Новая школа

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

6. Ещё одно...

Настройки
Она очнулась от своих мыслей. На глазах появились слезы. Было очень плохо. Ещё хуже было то, что это было не единственное воспоминание... Не очень хотелось погружаться в них, но они сами лезли в голову. *Воспоминания* Марго купили шубу. Она хотела выглядить как её мама. Её мама всегда одевалась красиво. Носила всякие шубки, курточки, ну все такое... В новой шубе Марго пошла в школу. Утром этого никто не заметил. День прошел как обычно, её просто обзывали(это было уже все терпимо по сравнению с тем что было с кофтой...). Последним уроком была физ-ра. На коньках, а значит в куртках... Марго переоделась, пошла за коньками, как сзади послышалось. –У моей бабушки такая же. Ты как бабушка. Только бабушки носят шубы, ахахахахахах, Марго бабушка. Сначала было как-то пофиг, но потом людей которые смеялись становилось больше. Это подбешивало. Марго взяла коньки, и пошла переобуваться. Насмешки не утихали. Раздражало. Марго вышла на лёд, на коньках она кататься не умела. Точнее умела, но плохо, очень плохо по сравнению с ее одноклассниками. Марго начали подрезать, чуть ли не врезались в неё. Она терпела. Но потом ее подрезал одноклассник и она упала. Все вокруг засмеялись. Стало очень больно. Нет не от физической боли, от моральной. Марго очень хотела остаться до конца урока, но увы, она не смогла этого вытерпеть. Она ушла с катка. Сдала коньки и уехала домой. Дома опять никого не было. Мама работает почти 24/7. Да так, и лучше. Марго опять раскрутила точилку и достала лезвие. *Может не надо? Да фиг с ним, главное тебе легче станет.* Раз. Два. Три. *Хватит. Слишком палевно.* Марго выдохнула. Ей захотелось есть. Конечно она хотела поголодовать, но подумала, что мама заметит это и наорёт. Она пошла на кухню. На столе она увидела почти на половину полную пачку сигарет. Она вытащила одну. Зажгла. Первая затяжка. Марго начала кашлять. Ей было не привычно курить, она делала это первый раз.(Никто подумать не мог, что это перерастет в привычку...) Вторая затяжка. Уже легче. Через пару затяжек сигарета кончалась. А пачка поместилась в корман. Потом она переложила её в свой ящик, который закрывался на ключик. Ключик пришлось поместить на цепочку на шее, чтоб мама не могла найти. Марго гланула на руку. Слишком много крови. *Надо сходить в душ* Зайдя в ванную, она увидела своё отражение. Ничего не изменилось. Всё та же тринадцати летняя девочка. Кстати прыщей у Марго не было, как у ее ровесниц. Этим она была довольна. Она зашла в кабинку, включила горячую воду, и встала под струи кипетка. Стало ещё легче. После душа она зашла в комнату. Ей пришлось надеть кофту с длинным рукавом и штаны. Стук в дверь. – Мама... Марго подошла к двери, открыла её. В дом вошла мама. – Как дела в школе? –Да все так же...– Марго скрывала то что ее обижают – Что про шубу сказали? – Нечего... Сказали то что я как бабушка... – Они просто нечего не понимают. – Конечно... После этих слов Марго ушла в комнату. Желаний делать уроки совсем не было. Поэтому она решила немного отвлечься и посмотреть какой-нибудь фильм. Этим фильмом оказался "Девушка в ящике". Марго очень понравился этот фильм, история достаточно грустная, но она не проронила не слезинки. Ей все таки пришлось делать уроки.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник