Глава 7
13 июля 2022 г., 00:33
Примечания:
Простите, что вчера не выложила.
*От лица Арины*
Начав стрим я заметила много зрителей и модеров, среди которых был вип-зритель-Лерочка
*Сообщение в тг*
-Я на стриме)-это был Никита...
/Он теперь везде, со мной... Ещё красивый такой блин. ТАК АРИНА ТЫ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ?/
Не хватило что-ли прошлых отношений? -задала вопрос я сама себе.
Тем временем таймер закончился и я вот вот должна показался на экранах мои любимых зрителей, но из-за своих мыслей я пропустила этот момент.
~Арин ты где
~Что случилось
~АРИНААА
~Ты где
~Ау
чатик волнуется...
-Чат я здесь.- и я появилась.- Я тоже по вам скучаю.. Как вы?
Но здесь я заметила что чат уж слишком активный, и вчитавшись я поняла что они пишут о Никите..
~Никита Сударь у тебя на стриме
~Ты видела Никиту на стриме
~АРИНА ТУТ НИКИТА
Решив посмотреть его количество подписчиков на канале, я впала в шок, 60 000..
-Никита? Ах да, я видела чатик, видела..
/неужели чат тоже теперь будь писать только о нём.. /
Чат становился активней, я пела им. И мне прилетает донат
-Привет от Никиты Сударя. Тут его чатик.-я не поверила донату, и посмотрев на количество зрителей я была в шоке: 5 000.
Как только я это увидела я сразу залезла в тг чтоб написать Никите.
*переписка*
-Ты что издеваешься?
-Ахах, что-то не так?
-Не так число моих просмотров, для начинающего стримера это очень много.
-Ну ты классно поëшь и общаешься с чатом, я решил закинуть тебе ещё немного зрителей..
-Ладно, спасибо..
-Пожалуйста, солнце
/Солнце? Ты серьёзно? Я ещё от количества людей не отошла.. /
-Всё чатик продолжаем.
Немного попев и поиграв, я закончила стрим и легла на кровать.
Примечания:
Пишите коммы👺