Не оставляй меня снова...

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 031 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Худшая дата

Настройки
Примечания:
Вечер пятницы. На улицах Йокогамы загораются фонари ,а мирные жители идут с работы домой, чтобы наконец расслабиться и не думать о чем-то важном. Все заняты собой и даже не думают что, что-то может быть не так, а ведь ещё 4 года назад многие содрогались идти домой в сумерках. Во времена , когда городом правил дуэт под названием «Двойной черный». Сейчас оба участника дуэта пошли своими путями . Дазай Осаму стал частью вооруженного детективного агенства,а Накахара Чуя так и остался представителем Портовой мафии. Рыжий парень сейчас сидит в кабинете Кое Озаки с бокалом вина и задумчиво смотрит в окно . - ты сегодня какой-то больно задумчивый , Чуя :"- сказала Озаки отпив немного красной жидкости из своего бокала ".- Чуя ты меня слышишь? Накахара полностью ушёл в свои мысли и даже не слышал голоса госпожи Кое. Он ещё минуту посмотрел на город через окно,а потом снова вернулся в реальность из-за того что Озаки слегка подергала его за рукав . - Чуя, ты в порядке? Ты редко бываешь таким:"- спросила женщина,наблюдая за голубоглазым". - извините,все в порядке , Анэ-сан, наверное я просто устал :"- наконец ответил Чуя,поправив мешающую прядь волос ". Кое тоже немного задумалась и побегав глазами по кабинету остановилась на календаре на котором была отмечена дата : «19 июня ». - прошло уже 4 года , а ты все ещё помнишь о его дне рождения, а ведь ты всегда говорил как сильно ненавидишь его :"- слегка улыбнулась Кое ". - агх... Худший день в году! Ненавижу думать об этом идиоте! Ещё и в свой выходной...:"- прорычал Чуя, заливая вино себе в глотку". - Чуя, Чуя... Ты серьёзно не понимаешь что скучаешь по нему?:"- хихикнула Кое, закатив глаза и что-то вспоминая". - что за бред! Да чтобы я по этой рыбине скучал !:"- крикнул Чуя,вскочив с места ". - не заводись ,Чуя. Это нормально что первая любовь не забывается:"- спокойно сказала женщина ,сделав пару глотков вина". - Ч-что!? Какая к чёрту любовь!?:"- снова начал бушивать Чуя,слегка покраснев". - Накахара Чуя, я помню тебя ещё пятнадцати летним мальчиком и я видела как ты вырос . Может быть ты и не заметил или же просто хочешь забыть об этом , но я видела все те взгляды в сторону Осаму и видела в каком ты был состоянии после его ухода и дело было явно не в машине .:"- уже более серьезно сказала Озаки, детально всматриваясь в изменения в лице Накахары". Чуя хотел сказать ещё что-то и продолжить спорить с девушкой, но сделал глубокий вздох я сел на прежнее место и залпом выпил бокал вина . - может быть немного:"- почти шепотом сказал рыжик, прикры глаза шляпой ". Было стыдно это признавать и не только Анэ-сан ,но и себе самому. Спорить с госпожой Озаки - бесполезно, она все равно останется невозмутимой и в итоге окажется права из-за чего уровень стыда увеличится ещё сильнее. Прошло очень много времени чтобы что-то осталось в душе Накахары,но воспоминания, закравшиеся в голову сегодня мешали это воспринимать . Внутри было гадкое,едкое чувство, прямо как и в тот день во время ухода Дазая из мафии. Хотелось просто напиться и переспать с кем-то лишь бы не думать об этом забинтовонном уродце, с ужасно раздражающей милой физиономией и противным , слащявым голосом что каждый раз ужасно давит на нервы . В Дазае Накахару бесило абсолютно все. Его волосы, голос, глаза , бинты,руки, пальци , характер , дар и вообще имя, но какая-то маленькая деталь очень мешала ненавидеть его и ей был давний секретк Чуи , который уже давно смогла раскрыть Кое Озаки . Осаму на самом деле являлся первой любовью Накахары , как так получилось не понятно даже для мафиози. Все случилось очень спонтанно . Однажды «двойной черный » просто отправился на очередную миссию , где им нужно было избавиться он новой, не большой вражеской организации. Дело на пять минут, для нашего дуэта - расплюнуть . Когда наши ребята с не большой армией приспешников из человек 10 уже бежали за своим противниками, случился тот самый неловкий момент, который вечно все портит и Чуя запнулся об какую-то выпирающую доску и не успев активировать способность полетел вниз лицом, даже не успев что либо сообразить , но перед самым подением его сзади за рубашку схватил Дазай и непривычно для себя аккуратно посадил Накахару за какой-то угол, чтобы в них не попали пули или типо того. - неужели мой пёсик не может сам бежать на своих лапках :"- ухмыльнулся Дазай, слегка придвинувшись к Накахаре ". -ц, отвали :"- цикнул Чуя и недавольно отвернулся от напарника". - ну-ну. Ладно , Чуя , держись рядом со мной :"- снова стал серьезным Дазай и стал заряжать пистолет, наблюдая за полем боя ". Вновь этот серьезный Дазай и его взгляд, готовый к множеству убийство , те же забинтованые пальцы держат пистолет. Даже и не скажешь что на самом деле этому гениальному и холодно кровному убийце только недавно стукнуло шестнадцать лет . Хотя, на то он и Дазая Осаму , чтобы отличаться от остальных. Вроде бы сейчас как всегда, так же картина которую Чуя видит из-за дня в день, но сейчас в мозгах рыжеволосого что-то переменилось и уже давно знакомое лицо стало каким-то особенным , слегка волнистые темно - каштановые волосы , казались намного мягче и роднее , в карих глазах проснулись искорки азарта , что по телу любого пробегут мурашки, его голос не казался однобоко издевательским , но и каким-то заботливым что ли, даже его ужасные бинты по всему телу стали манить к себе... Рассматривая своего напарника будто в первый раз , под рубашкой Чуи что-то заколатилось , а его уши приобрели бордовый оттенок. Это был первый раз когда Чуя испытывал что-то подобное к кому либо . Сердце бешено стучала , а тело бросало в дрожь , казалось будто у него поднялась температура и Накахара решил что заболел, но по сколько они на миссии он решил промолчать и смог выдать только краткое « угу » и последовать в бой в след за шатеном. Чувства рождались и пылились в сердце мафиози долгое время, но решили проявить себя именно тогда... Дазай стал не только первой любовью для Чуи , но и первым человеком к которому он ощутил сексуальное влечение, чего ужасно стыдился ... Его голос , руки , тело... Всё тянуло к себе, но Чуя мог лишь все дальше отстраняться от Дазая, боясь проявить к нему что-то подобное, тем более после того как он наконец понял что это с ним и от чего это происходит. Было страшно. Даже очень. Ни одна миссия так не пугала Накахару как возможность показать Дазаю хоть частичку своих чувств. Так со временем они продолжили конфликтовать и Чуя скрывал как только мог что что-то изменилось и как не странно у него вышло спрятать не желательные чувства от глаз своего предмета ночных страданий . И вот в один день он ушёл. Ушёл и не попрощался с ним, даже эта чертова машина не изменила ничего, сердце продолжило страдать по этому идиоту и так шли время, а сейчас Чуя сидит и пьет лишь бы не думать о человеке который раз и навсегда украл его сердце .... Минут 10 Озаки и Накахара сидели молча , каждый думал о своем, но вот наконец девушка встала с места и подошла к тумбочке и порывшись там пару секунд достала от туда не большой листок и протянула его Чуе . - я немного покапалась в данных и достала его номер , позвони ему, Мори ничего не узнает,я обещаю:"- с мягкой улыбкой сказала Кое". Чуя неуверенно взял бумажку и немного покрутил её в руках , удивлённо разглядывая её. - но Анэ-сан , это не против законов мафии и вы уверены, что Дазай вообще захочет говорить и где вероятность что номер настоящий? Вы же знаете Дазая :"- стал нервничать Чуя". - не волнуйся,Чуя , номер настоящий,у меня просто была одна хорошая возможность:"- загадочно улыбнулась Кое".