Часть 5. Начало истории.
12 июля 2022 г., 14:48
Примечания:
Где кто будет работать? Я не придумала так что придумайте сами.
Через 7 лет :
Ф- ВАРУ ВСТАВАТЬ ПОРА В ШКОЛУ!
Кричал из кухни Феликс. Сонно протерев глаза Зелёнка встал с кровати.
В- УЖЕ ВСТАЮ!
Устала прокричал Вару. Спустился он как обычно, в длинной футболке и в шортах(не ну, а что?).
Ф- Доброе утро. - Уже не крича пожелал утра Феликс.
В- Доброе. *зевает*
К- Не опаздай в школу.
В- Конечно-конечно...
Куромаку нечего не ответил.
В- Остальные уже ушли?
К- Да мы тоже скоро уйдём.
В- Хорошо. К ужину вернётесь?
Ф- Я вернусь :)
К- Я задержусь до поздней ночи :(
В- Понятно
Ф- Мне уже пора. Пока
В- Пока)
Вару сел завтракать. Вскоре он пошёл в ванну, а потом и одеваться. В комнату вошёл Куромаку, не без стука.
К- Я пошёл на работу, не опаздай в школу.
В- Хорошо пока
К- Пока.
Куромаку ушёл, оставив Вару одного дома. Тот оделся и вышел из дома. Закрыв дверь, он пошёл в школу.
Уже в школе :
В- Здравствуйте. - Поздоровался с вахтёршей Вару.
? - Привет.
Уже в классе где не было больше половины его одноклассников, он сел за парту.
Дн(Диана) - Привет Вару:)
В- Привет
Диана подруга Вару.
О(Олег) - А вы слышали о контрольной по физике :(
Дн- Вару поможешь ;(
В - Конечно если сам сдам :(
Уч(учитель) - Так электричество вырубили так что сели и начали мучаться.
Од(одноклассники и Вару) - Да ваше величество!
Молодой учитель с которым они на расслабоне(у меня такой же) . День прошёл довольно весело да и плюс с последнего урока отпустили. Вару пошёл с друзьями гулять, а потом и в кино сходили.
Дома :
Вару зашёл в дом.
В- Ух, я дома.
Недовольно промычал Вару. На удивление некого не было.
В- Так ладно приготовлю ужин, а потом за домашку.
Вару быстро переоделся и пошёл на кухню. В холодильнике было всё что нужно для пасты поэтому думать не пришлось.
*звук открытия двери *
К- Кто-нибудь дома?!
Крикнул Куро.
В- Куро? Я думал ты задержишься на работе.
К- Нас отпустили пораньше.
В- Нас?
П- Я тоже тут)
В- Пикуша!
Вару крепко обнял Пика. Дело в том что Пик был в командировке и Вару очень соскучился.
В- Я ужин приготовил
К- Понятно. Будешь ужинать с нами)?
В- Не у меня дз.
П- Хорошо.
Вару пошёл в комнату и сел за домашнюю работу.
Через пару часов :
Все уже были дома и смотрели фильм. Вару сидел возле Данте и уложил голову на его плечо, Куромаку и Ромэо сидели на креслах по бокам диване. Остальные просто сидели.
Эстетика семейного вечера.
Примечания:
Ух, наконец-то сама история началась..