Маленький мальчик.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 3 640 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 5. Начало истории.

Настройки
Примечания:
Через 7 лет : Ф- ВАРУ ВСТАВАТЬ ПОРА В ШКОЛУ! Кричал из кухни Феликс. Сонно протерев глаза Зелёнка встал с кровати. В- УЖЕ ВСТАЮ! Устала прокричал Вару. Спустился он как обычно, в длинной футболке и в шортах(не ну, а что?). Ф- Доброе утро. - Уже не крича пожелал утра Феликс. В- Доброе. *зевает* К- Не опаздай в школу. В- Конечно-конечно... Куромаку нечего не ответил. В- Остальные уже ушли? К- Да мы тоже скоро уйдём. В- Хорошо. К ужину вернётесь? Ф- Я вернусь :) К- Я задержусь до поздней ночи :( В- Понятно Ф- Мне уже пора. Пока В- Пока) Вару сел завтракать. Вскоре он пошёл в ванну, а потом и одеваться. В комнату вошёл Куромаку, не без стука. К- Я пошёл на работу, не опаздай в школу. В- Хорошо пока К- Пока. Куромаку ушёл, оставив Вару одного дома. Тот оделся и вышел из дома. Закрыв дверь, он пошёл в школу. Уже в школе : В- Здравствуйте. - Поздоровался с вахтёршей Вару. ? - Привет. Уже в классе где не было больше половины его одноклассников, он сел за парту. Дн(Диана) - Привет Вару:) В- Привет Диана подруга Вару. О(Олег) - А вы слышали о контрольной по физике :( Дн- Вару поможешь ;( В - Конечно если сам сдам :( Уч(учитель) - Так электричество вырубили так что сели и начали мучаться. Од(одноклассники и Вару) - Да ваше величество! Молодой учитель с которым они на расслабоне(у меня такой же) . День прошёл довольно весело да и плюс с последнего урока отпустили. Вару пошёл с друзьями гулять, а потом и в кино сходили. Дома : Вару зашёл в дом. В- Ух, я дома. Недовольно промычал Вару. На удивление некого не было. В- Так ладно приготовлю ужин, а потом за домашку. Вару быстро переоделся и пошёл на кухню. В холодильнике было всё что нужно для пасты поэтому думать не пришлось. *звук открытия двери * К- Кто-нибудь дома?! Крикнул Куро. В- Куро? Я думал ты задержишься на работе. К- Нас отпустили пораньше. В- Нас? П- Я тоже тут) В- Пикуша! Вару крепко обнял Пика. Дело в том что Пик был в командировке и Вару очень соскучился. В- Я ужин приготовил К- Понятно. Будешь ужинать с нами)? В- Не у меня дз. П- Хорошо. Вару пошёл в комнату и сел за домашнюю работу. Через пару часов : Все уже были дома и смотрели фильм. Вару сидел возле Данте и уложил голову на его плечо, Куромаку и Ромэо сидели на креслах по бокам диване. Остальные просто сидели. Эстетика семейного вечера.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник