Часть 2
18 июля 2022 г., 15:03
*Комната охраны*
В кабинете сидел глав.надзиратель и что-то писал в книгу, не замечая ничего подозрительного.
-"Журнал надзирателя, запись 3056. Сегодня день прошел спокойно..."-из его мыслей отвлек охранник.
-Надзиратель! Заключенный №15 хочет с вами поговорить.-сказал Сейтаро начальнику о просьбе зека.
-Поговорить?
-Мне скучно! Мне скучно, Хаджиме.-почти что хныча говорил Джуго.
-Ты что меня только за этим сюда позвал?-начал злиться Сугороку.
-Слышь Хаджимешечка, а ко мне там телочки не приходили?-стал подлизываться Уно толкнув 15 в сторону.
-Не приходили. Ты каждый день что-ли будешь это спрашивать?
-А обед уже скоро?-после спросил Рок.
-ТЫ Ж ТОЛЬКО ЧТО ПОХАВАЛ!
-Хаджимешечка прошу, ты можешь заказать и купить мне один коллекционный DVD? Заберу, как отсюда выйду!-умолял и просил Нико.
-ШЕЛ НАХ!-точка кипения Хаджиме не выдержала и лопнула.
-Нико, давай я его по интернету закажу.-открыл ноутбук Уно.
-ПАСЯ.-обрадуясь поблагодарил 25.
Увидев статью в электронной газете *Серийный маньяк с литровой бутылкой* у всех мурашки пошли по спине.
-Очередного бандюка поймали?-прочитал заголовок Джуго.
-Страшно!-испугался Нико.
-В опасном мире живем.-выложил свое мнение Уно.
-С каждым днем все хуже и хуже. Миру скоро конец придет.-пронеслась мысль Рока.
-@!%&, блин бы #*%, ебал бы, !%&, отпиздил &@ им нахуй $%%&@ еще *!@%#. Пипец блин.-выражался матами 15.
-Боже мой. И$&#&, блять %%*#$, ну ты !#%@, хуй.-не отставал 25.
-НУ#@$ совсем.-согласился 11.
-Надеюсь, его сюда не отправят.
-Да ни за что!-от слов Джуго четверка засмеялась, но сразу затихла.-ХАДЖИМЕ! НЕ ПОСЫЛАЙТЕ СЮДА УБИЙЦУ, КОТОРОГО ВЧЕРА ПОЙМАЛИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ.
-Я НЕ ХОЧУ ПИЗДЮЛЕЙ!
-ТОЛЬКО НЕ К НАМ В КАМЕРУ!
-ЭТО ВА НЕ ДЕТСКИЙ САД, А ТЮРЬМА! А НУ ПОЗАКРЫВАЛИ @%#% ВСЕ !@%* ХУЙ ИЛИ ПОЛУЧИТЕ @$# ПИЗДЮЛИ!!!-не унимался Хаджиме предупреждая о последствиях.
*Пожалуйста не переключайтесь*
-Уно, думаешь, как откинусь найду себе бабу?-спросил Джуго в надежде, что ответят "Да".
-Нет!-Уно сказал ему прямо в лицо со всей серьезностью.
-Да блин! Че ж так сразу!
-Джуго, характер у тебя так себе, да и работенку себе ты наверно фиг найдешь.-предсказал о будующем своего сокамерника.
-СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ! А? У меня вообще-то просто дофига хороших качеств.-прокомментировал 15.
-Да и каких?-не поверил 11.
-У меня нет волосни на теле и сосочки розовые!-перечислил свои достоинства Джуго.
-А это хорошо?
-А че нет?-не понял черноволосый.
-Ты думаешь на такое хоть одна стоящая девка западет? Тебе следует мыслить реалистично.-объяснил длинноволосый.
-Какие же вещи нравятся телкам?-размышлял зек с кандалами и в голову пришла одна забавная мысль.-Точно! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МУЖИКОВ!-15 даже загорелся.
-Постой-ка, такие не всем девченкам нравятся. Не придумывай тут, успокойся Джуго.-старался успокоить Уно гетерохромика.
Чтобы успокоиться 15 пил зеленый чай.
-Ты ведь не знаешь, когда тебя выпустят, да?-задал вопрос громила.
-Может сбежишь?-предложил забинтованный.
-Нда.-согласился сыр-косичка.
-Если подумать, то я много, где сидел и много откуда сбегал. Но здесь кормят лучше всего, плюс ванна огромна, а еще кондишен есть.-перечислил прелести камеры 15.
-У нас трехразовое питание и здоровый образ жизни.-дополнил 11.
-Куча свободного времени и спортивные турниры.
-Я могу читать всю мангу какую хочу.-улыбнулся 25.
-Я может и профи по части побега, но у меня даже дома своего-то нет.
-А тогда сбегать отсюда бессмысленно.
-Все равно после тюрячки работу мы не найдем.
-Я вообще не знаю, как деньги зарабатывать.
Мимо 13 камеры проходил Хаджиме, услышав разговор зеков невзначай подумал:
-"Что, они там что-то опять замышляют?"
-Опа, у меня классная идея. Может, я это место назову своим домом?-предложил Джуго сокамерникам.
-Черт. И кем мы тогда будем: соседями, сожителями?-предполагал версии Уно.
-Может, может лучше уж просто братюнами?-вопросом на вопрос ответил Рок.
-Ну а я?
-Ты будешь питомцем.-сказал громила.
-Чееее.-не понял Нико.
-"Ни забот, ни хлопот".-подумал Хаджиме, смотря через решетку камеры на спокойных зеков.
Тем временем, Ямато пыхтя тренировался на улице.
-В здоровом теле, здоровый дух!-аргументировал Годай с улыбкой свою любовь к спорту.
В корпусе все шло своим чередом, кроме...
-Эй, 15. Твою жеш мать.- крикнул надзиратель бросив в камеру сбежавшего зека.-Ты что, по среди дня сбежать решил? И без тебя забот полно. Урод!-сказал Сугороку и захлопнул дверь со всей дури.
-Ай-яй-яй-яй.-потирал ушибленное место 15.
-Быстро он тебя повязал.-произнес Рок.
-И 10 минут не протянул. Из-за тебя я продул спор Уно.-расстроился проигрышу Нико.
-Кхахаха.-посмеялся косичка победе.
-Я видел кое-что не обычное.-зеки встрепенулись.
-Необычное?
-Бабу!-проговорил темноволосый.
-Бабу?!
-Как она выглядит? Молодая? Постарше? Сссимпатишная?-задавался вопросами 11.
-Вроде молодая!
-А одежда какая? А прическа?
-Я лишь мельком взглянул, но по моему она красивая!
-БЛИН. Я ХОЧУ ЕЕ УВИДЕТЬ!-потребовал Рок.-Раз она здесь, она кому-то пришла.
-Если так, то стопудово ко мне.-засиял Уно.
-Нет, ко мне.-перевел на себя Джуго.
-Ты тут на всю жизнь. Откуда у тебя баба на воле?-подметил 11.
-Интересно, к кому она пришла?-поинтересовался Нико.
-Так, двигаем в комнату для свиданок.-сообщил всех 15 и побежал за Хаджиме.
*Корпус 13, комната для свиданий*
Хаджиме разговарил с посетителем, но услышав звуки за дверью обернулся назад.
-Не пихайся!
-Блин!
Дверь открылась и из-за нее выпало 4 заключенных, упавшие друг на друга.
-Опять вы! Да как вы только опять сбежали!-не унимался Хаджиме смотря на нарушителей. Но зеки не обратили внимание на надзирателя, устремив свой взор на персону по ту сторону стекла, удивляясь ее красотой. Та не понимая, что происходит, просто наблюдала за всем этим белоганом.
-Хаджиме, я не знал, что у тебя есть девушка?-спросил 15 смотря на персону.
-Не меняй тему, блин!-начал злиться Сугороку.
-Девушка? Да не, вы чего?
-Это ж Хаджиме.
-Она точно не его.
-Ах вы ж гавнюки!-угрюмее сатаны сказал Хаджиме, сжимая руку в кулак для великого удара.
-Братик, а кто это то?-вдруг спросила девочка.
-Братик?-удивились заключенные.
-Это твои друзья?
-ДА ЧЕРТОВ С ДВА!-крикнул Хаджиме.
-Ребята, вы уж позаботьтесь о нем.-попросила девушка с широкой улыбкой.
-Ладно.-согласилась четверка.
-Слышь, Хаджиме, ты чего нам про свою сестру то не говорил?-задал вопрос Джуго.
-Да, точняк. Представь нас братик.
-Платьешко отпат.
-Такая красотка.
-Это мой брат!-сказал Хаджиме.
-Че?-спросили зеки не поняв надзирателя.
-Это мой младший брат.-сказал, как отрезал.
-Я Хитоши Сугороку.-представился им парень.
-#%@& пииииипееееец!-неожиданно закричали зеки, узнав такую новость. У них даже челюсти повисли от такой информации.
-ДЖУГО! ЭТО ТЕБЕ ЖЕ МУЖИКИ НРАВЯТСЯ?!
К колонии "NANBA" подлетел вертолет. Сев на вертолетную площадку из него выпрыгнула женщина направившись в нужное ей направление. На входе в "Кабинет начальника тюрьмы" ее встретил один из надзирателей, встав в стойку смирно.
-С возвращением, начальник!-поприветствовал надзиратель 5 корпуса Самон Гоку.
-Проблем не было?-строгим голосом спросил начальник подойдя к парню.
-Судя по отчетам, проблем не было!-отчитался ей мужчина.
-Ясно, перепроверить не помешает. Вызовите ко мне глав.надзирателя 13 корпуса Хаджиме Сугороку.-приказала начальница тюрьмы Момоко Хьякушики.
В комнату для свиданий вошел охранник Сейтаро, принеся Хаджиме неприятную новость от штаба.
-Надзиратель, вас начальница вызывает!
-Начальница? Она вернулась?-спросил Сугороку у работника.-Ладно, дуй домой.-сказав своему брату перед тем как выйти и ушел.
-Ну блин. Я же только что пришел.-надул губы Хитоши.
-Я могу составить тебе компанию.-вдруг из неоткуда появился заключенный №15 оперевшись о стену спиной, смотрел на брата Хаджиме.
-Ооо, ты же тот парень.
-Ты опять что-ли сбежал? Хватит уже! У меня же из-за тебя проблемы будут. Идем назад!-уже собрался Сейтаро увести зека в камеру, как вдруг его окликнули.
-Стой! Я хочу поболтать с 15. Это ведь можно, как посещение, да?-уговаривал его Сугороку младший.
-Ну, если так, наверное можно? Только форму заполни.-попросил охранник.
-Агась.
-Ясно. Значит в 13 корпусе все было тихо?-спрашивала начальница своего подчиненного в своем темном кабинете.
-Да!-твердо ответил Хаджиме.
-Не недооценивай зеков в своем корпусе.-продолжила Момоко.-Особенно того, что под №15. Как ни как это сын человека опозорившего тюрьму *NANBA*. №610, вечного беглеца.
-Так вы знали.
-Я не забуду его глаза!-ответила начальница вспоминая о бывшем заключенном.
-Даа, так ты можешь взломать любой замок даже на наручниках?-распрашивал Хитоши собеседника о его талантах.
-Да.
-Тогда, почему не снимешь кандалы у себя на шее и руках? Они же тебе мешают?-все спрашивал и спрашивал Хитоши.
-Ааа, эти. Их я не смогу снять, даже если захочу.-оповестил его джуго.
-Да?-не поверил Сугороку.
-Эти черные оковы, надели на меня в одной из прошлых тюрем, пока я спал. Но там о них никто абсолютно, ничего не знал. Это просто оковы, без цепей. Сколько бы разные люди не пытались их снять, все было бестолку. КТО ЖЕ НАДЕЛ ИХ НА МЕНЯ?-задал сам себе вопрос Джуго.-"Я его видел, но лишь секунду. Протирая глаза сквозь сон, я увидел охранника с шрамом на шее. Возможно это был сон? Но вот, кандалы настоящие..."
-15?-окликнул его Хитоши, но его не услышали.
-"Я так и не смог отыскать его. Америка, Франция, Англия, Китай. Ни в одной тюрьме мира его не было! Каждый раз, когда я попадал в тюрьму, я искал его и искал и искал и искал, чтобы он смог снять с меня эти гребанные черные оковы, что ограничивают мою свободу. И вот теперь я здесь. ТЕПЕРЬ НАМ ОБОИМ НЕКУДА БЕЖАТЬ!" Я точно, найду его!-со всей серьезностью сказал 15.
-Что?
-Да так, ничего. "Моя цель, как никогда близка".
*Тем временем*
*Китайская тюрьма в Сычуани*
*Кабинет глав.надзирателя*
Одинокая девушка сидела в своем кабинете за рабочим столом и о чем-то думала, но из ее мыслей вывел стук в дверь. Оповестив "Входите" в кабинете появился парень.
-Надзиратель, все готово!
-Отлично! Собери моих рабочих, завтра мы вылетаем.-приказала ему девушка.
Охранник сделав поклон вышел из кабинета. Встав со стула и подойдя к окну, открывавшего вид на океан, девушка посмотрела на красный закат.
-Ну что ж. Встречай нас, *NANBA*.-вслух сказала китаянка закрыв свои зеленные глаза и улыбнулась.
Продолжение следует...
Примечания:
Дальше будет интереснее. Не пропустите продолжения!