- и ты же хочешь поговорить с ним ? Вновь воцарилось молчание . Да, он ужасно хочет поговорить с ним, увидеть его,услышать его голос , просто снова быть рядом с ним, но страх и гордость мешают... Хотя какая гордость ? Рядом с Дазаем каждая крупинка гордости из тела Накахары рассыпается в прах . Чуя ещё немного поколебался, но решив « была не была », достал из кармана телефон и записав номер , покинул кабинет Озаки , кивнув ей на прощание . Та лишь мило улыбнулась в след Накахаре . Вот через пару минут Чуя покинул здание мафии и ушел в какой-то переулок и убедившись, что рядом никого нет нажал на кнопку вызова. Сердце снова затанцевало в груди и от уверенности мафиози вновь не осталось и следа. Гудок ... Ещё один ... Третий... И вот трубку наконец взяли и из телефона раздался давно знакомый голос. - алло, кто это ?:"- немного удивлённо спросил Дазай по ту сторону провода ". - алло , Дазай, это я. :"- постарался спокойно сказать Накахара ,что у него хорошо вышло , впринципе как и всегда". - ох , Чуууя~ :"- безметнжно протянул Дазай, хотя на самом деле был удивлен от куда его бывший напарник знает его номер телефона,а ещё больше удивлен тому ,что он позвонил ".- неужели ты соскучился за мной ? - что? Глупости . У меня есть очень важное дело.:"- на автомате ответил Накахара по привычке , ну не может он сказать ,что скучал , скажет что угодно, но не это ". - обидно. :"- Сделал расстроенный голос Осаму ".- ну и что это за « очень важное дело »?:"- спросил Дазай в ожидании ответа". - эм ... Ну... :"- Чуя расстерялся и не знал что сказать, срочно нужно было что-то придумать ". - пёсик нервничает :"- ухмыльнулся Дазай".- неужели кто-то решил пригласить меня на свидание?:"- пошутил Осаму". - может и собрался!:"- в панике крикнул Чуя в трубку , не успев осознать что ляпнул". - стоп , что ?:"- уже более серьезно спросил Осаму , переосмысляя разговор ". - черт, Осаму , ты меня сбил с мысли !:"- поняв что сказал крикнул Чуя". - ого ещё и по имени назвал , я удивлён, может я не прав и ты действительно изменился,Чуя:"- своим привычным тоном сказал Дазай , хотя внутри он был в замешательстве". - завались :"- недавольно буркнул Накахара , радуясь что по телефону не видно красных щёк и ушей , которые бы выдали его с треском ". - вообще-то это ты позвонил мне, может уже скажешь зачем тревожишь меня в столь поздний час ?:"- спросил Осаму ". - ладно, вообщем :"- начал Чуя и сделал глубокий вздох"- с днём рождения, скумбрия . Желаю тебе найти девушку, которая будет готова себя убить вместе с тобой. Дазай окончательно впал в ступор , но через секунду в груди расплылось какое-то тёплое и приятное чувство, которое заставило его искренне улыбнуться в первые за несколько недель. « Эх , Чуя - Чуя» :"- подумал Дазай, мечтательно смотря куда-то в даль ". - не ожидал от тебя такого , но спасибо Чуя ! Кто же знал что ты такой милый!:"- радостно сказал Дазай". - да, да и какой я тебе милый !:"- снова устроил истерику Чуя,покрывая своего бывшего напарника километровым матом , пытаясь объяснить,что он не милый , но если серьезно ему было приятно это слышать и бабочки в животе стали изводить его ещё сильнее ". Дазай лишь молча выслушивал это , продолжая улыбаться, все таки ему было приятно, но Дазай бы не был Дазаем если бы не подколол Чую сейчас, хотя может это и не было подколом и Осаму неосознанно назвал Накахару милым? Этого мы уже вряд-ли узнаем. - да-да, Чуя . Я понял мой пёсик не любит когда его хвалят :"- обиженно сказал Дазай, когда Чуя успокоился , на что вновь получил очередную порцию оскорблений". « Мой милый, милый ,Чуя. Уже четыре года я не получал твоих очаровательных криков в день рождения...»:"- продолжая улыбаться думал Дазай". И вот Чуя наконец-то успокоился . - вообщем все. Не расти большой и так двух метровый шкаф и продолжай быть лапшой:"- выдохнул Накахара ". - конечно, мой любимый напарничек. Я надеюсь ,что мы встретимся в ближайшее время. Я сохраню твой номерочек, до встречи, Чиби :"- сказал Дазай и сбросил трубку ". Чуя слегка улыбнулся, на душе стало как-то легче и постояв ещё пару минут, Накахара направился в сторону дома , даже не догадываясь , что ожидает его завтра... Продолжение следует...
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)