Пункт назначения 2 (другая история)

G
Заморожен
7
автор
Размер:
35 страниц, 10 794 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. ВОЛНУЕТСЯ ЛИ ОНА?

Настройки
Кейси сидит в гостиной, а мама рядом на кухне готовит ужин. Но Кейси очень волнуется за сестру, ведь сейчас вечер и уже темнеет. - Мааам... - Да Кейси - откликнулась мисс Грейс. - Уже темнеет... - И? - Ну Кес уже давно как нет.. - Она сама не захотела ехать, вот и идёт пешком. - Конечно, после аварии каждый не захотел бы приближаться к машине! - Давай закроем эту тему. Пора есть Пов: КЕС У Рори так раз было 2 спальни так как к нему иногда приезжала мама с ночевой, и он подготовил постель для Кес. А Кес была в ванной. (Тук тук) - Да да - отозвалась Кес. - Кес, я тут одежду принёс. Она приоткрыла дверь и взяла. Вот она переоделась и пришла в гостиную. - Есть не хочешь? - спросил Рори. - Маленько. - будешь пельмешки? Мама сама делала. - мы тоже сами делаем - проговорила Кес и поникла. - Что такое? - забеспокоился Рори. - Я вот не понимаю, за что она так? - чуть ли не со слезами говорила она. Рори понял что речь идёт про её мать. - да не бери в голову, после аварии каждый побоялся бы в машину садиться. - д-да, ты прав. - Ладно, щас поставлю воду на пельмени - угу - Кстати, а та девушка которая на тебя похожа - это твоя сестра? - да, Кейси. - хех, Кес и Кейси. И как вас мама только не путает? - нее. Она Кейси, а я Кассандрия Грейс, это просто друзья меня Кес зовут. ~ ааа. Кассандрия. Как величественно ~ промурлыкал под нос Рори. - ну ничего, не будет тебя ночь и забеспокоится она. - а по виду нас различать сложновато, да мы и не хотим этого. Вот помню как мы экзамены сдавали, я не знала историю, а Кейси еë любила и тоже самое с биологией, она не знала, а я любила. Вот незаметно для всех мы менялись местами она 2 раза историю сдавала, а я биологию. - мм... Умно. Рори резал чеснок для пельменей (автор любит пельмени с чесноком) и порезал палец. - ай, чëрт! - прикрикнул он и палец в рот. - Всё нормально? -Кес увидела порез, а он был довольно глубокий. - где аптечка? - В ванной в шкафу. Кес принесла аптечку, взяла зелёнку и начала обрабатывать порез, тем временем дуть чтоб больнее не было. ~ хах, забота как о малыше ~ снова промурлыкал он. - А? А! Я.. Это... Чтоб больно не было.. - Замямлила Она. - да мне вроде не так уж и больно Они оба засмеялись, потом сами того не заметили что смотря друг другу прямо в глаза. Слышится бурление. - ВОДА! - Крикнул Рори побежав к плите. Пов: МИСС ГРЕЙС Мисс Грейс с Кейси уже поели и она мыла посуду. - Её что-то долго нет... - думала она - ведь от полицейского участка до дома 7км, примерно чуть больше чем через полчаса должна прийти... Может что-то случилось?.. Или маньяк какой-нибудь.... Хоть бы она завтра вернулась или хотя бы этой ночью, ну или сейчас... И эта её фобия...- мисс Грейс так разнервничалась, что с рук соскользнула тарелка и разбилась об пол. Пов: Кес Кес сидела у себя в комнате и ей не хотелось спать, тут в комнату заходит Рори - не побеспокою? - нет. Я всё равно пока не собираюсь спать. - хорошо. Я только заберу некоторые вещи из шкафа. - да хорошо. - щас довольно поздно - ну да... - а почему не спишь? - просто не хочу... - ты уверена, ты сейчас какая-то нервная. - просто... Фф... Понимаешь... Есть такая штука... Когда ты находишься в чужом городе, в чужом доме, у мало совсем знакомого человека, когда рядом нет родни, и в плюс одной в комнате... Рори понял про что она говорит - Ииии.... - продолжала она - в плюс когда у тебя Аутофобия. - а это что? - ну, боязнь одиночества или оказаться в кругу незнакомых людей... - Ааа...понятно - угу - Кес взяла подушку и обняла её... - нууу... Хех... Я конечно не на что не намекаю, но можешь со мной поспать... - как-то неудобно, всё таки малознакомые... - не бойся, не укушу. в карты умеешь играть? - пошутил он. Кес покраснела.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник