Даня, а Аня даже не заметила, ведь сейчас её мысли были о том как же всё-таки она умудрилась забыть сумку. -никаких не удобно, заходите, я же должна была вас как то отблагодарить-робко проговарила Анна —ладно, уговорила, но я надеюсь ты не каждого постороннего человека, так благодаришь? -спросил Даня —нет, это впервые такое со мной происходит-робко ответила Аня вешая пальто Дани .Даниила это польщало и даже радовало что именно у него в машине она оставила сумку .И что именно он сейчас будет завтракать именно с ней.Сегодня Аня решила не рассказывать Даниилу Марковичу о своём сне ведь иначе это будет выглядеть странно когда она скажет (Ой, а знаете сегодня мне приснились не цветочки да облачка, а вы .И знаете я вообще в вас давно влюблена.) -Вы присаживайтесь, я надеюсь вы любите блины? -спросила Аня, ему было очень приятно что она за ним ухаживает -да, конечно-она накрыла на стол и они принялись завтракать.Они болтали обо всем снова ,и снова они проводя время вместе не заметили как быстро пролетело время.И Дане уже было пора уходить иначе он бы опоздал на работу.И за это его точно никто по головке не погладили бы -спасибо большое, Аня что накормила меня, но мне уже пора, а то Этери Георгиевна меня так сказать убьёт-сказал Даня улыбаясь и Аня начала тихонько смеяться от его шутки, иногда ему казалось что только Аня смеётся над его шутками, возможно и вправду только она понимала его чувство юмора. -Да, конечно я вас провожу -они встали из-за стола и пошли в прихожую, Даниил снял пальто и надел его, как в дверь постучали и Даня открыл её, а там стояли Трусова и Валиева.И у них по всей видимости было хорошее настроение. -здравствуйте, девочки-поздоровался Даня —досвидания Аня и спасибо за завтрак, завтра увидимся и пока девочки-и в квартиру зашли подруги, а Даниил Маркович ушёл -привет, девочки как дела? -спросила Аня, пытаясь показать что не расстроена что Даниил Маркович ушёл -привет, Анюта, да все нормально-сказала Ками —да привет ещё раза, ну что где наш завтрак-решила пока не затрагивать тему на счёт Даниила Марковича проговорила рыжеволосая -да на кухне все приготовления, проходите-сказала Аня и пошла на кухню, а девочки вслед за ней, все сели и принялись завтракать они сидели и болтали как вдруг.Тот самый разговор который планировали провести Саша с Камилой, начала именно русская ракета -Ань, чем занималась вчера вечером, как подготовка к экзаменам? -спросила Саша ,ей было интересно как Аня будет выкручиваться -да, всё прекрасно готовлюсь, надеюсь что также сдам-сказала Аня -а ну понятно, мы тут просто вчера в кафе с Камилой после тренировки ходили, и нам показалось что там была ты и вроде как не одна-как то смягчить п своим тоном все свои слова пыталась Трусова.После услышаного у Ани пошли мурашки неужели вся её ложь вскрылась продолжать врать нет смысла ,тогда уж лучше рассказать всю правду -да это была я и да я была не одна-проговорила спокойным тоном Аня, чего сама от себя не ожидала -а тот человек, который был с тобой рядом был Даниил Маркович-спросила Камила —да это был он, только вы не подумайте между нами ничего нет просто-сказала Аня и на минуту замолчала -просто что? не волнуйся мы тебя выслушаем и поддержим если надо.-сказала Саша —просто вы же знаете что я собираюсь поступать в университет и в дальнейшем стать тренером-сказала все с тем же спокойным тембром в голосе Аня -и что? как это связано? -спросила Валиева -а связано это тем что я просила чтобы Даниил Маркович помог мне с подкатками-сказала Аня —так хорошо, с этим разобрались, а что он сегодня утром делал у тебя дома-спросила Ками -а утром он завёз мою сумку, которую я забыла у него в машине, возможно это глупо звучит, но это так, а я в качестве извинений за своё неряшество пригласила его на завтрак-сказала Аня и посмотрела на подруг таким взглядом что им хотелось ей верить -ладно мы в любом случае тебе верим, Ань —сказала Саша -и поддержали бы-добавила Ками —как же я вас люблю-сказала Аня

***

День пролетел быстро и вот уже 17:25 и кто то стучит к нему в кабинет -Да,кто там?-Даня прекрасно понимал что это Алина ,но хотел показать что он никого не ждал ,после его слов дверь открылась и показалась Загитова -ну привет не ждал-она подошла к его столу и оперлась на него своими руками -ты о чем то поговорить хотела?-спросил Даня -а помнишь как на этом столе прям тут ,ты ещё переживал что сюда кто то войдёт-сказала Алина ,а Даню её слова все отталкивали и отталкивали -так ты поговорить пришла или тратить моё время-спросил Даня -раньше ты был другим ну ,а вообще да я пришла поговорить-сказала Алина -ну так говори ,чего моё и свое время тратишь -сказал раздражённо Даня -ну вообщем я хотела с тобой поговорить о нас-сказала Алина -о нет этот бред я слушать не готов -сказал Даня -ну пожалуйста, послушай меня может хотя бы попытаемся все вернуть-умоляла его она ,от той Алины которая вошла сюда уверенной ничего не осталось сейчас она его умоляет все вернуть,но ему это не нужно ведь он влюблён в другую и хочет быть только с ней -нет,Алин. Ты понимаешь что я тебя не люблю .И думаю тебе лучше уйти-сказал Даня,да возможно это грубо ,но только так она сможет понять что он не её человек .И с ним она будет только несчастна и он никогда её не полюбит ведь его сердце отдано другой. -ну и катись ты знаешь куда Глехенгауз-она уходит хлопая дверью

32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник