Часть 3. ЭТО СУДЬБА ИЛИ ПРОСТО ПОВЕЗЛО?
15 июля 2022 г., 15:53
И тут Кес просыпается.
- Эй, с тобой всё хорошо? - Проговорил Дано.
Кес повернулась к нему с Кимберли вся в слезах.
- Что-то случилось?! Почему ты плачешь? - забеспокоилась Кимберли.
Кес смотрит мама сидит спокойно и разговаривает с Кейси, парень спереди ещё сидит, значит остановки не было. Стекло целое, значит до остановки примерно 5-6 минут.
- ты скотина!
Кес посмотрела и поняла что это была та самая девушка с каре. Она вспомнила, что это было в её сне...
-*неужели это был не сон...* - подумала она
Вдруг птица ударилась об окно, оно потрескалось.
- птица разбила окно машины, жди аварии...- испуганно проговорила Кес
- ты веришь в приметы? - Проговорила Кимберли.
Кес насторожилась.
- приметы всегда сбываются - сказала она.
Потом через некоторое время молоточек упал и тот парень поднял его.
- старый наверное автобус.
И тут Кес осознала что это не было сном.
- авария... - прошептала она.
- что? - проговорил парень.
- Остановите Автобус!.. Едьте назад! Авария, тут будет авария - начала кричать Кес, что было мощи.
- тихо-тихо, успокойся, всё хорошо, я не в этом имел ввиду- перебивая ее, говорил парень.
- что?! в смысле? - заговорили Дано и Кимберли.
- Кассандрия, что ты делаешь?! - разозлившись прошептала Мисс Грейс.
А Кес не успокаивалась. Всё смотрели в её сторону. Автобус остановили и парень отвёл Кес на улицу, Кейси и мисс Грейс побежали за ними. Машина с блондином остановилась рядом с автобусом
- Что-то случилось? Кому-то плохо? - спрашивал блондин. (Капец в этой версии он заботливый)
- эй успокойся, не будет никакой аварии. - успокаивал её парень.
Кимберли и Дано тоже подбежали на начали успокаивать Кес.
- вы в курсе, что я опаздываю на встречу? - выбежала из автобуса девушка с каре.
Сзади остановился мотоциклист весь в чёрном, он снял шлем и это оказался мулат, он остановился т. к. прохода не было.
- ребят, да что там у вас? - проговорил он.
- простите, пожалуйста, за мою дочь просто... - только начала свой диалог мисс Грейс, как вдруг послышался взрыв, все были в не до умении, а Кес сидела и не могла выдавить и слова. Некоторые сразу начали бежать, прятаться, выбежать успели тот мальчик лет 15 и его мать и ещё некоторые люди, а остальные погибли, всё как и было в её сне... Во сне Кассандры.