Неужели я влип?..

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 611 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 (где я?)

Настройки
Появившись в совсем другом месте, даже в неком королевстве, я начал оглядываться всё ещё шокированный происходящим. Но как не странно повсюду всё было светлое, белые стены и окна с жёлтой рамкой, повернув голову назад я заметил трон, он был весь в камнях и в золотых тонах, так же была белая, маленькая подушечка, но она больше подходила на декор. По обе стороны от трона была охрана в белых доспехах, а на самом троне сидел паренёк, белоснежная кожа, крылья серебрено-золотые которые были сложенны, а на голове была тиара. сам парень ехидно улыбался сложив ногу на ногу. -зачем ты меня похитил?.. -спросил я не уверенно и робко поднимаясь с колен. -почему сразу похитил? -выгнув бровь спросил светловолосый поднимаясь вольяжно с трона. -не думаю что я здесь для того что-бы пить чай. -ну вообще.. Да. Ты здесь не для этого. А если честно ты мне даже спасибо не сказал. -разочарованно проговорил тот сделав грустную моську. -за что это я должен говорить тебе спасибо!? -возмущённо воскликнул я, не ну а хули. -угомони свой пыл, ангелочек. -с усмешкой произнёс неизвестный. -ангелочек? Щас ты больше на него смахиваешь. -вхах, да, есть такое, меня зовут Майки, и я здесь практически самый главный. Это мой замок-довольно произнёс Майки подойдя ко мне и поклонившись -а ты можешь быть моей королевой или же принцесской) -что!? Ты с ума сошёл?! Ну и шуточки у тебя! -моему возмущению не было предела. -ладно ладно, не бунтуй, я тебя спас от тех которые хотели мягко говоря взять тебя в своё королевство. -чего? В королевство? Да ну. Мы что в средневековье? -выгнув бровь произнёс я. -вхах, не совсем, ты щас находишься в ангельском мире, здесь ты можешь чувствовать себя в безопасности. А тот мир Леонардо и Рафаэль очень сильно противоположен. -тоесть? Что ты хочешь мне этим сказать? -то что Леонардо самый жестокий, самый кровожадный среди всех. Он их глава. -глава кого?.. -глава нечести всякой. -а Рафаэль? -он вампир и помощниЛеонардо,кратко говоря правая рука и к нему относятся с таким же уважением. -а что им то от меня нужно!? -с неким испугом вскликнул тот. -ты их путеводитель, тоесть сделав тебя своими они смогут открыть дверь в другое измерение, можно сказать ты у нас особенный. -всмысле? Я же обычный парень который работал в церкви, бред какой-то. Тем более как они могли появиться в церкви которую каждый раз поливают святой водой? /тут вообще логики нет, ты о чем Ди/ -ты думаешь я знаю?-вздохнув проговорил ангелок после чего подошёл к Дону ближе криво улыбнувшись. -я думаю тебе лучше остаться тут. Ну мало ли что. Наклонив голову на бок я невольно нахмурился с неуверенностью глядя ему в глаза. -я думаю да.. Так будет лучше. Для меня. -для нас всех. -в мыслях проговорил Майки глядя на Дона и расплываясь в улыбке всё шире и шире. -что-то не так? -проговорил я сложив руки на груди, что-то мне не нравилось в его взгляде. -нет, всё хорошо, твоя комната по коридору слева 10 дверь -проговорил ангел направляясь к выходу-я скоро буду. е
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник