Часть 5
24 июля 2022 г., 02:21
Утро было очень веселое Людмила оделась в красивое платье в горошек и пошла завтракать .
Люся а что ты так рано встала ?
Спросила однокурсница Кириенко. Да так сегодня я не пойду на учебу
А как там же будет лекция и практика по пластике .
Ну да эта пластика но я уже все задания выполнила Олег Владимирович дал отгул.
Как день проведёшь? Спросила Ноябрина
Ну так пойду до Гума , потом в галантерею на Арбат, забегу куплю ткани на платье .
А вечером придёт Сергей и мы пойдём в библиотеку потом на танцы.
Завтрак приготовлен там каша на обед супчик ну и салат с фруктами и овощами .
Сказала Люся
Сама она напевала в душе песни разных лет . Звонки по телефону были минимум 5 раз.
Алло это кто ? Спросила Зина
Люся дома это её папа Марк Гаврилович хочу её услышать
Люся там тебя папа зовёт к телефону.
Люся привет как дела ? Как учёба усе хорошо .
Да пап все хорошо.
Работаю учусь и развлечения нашла платье сшить .
Сказала она отцу.