мне нравится, когда ты улыбаешься прохожим,
но больше нравится, когда ты говоришь мне о любви.
возможно, я эгоистичен,
но уж прости, влюблён я по уши
в малиновые реки той поры.
глава 1
тайны, любовь и тёплые объятия
Ветер обдувает лицо. На душе тепло, ведь любимый человек сейчас бежит, спотыкаясь об ступени своего училища, и так сладко выкрикивает чьё-то имя. Моё имя. — Ёнджун! Я очень скучал по тебе, а ещё чищенной тобой морковке, — говорит подбежавший парень, слегка выпячивая губу, — ты же почистишь мне? В то время мы целыми днями резвились с Субином около леса и валялись на траве, выцеловывая каждый сантиметр наших тел. Мы любили лето, в котором царил покой малинового неба.почему ты такой нежный? я медленно схожу с ума от любви
Субин бегает по дому в поисках шпильки, чтобы открыть закрывшегося в ванне Джуна. Им весело. В такие моменты они понимают — они самое ценное, что есть друг у друга. — Если ты не откроешь и не поцелуешь меня в эту же грёбанную секунду, то я весь дом разгромлю и в конце концов выломаю дверь. — Младший, словно паровоз, дымит от злости. Он не понимает этих игр со стороны Ёнджуна и просто хочет получить желаемое без беготни и хитрых планов, но видимо сегодня без этого не обойдётся. — Я тебя понял, прощай, милый. Больше не звони. Субин актёр, и ещё какой. Делает вид, что вышел из дома, а Ён пугается и выбегает из ванны, попадаясь на удочку младшего, и падает тому в крепкие объятия. — Я же говорил, что ты не сбежишь. Быстро целуй! За моральный ущерб, и тридцать пять поцелуев за потраченное на твоё вылавливание время.безумные, влюблённые и любящие ласку
Я смотрел на него серьезно, а в душе хотелось затискать его до смерти. Хотел зацеловать его милые щеки, его пухлые губы. Хотелось крепко обнять и тереться об него, словно кот, просящий ласки. Возможно, мой взгляд и был серьёзен, но скрывал невыносимое желание затискать смотрящего на меня кролика, моего карманного Субина. Целоваться с ним было самой желанной вещью в моей жизни. Его губы были на вкус слаще моего любимого торта. Внутри всё переворачивалось вверх дном от нахлынувших эмоций. Тёплые объятия и поцелуи дарили незабываемые ощущения свободы и уюта. Мне было хорошо. Мои губы из раза в раз покрывали его, оставляя едва заметные влажные следы, поблёскивающие лишь на солнце. Мне было важно лишь то, что происходило сейчас между нами. Из моих уст каждую минуту срывались слова с признаниями в любви и клятвами. Я был влюблён, и это мне нравилось.архив воспоминаний или мы о наболевшем
— Что ты всегда говорил мне в школьные времена? Мне тогда это очень сильно помогло, словно переосмыслил всю свою жизнь. Я точно помню, что это была цитата Фридриха Ницше, но какая? — задумчиво проговорил Субин и взглянул на держащего его за руку Ёнджуна. — «Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым».ты мой лучший друг, я буду любить тебя вечно
— Думаешь, мы друзья? Да, Бин-ни? — Да, надеюсь. Не думаю, а надеюсь. — Больше не надейся, хорошо? Мы больше не друзья, понимаешь? Всё отдалённо похоже на дружеские взаимоотношения. Я.. так многое хочу тебе сказать, но я так слаб. Просто боюсь. Боюсь сломать то, что между нами, но и не хочу оставлять всё как есть. Странное чувство. Кажется, я запутался. Запутался в своих чувствах и во всём остальном. — Я знаю. — Прости? — Знаю, что мы больше не друзья. У нас из разряда «передружба», я ведь прав? — Ён обречённо вздыхает и сжимает руку Субина в своей. Он не хочет что-либо говорить. Просто слушает. — Я чувствую тоже самое, но если мы попробуем, то боюсь, что в какой-то момент будет больно. Ты скажешь, что понимаешь, но я скажу нет. Ты не понимаешь, но ты и не можешь понять, ведь я никогда не наберусь смелости сказать почему? просто не смогу. Хочешь в один момент погибнуть от боли и быть со мной, или разбежимся: ты в сторону молочных рек с блестящими, но съедобными хлопьями в форме звёзд (где есть счастье и не существует боли , ведь меня нет рядом), а я в сторону малиновой реки (там много боли, соуса барбекю , который я терпеть не могу, но об этом всегда знал только ты, Ёнджун, только ты знал о таких мелочах. А ещё там нет тебя. Нет нас.) Или можешь выбрать со мной поездку в сторону леса и заключение брака на всю жизнь, сплетая руки вместе, обвивая вокруг пальца листья травы (они же кольца возлюбленных), а ещё даря друг другу самые крепкие объятия на земле, не такие, как раньше, такие, как у влюблённых в самых романтичных фильмах. Поцелуй в лоб обязателен. Тогда Ёнджун без промедления выбрал их. Выбрал любовь до дрожи в теле, до краснеющих ушей от смущения и заалевших щёк на морозе, но прогретых местами от горячего дыхания и поцелуев. Тогда они выбрали друг друга, ведь не было ничего ценнее в их жизни, чем они сами.