Глава 26
3 августа 2022 г., 01:13
Примечания:
Скоро будут изменения в графике выкладывания глав. Инфа будет в тг канале
https://t.me/valeriafanfic
*От лица Арины*
Дима прибежал и обнял меня.
-Ты зачем так далеко побежала? -спросил Дима еле отдышавшись
-Всё время когда мне больно сижу здесь.
-Здесь холодновато...
-Потому что погода сегодня такая.-все также всхлипывая произнесла я.
-Ну ты серьёзно плачешь из-за Никиты?
-Как ты понимаешь, да. *всхлип* к сожалению
-Может тебя домой отвезти? Оденешься потеплее. И погуляем, отвлечешься от него
-Да давай.-сказала я вытирая слезы рукавом от кофты.
*От лица Димы*
Я не знал как завести Арину на студию, но в один момент мне пришла гениальная идея. Пока Арина будет переодеваться, написать Яне чтобы та позвала Арину на студию якобы посмотреть фильм всей лигой. А я в то время напишу Никите. И как мы думали когда они встретятся они помирятся. И вот мы спустились с многоэтажки и пошли к машине. Сев в машину Арина сказала адрес и уснула, а я поехал к её дом. Доехал я быстро, минут 30. Разбудил Арину и мы поднялись к ней домой.
-О дом, милый дом.-произнесла Арина полусонным голосом.
-Ахахах, иди переодевайся.
-Можешь пока пройти на кухню, я быстро.
Я пошел на кухню, пока Арина пошла переодеваться. Придя на кухню я начал действовать по плану. К слову у всех ребят сегодня был свободный день, в этом нам очень повезло. Написал Яне, она согласилась. И начал писать Никите.
*Переписка*
-Хей брат, не хочешь всей лигой и КДМ фильмец сегодня посмотреть?
-Да конечно, во сколько?-как же быстро отвечает Никита...
-Ближе к 18:00
-Окей.
*От лица Арины*
Я переодевалась и получила сообщение от Яны.
*Переписка*
-Солнце привет, не хочешь всей лигой и КДМ фильмец сегодня посмотреть?
-О, я согласна. Во сколько?
-В 18:00
-Оки, а Дима знает?
-Да, он это и предложил.
-Всё хорошо, я приеду.
К этому времени я уже переоделась и накрасившись вышла к Диме.
-Поехали? Немного погуляем и на студию.
-Да, погнали.
Немного прогулявшись по парку, мы поехали на студию. Где нас уже ждали ребята.
*Время 18:17*
Мы только приехали к дому где находилась студия и поднявшись туда, нас встретила Яна.
-О привет, а мы уже заждались,проходите.-произнесла Яна и робко ускользнула на кухню
В этот момент я повернулась к вешалке, и увидела то чего явно не хотела...
Примечания:
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТГ, И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОММЕНТАРИИ