***
Разлепив глаза в легкие ударил запах медикаментов, и спирта. Глаза болели будто в них песка насыпали, правая рука не чувствовалась, но потом стало понятно почему. Она была зафиксирована, в ней торчал катетер , проведенная к нему капельница.***
Пока Чифую разглядывал интерьер за ним внимательно следили два янтарных глаза. Баджи сидел в самом углу палаты. Хмурясь и думая о чем-то отдаленном, он нервно сжимал и разжимал кулаки. Баджи постарался привлечь внимание тихим кашлем. Чифую нервно вздрогнул и развернулся вглядываясь в лицо Кейсе будто не узнавая кто он.Повисло напряженное молчание, после чего мацуно прошептал одними губами имя командира сделав что-то подобия приветствия.***
-Чиф.. я сейчас говорю с тобой не как командир, а как твой близкий друг, что случилось? - Друг? Говоришь? Блять, ты тупой? Да где ты раньше был когда я тебе писал и звонил?! Где блять?! м? -..... -не надо обо мне заботиться, не надо меня трогать, просто уйди.. -Да послушай же ты!! -УБИРАЙСЯ!! БЛЯТЬ ИЛИ Я ПРЫГНУ В ЭТО ЕБУЧЕЕ ОКНО -Я не уйду никуда пока не объяснюсь и прыгать ты не будешь, я не да.. Чифую?***
Переведя взгляд на блондина, он замер, чифую смеялся и плакал,хватая себя за волосы. Чувство вины кольнуло где-то внутри и сжимая кулаки и пересиливая ком в горле произнес: -чиф.. Я же люблю тебя.. Прости.. Д.да я кретин, но пойми это надо так сделать, я не хочу переживать что из-за меня тебя убьют.. Ты мой лучший друг которого я безгранично люблю.. Прости.. Надо было раньше объяснить тебе..***
Слезы щипали глаза, ничего не отвечая, чифую встал с кушетки взяв капельницу и сигареты пошел к окну и закурил. Баджи так и ждал ответа, но слов не было. -черт, Баджи-сан какая же вы сволочь.. - я знаю, и это правда что поступаю я как подонок, но блять так надо, как же ты не поймешь? - а знаешь почему не пойму? Да потому что ты блять не пытался мне хоть что то объяснить!!!! Ты меня просто бросил! Так сегодня Чифую мой друг, а завтра буду игнорить не объяснив почему, боже да я гениален! Вот так да? Да нихуя ты не гениален! Просто больно людям делать нравиться , вот и причина твоих действий! Чем больше чифую говорил тем сильнее сужались зрачки Баджи, как у дикого зверя кровь стучала в виски разгоняясь все больше,венки на лбу начали вздуваться а костяшки кулаков хрустеть -Чиф, заткнись. Да я виноват, я охуеть как виноват, я пытался извиниться, и выкинь эту сранную сигарету, я не хочу что бы ты курил, целоваться с пепельницей такое себе удовольствие. - Ты серьёзно? Ты говоришь мне закрыть рот, выкинуть сигарету, и утверждаешь что-то про пепельницу когда сам куришь? -Ты не сказал что ты против, то есть ты согласен на поцелуй? - Был бы если бы не одно но :) Я. Тебя. Не. Простил -Прости пожалуйста, давай я на колени встану и извинюсь? Хочешь? - Не хочу Баджи чуть поддался вперед и замер следя что сделает Чифую..