Не часть
8 августа 2024 г., 07:54
Нечихуахуа себе
Я вот только вспомнила что у меня есть эта история и оказывается что она набирает просмотры. Я даже и не думала что кто-то будет его читать или смотреть фф по Пункту Назначения.
Вот сейчас я прочитываю эту историю и мне как-то стыдно за неё 🙈
Так что те кто читает эту историю и ждёт проды, я могу как-нибудь продолжить её и возможно будут какие-нибудь изменения в прошлых частях.
А так оч круто что её кто-то читает, эт для меня нежданчик!