Сердце из вибраниума

R
Заморожен
51
автор
kirieshka97 соавтор
Вселенная:
Размер:
74 страницы, 20 881 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Во мне говорит алкоголь.

Настройки
Я подошёл и сел рядом с ней на кровать. И приобнял ее одной рукой. - Все наладится. - Ты хоть сам веришь в свои слова? Я повернул голову в ее сторону посмотрел на губы. Затем в ее карие глаза. - Причём тут я. Со временем ты его забудешь. Тогда все точно будет лучше. Она кивнула мне в ответ. Я встал и замер в дверном проеме. - Если, что только скажи мне и я убью его. И тебе следует поспать. Время ещё есть. Я не стал дожидаться ее ответа и направился в комнату. pov: виктория ~ Все очень странно и у меня нет этому объяснений. ~ Начну с того, что раньше наше с Дже… Баки общение редко превышало и двух слов. А тут целый разговор, и который начала не я. Не могу сказать, что мне не нравится его общество. Мне просто не привычно. Хотя мне очень приятно, что как ни как он вспомнил обо мне и пришёл узнать как у меня дела. Я ожидала такое от кого угодно, но не от него. Обычно когда Баки замечал меня он переставал смеяться и говорил очень сухо и редко. Теперь наши отношения становятся более дружескими или… ~ Думаю, что поспать мне и вправду не помешает. ~

***

Я проснулась примерно за 50 минут до встречи. ~ Пора вставать. ~ Спустя все ванные и косметические процедуры ~ Что мне надеть? ~ Ох уж этот вопрос. Им задавалась каждая 2 девушка. Но в итоге я надела маленькое, чёрное платье. И сделала легкую укладку. Думаю, что можно идти. Дойдя до бара я встретила половину мстителей. - Всем привет. - Тебе идёт - оценивающим взглядом прошелся по мне Старк. - Соглашусь - кивнул Кэп. - Ты в нем бесподобна! - решила добить Наташа. - Благодарю. Я подошла к бару и заказала мохито. И пока я говорила с Нат все остальные уже присоединились. Кроме Питера. Мы же не будем ребёнка спаивать. - Слушай, а у тебя есть кто нибудь? - Больше нет. - Оу. А что произошло? - Извини, но я не хочу об этом говорить. - Я понимаю. А тебе нравится кто нибудь? - Она подвернула голову в сторону мстителей. - Я не знаю. К тому моменту я выпила уже достаточно. - Это Стив, да? Не успев ответив нас позвали. - Хей, девочки, присоединяйтесь! - Я не буду вступать в твою финансовую пирамиду! - ответила я Тони. - Похоже они собираются играть в бутылочку. Пойдём - Наташ пыталась меня втянуть в явно, что то плохое. - Нееет. - Да. Все я жду тебя там. Она оставила меня одну у стойки. Я заказала ещё напиток. Когда я его получила я направилась к Романофф. - Ну что будем играть? Я не поняла как упустила то, что все были очень пьяны. Кроме Баки и Стива наверно. - Да. Только какие правила? - Уточнил Тор - Может либо объятия либо поцелуй? - никогда не слушайте пьяную меня. - А девочка шарит. - Одинсон оценил Тор потрепал меня за плечо в знак одобрения. - Я первая. - Нат начала крутить бутылку и она указала на Старка. - Даже не надейся на поцелуй. - Оставлю это Роджерсу. Они встали со своих мест и обнялись максимально по дружески. Далее крутит Тор и бутылка указала на Брюса. - Давай зеленка иди сюда. Брюс усмехнулся в ответ. Парни тоже обнялись, но Тор сделал вид, что расстроился не получив поцелуй. Мы все посмеялись. Дальше была моя очередь. - Была не была. С этими словами я закрутила бутылку. Она крутилась долго… Но все таки сделала свой выбор.
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник