4. Незнакомый номер...
5 июля 2022 г., 17:57
Как только Марго зашла в дом на нее накинулась мама с распросами.
– Ну как первый день?
– ну как как? Хорошо, я же говорила что это будет лучше старой школы.– Мама удивительно подняла брови.– пхпх,да хорошо все прошло, познакомилась с Арсением, Антоном, Верой, с ними мне хочется продолжить общение.
– Фух, ну я рада, а щас кушай и делай уроки.
Уроки скажем мягко Марго не любила делать.(Ну а кто любит)
Слава богу задали только по алгебре, три номера. Марго принялась решать первый номер, как её телефон завибрировал.
–Странно кто же это может быть?
<Привет>– Неизвестный номер
<Привет, ты кто?>
<Арс, не спрашивай откуда номер;)>– Арс
<Хорошо, не буду>
<Что думаешь о предложении погулять?>– Арс
<Я смогу только в выходные, меня мама не отпустит(>
<Ну в выходные, значит в выходные)>–Арс
<Ладно, я уроки делаю:)>
<Хорошо, напиши как закончишь>♡ – Арс
Марго отложила телефон. Она была в шоке. *Почему с сердечком... Наверняка просто балуется*
Марго продолжила делать алгебру. Ей не особо давался этот предмет, но через 20 минут она доделала, и легла на кровать.
*Надо Арсу написать...*
<Я всё>
<Я рад>– Арс
<Чем сейчас занимаешься?>– Арс
<Лежу, а ты?>
<Тоже>– Арс
<Чем планируешь заниматься?>– Арс
<Не знаю, а ты?>
< На футбол пойду>– Арс
<Ты футболист?>
<Ну можно и так сказать;)>–Арс
< Ладно я кушать пошла>
<Приятного аппетита>– Арс
Марго пришла на кухню и полезла в холодильник. Она не знала точно чего она хочет, поэтому достала колбасу, сыр и огурец. Из этого она хотела сделать бутерброд. Она нарезала хлеб, и думала о завтрашнем дне, как вдруг порезалась.
–ай блин.– кровь пошла тут же пошла.
Марго убежала в ванную и опустила палец под кран холодной воды. Другой рукой она искала аптечку. Найдя её, Марго зачем-то закатала рукава кофты, и увидела свои шрамы из-за порезов лезвием.
–Черт...– Она обработала руку, и ушла в комнату, так и не поев.
На неё нахлынули воспоминания...
Примечания:
Да-да...