Часть 2
6 июля 2022 г., 03:17
Примечания:
аээааээаэаэаэаэа я это в 3 часа ночи писала б🌸🌸ть
*Так как все обджекты вчера появились обратно, то некоторые были этому рады некоторые нет. Обджекты которых Краткий когда-то исключил вернул их. А Курасан-"Лидер Банды" попытался наладить отношения с Чашечкой и Кнайфом. Он это рассказал это "Банде" и пошёл извинятся.*
-Чах.
-Чего тебе?
-Я хотел сказать...Прости меня пожалуйста за то что я на тебя не обращал внимание..И я взял тебя в команду не потому что "Других участников не было" а потому что ты моя подруга, да и ты сама к нам присоеденилась и я был не против. Прости меня...
-Хм-м-м....Я подумаю.
-Ура!
-Я сказала что я подумаю. Я могу тебя и не простить.
-Ладно..Ну, я пошел!
-Ага.
*Курасан пошел к Кнайфу который сидел с Лампчкой, Пикчером и Клеви и ел вместе с ними суши да роллы которые сделала Лампчка.*
-Привет Кнайф.
*Нож посмотрел на него злым взглядом и сказал.*
-Че надо? Хочешь надо мной опять поиздеваться!?
-Нет, нет! Я и не собирался!
*Кнайф заподозрил что-то неладное и насторожился.*
-И что ты хотел? *С подозрением посмотрел "Ножик" скрестив руки на груди.*
-Я хотел сказать...Прости меня за то что я тебя инвалидом называл и издевался над тобой..
-А ты прости за то что я назвал тебя дауном..
*Они схватились мизинчиками и стали вместе говорить.*
-Мирись, мирись, мирись. И больше не дерись, если будешь драться, буду я кусаться
*Вообщем, они это полностью сказали.*
-Чтож, я пойду наверное. Пока!
-Пока!
*И "Рогатый" пошел к "Банде". Они сидели недалеко и решали очередной кроссворд.*
-Привет ребята!
-О, привет, "Курик"!
*Сказала радосно Стёрка.*
-Я вам хотел сказать новость..
*Сказал интригующе "Курик".*
-Я помирился с Кнайфом и ещё с Чашечкой, правда Чах пока думает прощать меня или нет.
-О, круто!
*Ответила Стёрка.*
-Кайфарик!
*Сказала Пшика за компанию.*
-Кстати, а ты не хочешь порешать с нами кроссворды?
*Сказал Замазыч держа газету в руках.*
-Ну-у-у,я не против!
*Сказал Курасан и сел рядом с "Бандой"
-Человек который ухаживает за цветами 8 букв вертикальная полоса.
*Продиктовал вопрос из кроссворда Замазыч.*
-Хм-м-м..Я думаю это садовник!
*Сказала Стёрка*
-Подходит! Спасибо, Стёрк!
*И тут к "Банде" подошла Чашечка и присела к "Рогатому" и сказала.*
-Куря...Я хотела сказать..Что я тебя прощаю и я признала что я была не права..Это ты меня прости..
-Чах..Я тебя прощаю)..
*Они крепко обнялись. Обнимались они так минуты 2-3 а остальные просто смотрели и продолжили решать кроссворд.*
Примечания:
А я не сплю. 😀👍 Я извиняюсь за то что части такие которкие выходят. У меня просто вдохновение иногда угасает. Но я постараюсь исправится и делать длинные части. А ещё я возможно создам 2 концовки хорошую и плохую.