Игнорщик!

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 595 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
_________________________________________________________________________ После того как краткий объявил об испытании, но исчез. Что бы продержатся и победить, "пары" разошлись друг от друга. Краткий специально выбрал именно такие пары из-за того, что он наблюдал за ними всё шоу и понял кто с кем дружит, и так он и составил это испытание Так, я быстро(нет) расскажу как у кого что Сока и чарджери. Они разошлись друг от друга и продержались так минут 5, сока первая пришла к зарядке и обняла её, чард в ответ прижалась. [Не продержались] Замазыч и стёрка. Они сделали как и сока с чарджери, разошлись, замазыч решал свои кроссворды, а стёрка просто сидела и смотрела в небо, ей было скучно одной.... Прошло минут 10....замазычу надоело решать одному и он решил пойти к стёрке, а она тоже пошла к нему и так они встретились по пути. [Не продержались] Бутылыч и брялок Они сделали по другому, бутылыч сел рядом с кустом, а брялок просто села за куст, они сидели так минут 20...бутылыч не выдержал так долго сидеть зная, что его подружка рядом. Бутыльк повернулся к кусту и привстал так что бы можно было дотянуться до головы брялка, он начал гладить её по голове чутка делая массажирующии движения. Брялок сначала пыталась не обращать внимание, но потом начала расслабляться (и даже мурлыкать) [Не продержались...?] Чашечка и нансенсу Чах просто сидела у своего любимого куста и думала о своём. Нансенсу просто летала рядом с фарфоровой, ей стало скучно и она полетела к цветочной поляне. Она собрала разные пастельные цветы и прилетела обратно к чашечке. Нанс легла сверху на куст и начала украшать голову цветами. А чах, она просто сидела и не как не реагировала, просто продолжала летать в мыслях [продержались...пока что] А кнайф... Ну он просто сидел, один, на кусте-лежаке, думал о лампчке Когда лампчка уснула, она увидила странный сон, там нечего не было...белая пустота, ни стен, ни потолка, только какой-то странный силует который летает Девушка встала и решила подойти к силуэту. Она идёт...идёт...идёт...идёт...идёт...а силуэт даже чутка ближе не стал Вдруг, этот силуэт исчезает. Ламп остановилась. ... Светловопросьбе пыталась понять что происходит, она смотрела во круг себя и искала этот силуэт.... Резко перед ней появился парень весь в красной одежде и оранжево-жёлтыми волосами - ну приветик - АААААА, ТЫ КТО ТАКОЙ БЛИН - я эн, твоё имя я знаю, лампчка - ...эээ, так, ладно, понятно...а так, НЕЧЕГО НЕ ПОНЯТНО - хехе, впервые вижу такую реакцию на моё появление - всмысле "впервые"?!? И вообще где мы - а мы в твоём сне, тебе ёшеч снотворное...запихнул, по просьбе твоего дружочка - эээ...а если это мой сон, то что ты тут делаешь, я тебя даже не разу в жизни не видела - ну я в тебя вселился - а...эээ..ты тип демон или что - я не демон, я как краткий, но без шоу и я их не собираюсь проводит, у нас моего статуса, то есть без шоу ещё...28 вроде, если правильно подсчитал - ...а ...стоп, а вся эта адская боль от куда у меня была!?!? - ну, я игрался с тобой, частенько управлял тобой с помощью боли и вытворял полнейшую дичь, но в последнее время ты вообще стала "пассивным инвалидом" и стало не интересно с тобой играть - если я правильно поняла, ТЫ МНЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ КАК ОБЫЧНУЮ КУКЛУ!?!!? - дя:3, но стало с тобой не интересно, слишком быстро ты ослабла, другие на много дольше держались..некоторые бывали подыхали.. Но это не важно - получается я везунчик тем что слабая? - да, и кстати, поле того как я буду из тебя выселятся, то может конечности болеть, потому что как бы я с тобой как с куклой...и мне вообще не стыдно) - окей, окей, выселись из меня уже! - океюшки *щелчок* Лампчка проснулась, без этой адской боли - гхр..суше-боже...погодите ка... Это боль прошла, я наконец-то могу нормально говорить, надо пойти к кнайфу, порадовать его! Девушка начала вставать с холодного пола и почувствовала ту боль в конечностях, но она была слабая, ну да, по сравнению с той болью при энке это самое лучшее. Ламп вышла из этого домика и заметила как рядом с дверью сидит ёшка и что-то пытается рисовать, но не выходит из-за не умения - привет ёшка - о, приветик, я так вижу что у тебя прошла эта опухоль... - ну да, я думала что эта адская боль будет вечность, но хорошо что она сейчас прикратилась - согласен с тобой, а то я уже боялся что ты погибнешь из-за него - .ээ, ладно. А тыне знаешь где сейчас кнайф? - а он сейчас на кусте, и у них исп- - ага, спасиб! Лампчка не дослушав ёшку, убежала к кусту там где кнайф обычно отдыхает Когда светловолосая начала уже приближается к ножу - КНАЙФИ! Я НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ОПУХОЛИ!!! в ответ нечего - кнайфи...ты хоть рад что я вылишилась? Кнайф просто продолжал игнорить её, словно он сейчас один -кнайф? Почему ты со мной не разговариваешь? -... - кнайф, пожалуйста, не игнорь меня Инвадил просто отвернул голову в провотивоположную сторону от лампчки -к-кнайф...п-перестань меня игн-норить...пожалуй-йста...кнайф У ламп уже начали наворачиватся слёзы от факта что её лучший друг игнорит её, хоть он всё время когда она болела он заботился о ней Девушка не выдержала эмоций и раплаковшийсь убежала в лес прокрича кнайфу "игнорщик" Ножу стало больно от того что он довёл свою подругу до слёз, которая наконец-то выличилась и побежала к ниму, от того что он игнорил её. Но было испытания и он не хотел что бы их команда проиграла, а иначе будет опять большой риск что его исключат, а от этого лампе будет на много больнее, чем когда он её игнорил Тем временем у нансенсу с чашечкой Нанс просто продолжала украшать волосы подруги и через минут 20 заплитаний и украшений волос цветами она заканчила - всё, красота готова -...спасибо конечно, но я же не просила тебя этого делать - мне просто стало скучновато...и кстати, мы проиграли - всмысле!? - в прямом, ты ответила мне и у нас завязался маленький разговор - мхх...ладно, всё ровно, главное что бы нас не исключили, и ещё раз спасибо за причёску - не за что Ёшка начал созывать всех в цент поляны, когда все пришли (кроме лампчки конечно же) Ё начал - и так мои дорогие, у меня есть две новости. Первая это то, что Цмай победил! Б- есть! Это же кнайф победил, да? - да С- жаль, что мы проиграли. Но какая вторая новость, ёш? - это то что лампчка выздоровела и сможет снова участвовать в испытаниях! Но не сразу, я видел как она чутка подхрамывает.. Пока все там обсуждали о новостях с Ё, кнайф ушёл. Он пошёл в сторону леса искать лампчку _________________________________________________________________________
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)