Повесть о хлебобулочном мальчике и фарфоровой девочке.~

NC-17
Заморожен
10
Размер:
3 страницы, 561 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Так как все обджекты вчера появились обратно, то некоторые были этому рады некоторые нет. Обджекты которых Краткий когда-то исключил вернул их. А Курасан-"Лидер Банды" попытался наладить отношения с Чашечкой и Кнайфом. Он это рассказал это "Банде" и пошёл извинятся.* -Чах. -Чего тебе? -Я хотел сказать...Прости меня пожалуйста за то что я на тебя не обращал внимание..И я взял тебя в команду не потому что "Других участников не было" а потому что ты моя подруга, да и ты сама к нам присоеденилась и я был не против. Прости меня... -Хм-м-м....Я подумаю. -Ура! -Я сказала что я подумаю. Я могу тебя и не простить. -Ладно..Ну, я пошел! -Ага. *Курасан пошел к Кнайфу который сидел с Лампчкой, Пикчером и Клеви и ел вместе с ними суши да роллы которые сделала Лампчка.* -Привет Кнайф. *Нож посмотрел на него злым взглядом и сказал.* -Че надо? Хочешь надо мной опять поиздеваться!? -Нет, нет! Я и не собирался! *Кнайф заподозрил что-то неладное и насторожился.* -И что ты хотел? *С подозрением посмотрел "Ножик" скрестив руки на груди.* -Я хотел сказать...Прости меня за то что я тебя инвалидом называл и издевался над тобой.. -А ты прости за то что я назвал тебя дауном.. *Они схватились мизинчиками и стали вместе говорить.* -Мирись, мирись, мирись. И больше не дерись, если будешь драться, буду я кусаться *Вообщем, они это полностью сказали.* -Чтож, я пойду наверное. Пока! -Пока! *И "Рогатый" пошел к "Банде". Они сидели недалеко и решали очередной кроссворд.* -Привет ребята! -О, привет, "Курик"! *Сказала радосно Стёрка.* -Я вам хотел сказать новость.. *Сказал интригующе "Курик".* -Я помирился с Кнайфом и ещё с Чашечкой, правда Чах пока думает прощать меня или нет. -О, круто! *Ответила Стёрка.* -Кайфарик! *Сказала Пшика за компанию.* -Кстати, а ты не хочешь порешать с нами кроссворды? *Сказал Замазыч держа газету в руках.* -Ну-у-у,я не против! *Сказал Курасан и сел рядом с "Бандой" -Человек который ухаживает за цветами 8 букв вертикальная полоса. *Продиктовал вопрос из кроссворда Замазыч.* -Хм-м-м..Я думаю это садовник! *Сказала Стёрка* -Подходит! Спасибо, Стёрк! *И тут к "Банде" подошла Чашечка и присела к "Рогатому" и сказала.* -Куря...Я хотела сказать..Что я тебя прощаю и я признала что я была не права..Это ты меня прости.. -Чах..Я тебя прощаю).. *Они крепко обнялись. Обнимались они так минуты 2-3 а остальные просто смотрели и продолжили решать кроссворд.*
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)