2. Будет интересно...
5 июля 2022 г., 15:14
После урока Арсений показывал Марго школу .
– Вот здесь у нас директор... кстати я хотел спросить, можешь не отвечать, но мне просто интересно, а почему ты перевелась из той школы ?– эта тема немного не понравилась Марго.
– Ну в старой школе надо мной много издевались одноклассники...–дальше продолжать не хотелось. Ты опустила голову. В глазах выступила влага.
–Прости, если это тебя задело..–Арсений увидел что ей стало грустно.
–Да не, все нормально–(Да нифига не нормально.) Марго вытерла слезы.
–Ладно , пойдем в класс , скоро звонок.– Арсений приобнял немного девушку.
–Слушай я тоже спросить хотела, кто та девочка , которая пропялилась на меня весь урок?
– Это Зарина, она как шлюха у нас в классе, если она тебя будет обижать, скажешь мне, договорились?– он показался таким заботливым.
– Хорошо
–Еще у этой Зарины есть подруга Лиза, не обращай на них внимание.
–Хорошо ,Сень я поняла– Девушка слегла улыбнулась, она не привыкла, что кто-то за нее ?волнуется?.
– Марго, можно попросить , не называй меня Сеней , я не люблю , можешь просто Арс.
–Извини Арс , я не знала.– девушке стало не по себе.
–Нечего страшного.– До класса они дошли в обнимку.
Прозвенел звонок ,Марго с Арсением сели за парту , в класс зашел учитель
– Это Сергей Борисович он преподает биологию и географию– шепотом проговорил Арс.
–Ага спасибо.
Урок прошел довольно весело. Антон все время поворачивался к ним и говорил всякие шутки. За это ему конечно прилетело несколько замечаний. Марго хотелось послушать урок, увы и ах, из-за Антона нечего не понятно.
Примечания:
Надеюсь что кто нибудь, когда-нибудь это прочитает❤️