Новая школа

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

2. Будет интересно...

Настройки
После урока Арсений показывал Марго школу . – Вот здесь у нас директор... кстати я хотел спросить, можешь не отвечать, но мне просто интересно, а почему ты перевелась из той школы ?– эта тема немного не понравилась Марго. – Ну в старой школе надо мной много издевались одноклассники...–дальше продолжать не хотелось. Ты опустила голову. В глазах выступила влага. –Прости, если это тебя задело..–Арсений увидел что ей стало грустно. –Да не, все нормально–(Да нифига не нормально.) Марго вытерла слезы. –Ладно , пойдем в класс , скоро звонок.– Арсений приобнял немного девушку. –Слушай я тоже спросить хотела, кто та девочка , которая пропялилась на меня весь урок? – Это Зарина, она как шлюха у нас в классе, если она тебя будет обижать, скажешь мне, договорились?– он показался таким заботливым. – Хорошо –Еще у этой Зарины есть подруга Лиза, не обращай на них внимание. –Хорошо ,Сень я поняла– Девушка слегла улыбнулась, она не привыкла, что кто-то за нее ?волнуется?. – Марго, можно попросить , не называй меня Сеней , я не люблю , можешь просто Арс. –Извини Арс , я не знала.– девушке стало не по себе. –Нечего страшного.– До класса они дошли в обнимку. Прозвенел звонок ,Марго с Арсением сели за парту , в класс зашел учитель – Это Сергей Борисович он преподает биологию и географию– шепотом проговорил Арс. –Ага спасибо. Урок прошел довольно весело. Антон все время поворачивался к ним и говорил всякие шутки. За это ему конечно прилетело несколько замечаний. Марго хотелось послушать урок, увы и ах, из-за Антона нечего не понятно.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник