Часть 11. Первая ревность.
27 июля 2022 г., 11:21
Примечания:
Боже я не понимаю что и как писать. ஒருவேளை fanfic நீக்க?
Утром как обычно Феликс пошёл будить Вару, но уже не удивительно что его нет в комнате. Феликс обходил комнаты и наткнулся на с первого взгляда милую картину. Вару лежал на груди Данте, а тот обнимал его за талию. Обычно Феликсу казалось это милым, но на этот раз ему было как-то не по себе.
Ф- Вару в школу пора ~
Вару замурлыкал, но всё же встал пусть и не с довольной личиком.
Когда Вару ушёл в свою комнату, Феликс подошёл к Данте.
Ф- Данте тебе не кажется что вот так обнимать Вару не правильно тем более он уже не ребёнок - натянута улыбался Феликс.
Д- Но друг мой разве ты не часто его обнимаешь? - так же натянута улыбнулся Данте.
Феликс не что не ответил и ушёл на кухню сделать завтрак младшему.
Что за чувство которое так дерзало душу. Когда Феликс зашёл на кухню он увидел ещё одну "милую" картину. Габриэль обнимал Вару, а Зелёный ел завтрак приготовленный Эльфом (ну в каноне у Габриэля есть заострёные уши). Целый день происходили моменты которые так и рвали душу на части. Пик прокатил Вару до школы, а этот Куромаку объяснял Вару новую тему пока тот сидел на его коленях. Зонтик ходил гулять с Вару в парк, Ромэо купил Вару конфет, а Феликс при каждом виде Варушки обнимал его и целовал его то в щёчку, то в лоб, Данте смотрел с Зелёнушкой фильм и прижимал к себе.
Только сам Вару не заметил никаких странностей для него день прошёл как обычно.
Продолжение 29 июля.
Примечания:
Язык в начале тилинский.