Часть 4 <гость для Градуса ~>
6 июля 2022 г., 00:46
Примечания:
2:18 начинаю писать
Утро
время<10:00>
Осталось 2 часа до встречи с Настей....
Градус только проснулся,когда он встал с кровати, он увидел что Райма уже нет в кровати.Вышев из комнаты, он увидел такую картину, Райм стоит и готовит блины, Юни и Фикс спят в обнимку, а Люцик уже бегает вокруг Райма.
Г-доброе утро
Р-доброе
На Градуса начал прыгать Люцик
Г-пошли покормлю тебя
Градус достал из рюкзака корм Люцику, и наложил его в миску, а потом взяв воду из рюкзака налил во вторую миску.
Ф-доброе утро пацаны
Р и Г-Доброе утро!И тебе!
Время<10:15>
Илья и Артур уже умылись,и Юни к тому времени тоже уже проснулась.
Они все позавтракали, и Юни с Фиксом ушли.
Р-ну что, когда пойдём к тебе?
Градус посмотрел на время<10:30>
Г-через час
Р-хорошо
Г-что пока поделаем?
Р-не знаю
Г-пойдем в Майнкрафт играть?
Р-ну го
Время <11:29>
Г-Райм, пошли ко мне уже
Р-пошли
Райм собрал все шмотки которые нужны, и они пошли к дому Градуса.
Время<11:40>они рядом с домом Ильи.
Пошли Райм-сказал Градус
Р-пошли.
Когда они зашли на участок, Градус снял с поводка Люцика.
Г-слушай, Райм
Р-м?
Г-мне надо тебя кое-с кем познакомить...
Р-с кем?
Г-с моей старой подругой
Р-хорошо, когда и где?
Г- в 12:00 у моего дома
Р-ясно
Время<11:50>
Райм бросил рюкзак в комнате, а сам пошел к Градусу.
Р-Илья, ты где?
Г-я на кухне!
Р-а где кухня?
Г-а ты где?
Р-я у прихожей
Градус пошел за Раймом.
Г-пошли
Г-вот
Р-ясно
Г-есть будешь?
Р-давай
Градус дал Райму яичницу
Приятного
Р-спасибо
*После того как они поели*
Г-Райм пошли
Р-куда
Г-к Насте
Р-а, ну пошли
Они вышли к калитке и тут.....
Примечания:
2:50 закончила писать, сор что маленькая часть, просто спать дико хочу(