Сердце из вибраниума

R
Заморожен
51
автор
kirieshka97 соавтор
Вселенная:
Размер:
74 страницы, 20 881 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Принятие. Извинение. Отработка.

Настройки
- То есть ты вообще ничего не помнишь? - Примерно с того момента как ты оставила меня у бара. - Ты даже игры не помнишь? - удивилась Максимофф. - Игры? - Да, игра в который ты раскрыла свои отношения с Барнсом. Я поперхнулась чаем после ее слов - Что!? Отношения да ещё и с Баки?!! - Так вы не вместе? - даже, что ли с разочарованием переспросила ведьма. - Нет. С чего вы вообще вы это взяли?! - Мы так подумали после вашего поцелуя. - Поцелуя?! Господи как же стыдно - Я приложила руку к голове - Мне нужно его найти и извиниться за то, что сделала пьяная я. Не знаете где он может быть? - Он разве не с тобой? - Нет… - Просто когда ты заснула он отнёс тебя в комнату. А после Стив сказал, что он заснул рядом с тобой. - У меня нет слов. Но с утра его не было. - Тогда у нас нет предложений. - Спасибо, что поведали все произошедшее вчера. Кстати Вижен можешь проследить, что я больше напивалась до такого состояния? - Конечно. - пообещал робот. - Я пойду на поиски Баки. - Удачи. Я вышла из бара и пошла переодеваться. pov: Виктория ~ Это худи подойдёт. ~ - Хей, Джарвис! Где сейчас Баки? - Приветствую! Джеймс сейчас находится на крыше. - Спасибо. Я быстро направилась на крышу. Я открываю дверь. И вижу Баки который смотрит куда то вдаль. - Привет, не помешаю? - Проходи. - Я хотела извиниться за то, что было вчера. Мне очень стыдно. И я я не знаю, что тогда на меня нашло. Мне это рассказала я сама ничего не помню. - Серьезно? - Даже очень. - Я не вижу ничего того за, что ты могла бы извиняться. Вот если бы ты была трезвая и в отношениях… Мое настроение ухудшилось после слова «отношения». И мое выражение лица поменялось. - Я не хотел тебе напоминать. Похоже теперь мне придётся просить прощения - Он улыбнулся своей этой чертовски милой ухмылкой. - Я жду извинений - не смогла сдержать смеха и рассмеялась. - Позвольте пригласить вас на прогулку в качестве извинений. - Позволяю. - Тогда сегодня вечером? - Я сегодня занята. - Завтра? - Вполне вероятно. Дверь на крышу открылась…
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник