Через тернии к звездам

PG-13
Завершён
126
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 120 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
*От лица Арины* Начав стрим я заметила много зрителей и модеров, среди которых был вип-зритель-Лерочка *Сообщение в тг* -Я на стриме)-это был Никита... /Он теперь везде, со мной... Ещё красивый такой блин. ТАК АРИНА ТЫ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ?/ Не хватило что-ли прошлых отношений? -задала вопрос я сама себе. Тем временем таймер закончился и я вот вот должна показался на экранах мои любимых зрителей, но из-за своих мыслей я пропустила этот момент. ~Арин ты где ~Что случилось ~АРИНААА ~Ты где ~Ау чатик волнуется... -Чат я здесь.- и я появилась.- Я тоже по вам скучаю.. Как вы? Но здесь я заметила что чат уж слишком активный, и вчитавшись я поняла что они пишут о Никите.. ~Никита Сударь у тебя на стриме ~Ты видела Никиту на стриме ~АРИНА ТУТ НИКИТА Решив посмотреть его количество подписчиков на канале, я впала в шок, 60 000.. -Никита? Ах да, я видела чатик, видела.. /неужели чат тоже теперь будь писать только о нём.. / Чат становился активней, я пела им. И мне прилетает донат -Привет от Никиты Сударя. Тут его чатик.-я не поверила донату, и посмотрев на количество зрителей я была в шоке: 5 000. Как только я это увидела я сразу залезла в тг чтоб написать Никите. *переписка* -Ты что издеваешься? -Ахах, что-то не так? -Не так число моих просмотров, для начинающего стримера это очень много. -Ну ты классно поëшь и общаешься с чатом, я решил закинуть тебе ещё немного зрителей.. -Ладно, спасибо.. -Пожалуйста, солнце /Солнце? Ты серьёзно? Я ещё от количества людей не отошла.. / -Всё чатик продолжаем. Немного попев и поиграв, я закончила стрим и легла на кровать.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)