Через тернии к звездам

PG-13
Завершён
126
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 120 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Глава 26

Настройки
Примечания:
*От лица Арины* Дима прибежал и обнял меня. -Ты зачем так далеко побежала? -спросил Дима еле отдышавшись -Всё время когда мне больно сижу здесь. -Здесь холодновато... -Потому что погода сегодня такая.-все также всхлипывая произнесла я. -Ну ты серьёзно плачешь из-за Никиты? -Как ты понимаешь, да. *всхлип* к сожалению -Может тебя домой отвезти? Оденешься потеплее. И погуляем, отвлечешься от него -Да давай.-сказала я вытирая слезы рукавом от кофты. *От лица Димы* Я не знал как завести Арину на студию, но в один момент мне пришла гениальная идея. Пока Арина будет переодеваться, написать Яне чтобы та позвала Арину на студию якобы посмотреть фильм всей лигой. А я в то время напишу Никите. И как мы думали когда они встретятся они помирятся. И вот мы спустились с многоэтажки и пошли к машине. Сев в машину Арина сказала адрес и уснула, а я поехал к её дом. Доехал я быстро, минут 30. Разбудил Арину и мы поднялись к ней домой. -О дом, милый дом.-произнесла Арина полусонным голосом. -Ахахах, иди переодевайся. -Можешь пока пройти на кухню, я быстро. Я пошел на кухню, пока Арина пошла переодеваться. Придя на кухню я начал действовать по плану. К слову у всех ребят сегодня был свободный день, в этом нам очень повезло. Написал Яне, она согласилась. И начал писать Никите. *Переписка* -Хей брат, не хочешь всей лигой и КДМ фильмец сегодня посмотреть? -Да конечно, во сколько?-как же быстро отвечает Никита... -Ближе к 18:00 -Окей. *От лица Арины* Я переодевалась и получила сообщение от Яны. *Переписка* -Солнце привет, не хочешь всей лигой и КДМ фильмец сегодня посмотреть? -О, я согласна. Во сколько? -В 18:00 -Оки, а Дима знает? -Да, он это и предложил. -Всё хорошо, я приеду. К этому времени я уже переоделась и накрасившись вышла к Диме. -Поехали? Немного погуляем и на студию. -Да, погнали. Немного прогулявшись по парку, мы поехали на студию. Где нас уже ждали ребята. *Время 18:17* Мы только приехали к дому где находилась студия и поднявшись туда, нас встретила Яна. -О привет, а мы уже заждались,проходите.-произнесла Яна и робко ускользнула на кухню В этот момент я повернулась к вешалке, и увидела то чего явно не хотела...
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник