***
Через 1,5 часа наступит 1 января, а ребята все ещё не вернулись. Мстители сидят на диванах около елки. Рядом стоит столик с праздничными угощениями. Старк болтает с Роуди, Виктория с Сэмом, Тор с Брюсом. На фоне играет спокойная музыка добавляющая новогоднего настроения. Дверь в комнате открылась, из нее показался Барнс. Пройдя к нам он поздоровался и поставил подарочные пакеты под елку. Где уже было много подарков. Вечеринка была в самом разгаре, а Стива с Нат всё не было. Было приятно общее решение начать есть. Спустя пол часа трапезы они вернулись. С кучей подарков, которые уже ели ели помещались под елку. И присоединились к трапезе.***
До нового года осталось меньше половины часа, это самое время для открытия подарков. Браун подойдя к елке и вытянула первую попавшуюся коробку. Вика: Это для Нат! Наташа забрала коробку и откуда ее под множеством взглядов. Там оказался советский пистолет. Романофф заулыбалась и поблагодарила Викторию за подарок. Следующий сюрприз оказался для Тони. Получив коробку Старк немедля ее открыл. Тони: Неожиданно. - он вытащил из коробки футболку с надписью «гений, миллиардер, плейбой, филантроп» Вика: Так, это для меня - в подарочном пакете лежала знакомая фигурка. Девушка вынула ее и держа в руке рассматривала. Белоснежная шубка и милая мордочка зайчонка заставляли умиляться. Именно эту вещь она видела в руках Баки вчера. Нат: Ребят осталось 2 минуты. Все вернулись к столу, кроме Баки. Виктория подошла к нему и сказала: «Спасибо, Баки». Барнс кивнул в ответ с улыбкой на лице. По телевизору уже показывали часы. Минута. Мы с Баки встали за спинкой дивана. 3…2…1…. Куранты пробили 12. Все кричали поздравления и обнимались. Баки наклонился к моему уху и прошептал: «С Новым годом»